Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная компания Глобал Коломна

г.Коломна улица Октябрьской революции д.354, офис 49 8(926)226-81-64 8(926)409-26-89

Через компанию Глобал строили себе дачу, поисками занимались
довольно долго, так как у нас в Коломне нет особо нормальных
строительных фирм, везде высокие цены, иначе, качество строительства
очень плохое. Компанию Глобал, выбрали по совету друзей. С компанией
понравилось сотрудничать с самого начала, очень быстро составили
проект нашего будущего дома, все с нами согласовали, во многих
вопросах очень помогли, так как мы даже не представляли, что такое
строительство дома. По поводу строителей, тоже ничего плохого не могу
сказать, только хорошее. Хорошие ребята, все четко и быстро делали.
Спасибо!


Автор отзыва: Екатерина Струганова, город Коломна. Дата отзыва: 05/09/2014
Темы: Строительные компании, строительство домов в коломне, строительство домов в Лухавицах



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис Аркадьевич: Был выбор между компаниями в г. Луховицы.
Решил заняться строительством дома для своих родителей. Долго искал информацию в интернете, все изучал, не думал, что строительство дома, это так сложно. Выделил несколько строительных контор для себя, выделял только те у которых положительные отзывы в интернете. Но даже с положительными отзывами все равно было трудно сделать выбор, так как везде свои плюсы и минусы. Где то сроки меня не устраивали, где-то цена не устроила.
В итоге остановился на конторе глобал. Во-первых, они уже строили у нас в Луховицком районе, у наших соседей по даче. Во-вторых, меня устроила цена. Началось строительство, если честно думал, что сроки не такие большие, но вот Глобал доказало обратное. Что и строят они быстро, и качество отличное.

Гость: Наша семья хотела бы выразить большую благодарность компании Глобал. Нам очень понравилось сотрудничать с ними. Очень хотели бы выделить некоторые качества, те которые сейчас очень редко встречаются в таком бизнесе как строительство домов. Это ЧЕСТНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ДОСТУРНАЯ ЦЕНА, СРОКИ. Вот этими качествами строительная фирма Глобал точно обладает! Видно, что у фирмы действительно есть организованность, и то, что бы клиент остался доволен. До этого в другой фирме заказывали баню, не буду называть её название, скажу только то, что ЦЕНА не соответствовала КАЧЕСТВУ. В Глобале все отлично на 100%.

Елена Селезнева: Эта первая фирма в которую мы с мужем обратились для строительства дачи, до этого несколько лет назад говорила себе, что никогда не буду обращаться в строительные фирмы, так как был не очень хороший опыт со строительными фирмами у моей сестры. Её просто на просто разводили на деньги, и построили простите за ворожение такую халупу (((. И по этому муж сам пытался построить дом, но как то у нас это не особо получалось )). Решили обратиться в Глобал, и честно не ошиблись. В начале мая заключили с ними договор на строительство. И уже в конце октября стоял наш дом. Очень понравились темпы строительства, как только заключили договор, на следующий день на участке уже лежали строительные материалы. Домом остались очень довольны. Теперь знаем, что у нас в Коломне, есть хорошая строительная компания.

Евгений: Сейчас появилось большое количество строительных фирм, есть из чего выбрать. Изучив информацию в интернете, я увидел то, что не все строительные фирмы отлично делают свою работу, у многих, качество строительства домов «желает лучшего». Но я не прогадал обратившись в глобал-Коломна, действительно качество моего построенного дома остается на высоте. Даже не к чему придраться, все четко и все правильно. Теперь на моем участке стоит отличный качественный дом. Выражаю благодарность строительной компании Глобал и всей строительной бригаде (особенно прорабу Георгию), которая мне построила этот дом.

Валя: Нам Глобал строила дом по типовому проекту с моим фундаментом, те кто разбирается в строительстве домов меня поймут, что не все конторы готовы строить на уже существующим фундаменте. Это называется, геморроя больше, а по деньгам им не выгодно. Но в фирме Глобал согласились на строительство. Через несколько месяцев у меня стоял большой, красивый дом. Так как бюджет у меня был ограничен, я воспользовался их программой рассрочки.

Гость: Сотрудничество с компанией Глобал оставило у нас только самые хорошие эмоции! Во первых это очень хороший, качественный дом. Во вторых рады, что выбрали строительство дома из кирпича и блока, это очень хорошо для здоровья, ведь это экологически чистый материал.
В третьих очень понравились цены, сейчас достаточно много в Подмосковье строительных контор, и везде разные цены, практически везде очень дорого. А просто за бренд компании переплачивать не хочется, в этом отношении Глобал на высоте.
В-четвертых, сроки строительства действительно те, которые у нас прописаны в договоре, ни на один день не задержали сдачу дома. В-пятых, очень приятно работать с русскими строителями, которым не надо по 100 раз объяснять

Галина Темченко: Наша семья уже второй раз обращается в строительную компанию Глобал. Первый раз нам строили дом для родителей, работой остались довольны. На этот раз решили построить и свой семейный дом, так как ждём прибавление. Изначально нашли эту фирму чисто случайно, в интернете. Перерыли кучу сайтов в поисках подрядчика, просто в Луховицком районе не так много строительных фирм, цены у всех почти одинаковые – не для нашего бюджета. А вот в компании Глобал, цены процентов на 15% ниже, поэтому и решили, что строиться будем именно у них! Наш дом, конечно, обошелся дороже, чем у родителей, но и площадь у нас больше. Бригада строителей - отличные ребята, никогда не видели, что бы кто-то отдыхал, никогда не видели их выпившими. Действительно профессионалы своего дела. Спасибо.

Анатолий: После долгих поисков строительных фирм в интернете, изучения всей этой информации, решил остановиться на фирме Глобал, так как у них большой выбор проектов домов. Ранее, я не сталкивался со строительством, было лишь малейшее представление, какой мне хочется дом. Позвонив в фирму, договорился о встрече. Рассказал менеджеру, что мне хотелось бы, сказал мои пожелания, в общем, обсудили все тонкости. В течение часа мне озвучили цену и сроки строительства, которые меня полностью устроили. Далее мы заключили договор о строительстве дома. Через несколько дней мне предоставили 2 проекта дома, с учетом моих пожеланий. Выбрав проект, который мне понравился, я согласился на строительство дома. Достаточно быстро приехали рабочие, привезли материал и начали работу. Построили все быстро, при этом со мной согласовали каждую мелочь. Отличная компания!

Семья Лобуновых: В компанию «Глобал» обратились по совету соседей по даче. Им в прошлом году фирма «Глобал» построила шикарный дом, и нам захотелось такой же :) Раньше тоже думали о строительстве дома, но как всегда не доходили руки. Обычно как бывает, увидишь что-то вживую, и сразу хочется себе такое же :) В нашей Коломне они очень знаменитые и хорошо себя зарекомендовали. Выбрали дом по их проекту 150 кв. м, с отделкой. Дом построили за лето и уже приступают к внутренней отделке. В общем всем довольны!

Михаил, Ярослава: Очень рады, что обратились в строительную компанию Глобал. И хотели бы выразить большую благодарность за строительства дома для нас. Нас интересовал дом эконом класса, полностью под ключ. В компании предложили прекрасный дом, по их проекту и по доступной цене. Перед тем как обратиться в глобал, очень много обошли строительных контор в г. Егорьевске, но ничего подходящего по цене/качеству не нашли


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/10 Строительная...
11/07 Строительная...
10/09 Строительная...
04/04 Строительная...
14/01 Строительная...
27/12 Строительная...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
медицинские услуги
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности