Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

пластиковые окна "Аттик"

Vjcrjdcrfz

Заказала остекление балкона с отделкой "под ключ" в компании "Аттик". Демонтаж прошел прекрасно (спасибо ребятам - бригада № 16, Сергей и Влад), но дальше начались проблемы. Сначала не предупредили о дате и времени выезда замерщика по отделке. В итоге, когда дозвонилась сама и всех подняла на ноги, пришлось срочно менять все свои планы и отпрашиваться с работы, потому что, как выяснилось, замер назначен на утро этого дня. Сообщить об этом заранее никто из сотрудников не потрудился. Замерщик по отделке взял за свои услуги 1500 рублей (о том, что замер платный заранее никто не предупредил, наоборот, акцентировали внимание на бесплатных замерах). Никакой квитанции при этом замерщик не выдал. Когда позвонила в офис с просьбой прояснить ситуацию, по реакции менеджера стало ясно, что этим фактом они удивлены не меньше меня, но сразу сказали, что эту сумму вычтут из общей стоимости работ по отделке. Слово свое сдержали впоследствии. Далее - заранее назначили дату выезда бригады на внешнюю отделку и подготовку к остеклению. Соответственно, мы их ждали, подготовили комнату и т. п. За 20 минут до того, как они должны прийти, звонит менеджер и сообщает, что бригада не сможет сегодня приступить к работе, и другую бригаду он найти не может. Соответственно, все сдвигается еще дальше, вместе с замером на остекление, который был "привязан" к их планируемой работе.
В итоге внешнюю отделку и подготовку к остеклению выполнили хорошо - была очень профессиональная бригада. Заключили договор на остекление, выбрали модель рулонных штор. За неделю до установки в панике позвонила менеджер, сказала, что таких штор в наличии нет, и если мы в течение часа не подъедем в офис и не выберем другую модель, наши окна будут устанавливать, конечно, но в заранее оговоренные сроки уже не получится. Все бросаем, летим в офис, успеваем. Из объяснений менеджера понимаю, что сама информация ею была передана поздно (ссылалась на аврал). Через 2 недели после замера, четко в указанный день и время привезли и установили сами окна. Сделали хорошо, быстро, слаженно, профессионально (работала бригада № 33). На следующий день была внутренняя отделка. Работал очень хороший мастер - Александр, к его работе нет совершенно никаких претензий. Человек на своем месте и, в отличии от замерщиков и менеджеров фирмы, профессионал. Именно он и пояснил, что потолочные светильники, изначально заложенные в смету по внешней отделке, сделать будет нереально, т. к. при замере окон их наличия не учли и высота не позволяет. Места оставили впритык только на лиану. В итоге мы были вынуждены отказаться от всех работ по электрике. На четвертый день после установки окон вышел из строя механизм подъема рулонной шторы на одном окне. При том, что штору поднимали с момента монтажа всего третий (!) раз. Ждем технолога.
Весь процесс (от заключения договора на демонтаж - 22.08.14. до даты внутренней отделки - 26.09.14. Занял примерно месяц).

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/09/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности