Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника доктора Громовой С. Б.

http://clinica-gromovoi.ru/

Екатерина Акундиновна, спасибо вам большое. Я не думала в принципе, что мне придется столкнуться с таким направлением медицины, но как бы парадоксально не было, но именно здесь я почувствовала улучшение своего состояния. Екатерине Акундиновне спасибо за светлый характер и за замечательное лечение стоун-терапией и иглорефлекстерапию.

Автор отзыва: Анастасия Федоровна. Дата отзыва: 18/09/2014
Темы: клиника, врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Альберт: Читал отзывы, я увидел что этим успешно занимаются в данной клинике.Оказалось, все действительно так.После прохождения курса фитотерапии и точечного массажа, уровень кислотность в желудке восстановился, тяжесть ушла и вернулся аппетит. Моя признательность специалистам!

Андрей: все, понял. Ладно, тогда подробнее видимо уже в клинике буду уточнять. Если так говорите, то может и у меня не так что бы уж дорого выйдет.

Оксана: Андрей, я сама до десяти тысяч рублей на лечение потратила. Но может быть по-разному. Сначала консультирует врач и назначает процедуры. Они могут быть разные тоже совершенно и количество этих сеансов также. На мое лечение ушло всего 2 сеанса с различными процедурами за один сеанс. У кого-то, в зависимости от проблемы может и дороже получиться. Все сугубо индивидуально. Зато я лично считаю лучше так, хоть есть шанс поправить реально здоровье. Кстати сказать, консультация врача бесплатная получается.

Андрей: Ааа, ясно. Так а приблизительно сколько вы потратились? Мне проблемы с желчным лечить надо, я так понимаю, что если комплексом лечить, то это дороговато будет.

Оксана: Андрей, так они же не только нетрадиционной медициной занимаются, сочетается традиционное лечение и восточные практики. Мне вот как раз такой подход гораздо больше подошел, чем традиционный медикаментозный. А по стоимости — для кого-то будет дорого, для кого-то — нет.

Андрей: Слушайте, я вот почитал что пишут, а правда все это помогает? Нет просто полного доверия к нетрадиционной медицине. Дорого стоит-то?

Аврора: Честно сказать, лечение в этой клинике оказалось для меня эффективнее, чем в обычной государственной. Еще я была в одной частной клинике, но там меня пытались пичкать таблетками, на фоне которых у меня много побочных симптомов появилось. Потом та врач их отменила, но адекватную замену не подобрала. Я очень расстроилась, но благо нашла потом эту клинику и пришла на прием к Светлане Борисовне, которая вылечила меня без всяких медикаментов. Чувствую себя уже значительно лучше. Вывод таков, что нетрадиционная медицина помогла мне больше.

Татьяна: У меня подруга в клинику доктора Громовой ходила и я когда спрашивала по знакомым к какому врачу лучше пойти с моим артритом, то она мне и посоветовала эту клинику. Раньше только мази меня спасали, а сейчас и не прибегаю к ним. Спасибо большое врачам этой чудесной клиники! В случае чего, я уж лучше снова к вам приду. А то остальная медицина меня как-то больше разочаровывала.

Bella: Лечила в этой клинике с помощью вакуум-терапии, точечного массажа и иглоукалывания бронхиальную астму. Вы знаете, гораздо реже стали беспокоить обострения заболевания. Кроме того, это все еще и очень приятные процедуры)). Клиника хорошая, мне понравилось гостеприимство врачей и остального обслуживающего персонала, и вообще восточный антураж понравился — сюда приятно приходить снова!

Василий: Спасибо врачу Тамаре Михайловне за лечение. Она расписала мне мою диету и после я прошел комплексное лечение. Заплатил 39.000р. И мой всем совет, который может и имеет отношение ко всем заболеваниям, но при подагре так особенно — избегайте стрессов. А то как мне объясняла врач, повышается синтез мочевой кислоты и плохо выводится. А не в малой степени и от того все проблемы. И соблюдайте диету!

Александра: Хочу сказать огромное спасибо моему врачу Светлане Борисовна из этой клиники. Светлана Борисовна, я, признаться, и не думала что можно достичь в лечении с моими паническими атаками таких результатов. Огромное Вам человеческое спасибо за доброжелательность и за эффективность лечения!!

Петр: Я не в первый раз обращаюсь в клинику доктора Громовой. Раньше лечился у двух других врачей, а недавно вот у Бориса Яковлевича по части неврологии. Спасибо за терпеливое, но в тоже время настойчивое лечение. В который раз убеждаюсь, что здесь по-настоящему помогают людям!

Оксана: А я с сомнением сюда большим пришла..но...мне тут смогли тем не менее помочь. Я более 10 лет живу с аллергией и в сезон меня обычно обсыпает. Вот и приходилось либо мучиться, либо просто таблетки глотать, что врачи советовали. А в клинике я прошла полноценную программу лечения. Конечно, удовольствие это было недешевым. Но самое главное, что мне в итоге помогли!!

Диана: Мне тоже очень понравилась клиника!! Врачи все, которые лечением моим занимались, приятные! Да и вообще весь персонал оставляет светлое впечатление. Чувствуется какое-то тепло от людей и видно, что на самом деле хотят тебе помочь. Я сама лечилась от отита, который возникал у меня раньше в плохую погоду, стоило только заболеть. На нынешний день я уже и не помню что это такое!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
09/11 Доктор Нина...
21/03 Стоматология...
18/11 Стоматология...
16/11 стоматология...
13/10 Стоматология...
15/09 Стоматология ZemsClinic
07/09 Стоматология ZemsClinic


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности