Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг Сергей


Очень понравился прием у Сергея, все рассказал и как правильно поступить в ситуации. Так же помог к лучшему изменить к лучшему. Оставлю его телефон 89852001379


Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 24/10/2014
Темы: магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с уродами: Как можно очернить всякую сволоту, которая загадила весь интернет своими шарлатанскими сайтами? Не неси бред, Titova, и иди устройся на работу, тварь мошенница!

Titova: Фонд по борьбе с лжемагами Вера - САМИ ЧТО НЕ НА ЕСТЬ ОБМАНЩИКИ! нЕ ВЕРЬТЕ ИМ! оНИ ПРОСТО ЧЕРНЯТ ВСЕХ ПОДРЯД И ПИАРЯТ СЕБЯ! эТО МОШЕЙНИКИ! нА ИХНЕГО ГЛАВАРЯ УЖЕ ОТКРЫТО ДЕЛО! Кто не верит посмотрите в криминальных хрониках за май! Просто жалко что эти мошейники Вера очернили по чем зря много действительно достойных магов!

Папаша: Гал,дык кто ж тэбэ осудит? Устала ты дрочить,вот и к магам,вернула,правая рука теперь не болит,?

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка vedynnia@gmail.com - мразота мошенница из Украины, свинья голодная!

Аноним: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица.Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка koldynia@bk.ru - это не колдунья а мошенница, сволота из Украины голодная у которой нет денег даже на сайт.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан маг Сергей magicanserzh@yandex.ru - это мошенник из Украины. Кидает всех на деньги.

Гость: Давайте напишем коллективное заявление на этого шарлотана. Пишите в ватсап 89152536807 Оксана

Милашка: Я обратилась к Сергею с проблемой о здоровье и невезений и он сразу мне сказал в чем причина даже про моих родственников рассказал мне в чем я была поражена -прямо в точку... Более спокойного и уравновешенного мастера я еще не встречала. Он выслушал меня ,понял хотя я была не в себе и принял на свое усмотрение подходящие для меня обряды. Я появилась что за короткий срок я полностью избавилась от того что мучило меня лет 10 .Он обладает какими-то чарами и на сеансе у меня успокаивается нервы и постепенно мое здоровье приготовь норму.!!! Настоящий Маг!!!!

Гость: Речь ПОЙДЕТ ОБ КРИМИНАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ РОССИИ!!! Так же этот подонок имеет прямое отношение к форуму магик скул .Никифоров Сергей Валерьевичь проживающий в России город Зеленоград обманывал и шантажировал людей которые оброщались за помощью к магии. Шарлатан Никифоров Сергей предоставлял помимо своих "магический услуг"( где он обворовывал клиентов и потом добовлял в черный список) еще и продвижения и рекламу сайтов других магов. Под поводом рекламы сайтов, шарлатан Никифоров Сергей из Зеленогрда взламывал почты клиентов магов и просил их переводить на свои инициалы, а так же писал шарлатан Никифоров Сергей магам от имени якобы клиента что у него украли документы и просил у Специалиста магический услуг перевести деньги на яндекс кошелек. Когда у него нечего не получалась так как специалисты с магическими способностями легко разоблачали жулика, он начинал вымогать деньги у самого МАГА!! Угрожая магу распространением клеветы в его адресс, что он шарлатан-уголовник , который якобы сам все выдумал что бы разводить людей. Никифоров угрожал что напишет статью Что маг взламывает почты клиентов для того что бы провести кармическую чистку( об которой Никифоров узнал из переписки клиента с настоящим магом). Узнав об многих обрядах из взломанных им же почт шарлатан Никифоров Сергей Валерьевич из Зеленограда начал лихо создавать сайты специалистов для обмана добропорядочных граждан.! На сегодня он распространил по всему интернету лживые сведенья о порядочных магах сравниваю их с зеками и криминальным миром, вписал свою систему развода, которую он же и разработал, даже не постыдился вписал суммы денег которые он назначал украденным клиентам! На сегодня на уголовника Никифорова Сергей Валерьевича и его поддельника Щербинина Дмитрия в Сан Петербурге завели уголовное дело по статье мошеничество! Они быстро удалили свои сайты с интернета, по закрывал даже счета в банках! Один из них был в банке Русский Стандарт номер карточки 5136913022104301 которую он закрыл 14.01.18. Кого обманул данная личность шарлатан никифоров сергей просьба писать админу форума. Более детальная информация об этом подонке Никифорове Сергеи тут http://sharlatani.su/mag-nikiforov-sergej/
Вот специалисты шарлатаны которых выдумал уголовник Никифоров Сергей Валерьевич из Зеленограда
Маг Илларион шарлатан
маг Велизар шарлатан
Маг Ильмар шарлатан
Маг Алексиди Павел шарлатан
Реальные маги шарлатан
Маг Вячеслав Зарьянов шарлатан
Ведьма Эльвира шарлатан
Ведунья Виктория Сабо шарлатан
Колдунья Риана шарлатан
Маг Номос шарлатан
Ведьма Эмилия шарлатан
Маг Тарос шарлатан
Ведьма Измира шарлатан

Аня: Этот Сергей шарлатан ,деньги берет и пропадает,накручивает какие то более сильные обряды,а когда говоришь таких денег нет,отвечает -может займёте у кого нибудь))

Жанна: Расскажу вам свою ситуацию. В магию не верила Никогда, и даже не думала что придётся обратиться. Но когда увели любимого практически из под венца - за месяц до свадьбы, то была готова на все. Готова то была, только вот не знала что делать. Хожу в спортзал и тренеру своему пожаловалась на беду. И она посоветовала мне подругу Алёну, которая гадает и занимается магическими обрядами. В общем написала я этой Алёне. Оказалась приятным человеком и отличным специалистом. Любимого вернула и снова готовимся к свадьбе, ждём ребёнка ))) всем знакомым ее рекомендую, хотя бы просто погадать. https://m.vk.com/persefona_1

Кира: Девочки! Не обращайтесь вы к магам! Я на свою беду обратилась к вике ( 89684063091) может знает кто такую? хотела приворожить мужчину. И получилось так, что пока я ждала пока приворот сработает мне другой встретился который шел мне по судьбе. А привороженный мной теперь бегает и следит за нами, он ревнует, постоянно около подъезда караулит. Это уже не тот человек, его как подменили!

Азалия: Я в ноябре того года обратилась на сайт: http://fatimagiya.ru/ к Фатиме Евглевской. Она мне с помощью магии мужа вернула в течении недель. И в новый год мы были вместе уже. А сейчас муж предложил ребенка завести. Все просто превосходно...

Мария: Мне тоже помог Сергей, после консультации у Сергея, стало намного легче, в плане самочувствия и здоровья. Были проблемы в семье и тут Сергей смог помочь.

Алиса: Работала с Сергеем, да была сложная ситуация, с мужчиной. Сергей да работал долго, больше месяца. За это время распереживалась вся, но могу сказать, что за это время Сергей не разу ни пропал, всегда отвечал на телефонные звонки, а иногда даже звонил сам узнать как ситуация. Да заплатила много, но ни сколько не жалею. Поэтому предыдущая жалоба, это или его конкуренты или просто зависть людям которым он помог. Подтверждаю на собственном примере, что Сергей хороший специалист! А та жалоба что изложена выше, вот это непонятное. Писала это какая-то неграмотная, ошибка в слове шарлатан, ну это видано. Я просто поражаюсь... Если бы сама не удостоверилась бы в порядочности и квалификации, Сергея, не писала бы... Поэтому смело, можете обращаться к Сергею.

Галка: да никакой он не хороший! шарлотан мягко сказать. взял деньги и пропал!!!! не верьте этим не понятным отзывам..

Алина: Мне с юности не везло с мужчинами: попадались либо легкомысленные гуляки, либо сомнительные личности, с которыми не построишь счастливую семью. Пока мои подруги выходили замуж и гуляли с детишками, я сидела дома одна, пересматривая мелодрамы и понимала, что так и умру в одиночестве. Однажды я случайно наткнулась на объявление мага Сергея и решила к нему обратиться. Сергей сделал расклад и посоветовал ритуал на привлечение партнера. И буквально через 3 недели я познакомилась с хорошим свободным мужчиной! Скоро у нас свадьба! Очень признательна магу Сергею, без его помощи я бы и дальше плакала от одиночества.

Марго: Подтверждаю, Сергей хороший специалист! У нас с мужем был разлад в семье, у него появилась любовница. И он захотел развода. Оббегала кучу магов, но никакого результата не было, пока не нашла Сергея. Он действительно помог устранить соперницу и улучшить отношения с мужем. Огромное спасибо Вам, Сергей!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности