Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Цирк Элуаз

http://www.cirque-eloize.com/

Ну побывала я на шоу! Честно, такого ужасного представления я не видела! Это дешевая поделка цирка дюссалей. Половину номер украли с дюсалей. Ничего интересного, захватывающего. Все скудно, и не интересно! Акробаты ни одного симпатичного не увидела. Вот честно, не стоит выкидывать больших денег на это не понятное шоу!

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 04/09/2014
Темы: Цирк Элуаз, cirque-eloize, Цирк


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Прочитала отзывы... и пришла в УЖАС!!!! Люди - это было потрясающее выступление!!! Я нисколько не жалею потраченных денег и считаю, что цена ничуть не завышена!!! Билет на какую-нибудь попсовую певичку стоит в районе 5000р. А здесь задействовано 18 артистов, техники по свету, музыке и т.д. Их затраты в разы превышают затраты по другим концертам! То что это не Дю Солей - было известно, также анонсировалось "Для зрителей старше 6 лет", надо было сделать приписку и до 50! Потому что никто не понимает современного искусства! Я рада, что не было этих стандартных идиотских костюмов. Стильное выступление, декорации-музыка- супер!!! От ребят шел такой позитив - прошла неделя, я до сих пор под впечатлением!!! Это как глоток свежего воздуха!!! Это не цирк!!! Это в 100% раз лучше!!!!

Кристина: На представление в Краснодар ездили специально из другого города. За день решила почитать отзывы- и наткнулась на этот сайт. Скажу честно-расстроилась, решила,что зря потратим время и деньги. Ошиблась. Провожал артистов зал аплодисментами и криками "Браво!". Конечно, людям, у которых любимая передача "Дом2"(потому что по словам- "лохотрон" и "отстой", явно такая аудитория здесь собралась поделиться своим "профессиональным" мнением), вряд ли будет интересно красивое красочное шоу. Ребята- мастера своего дела. Каждый номер вызывает восторг. Помимо хорошо поставленных трюков, ребята безумно энергичные и эмоциональные, чего давно нельзя сказал про российских цирковых артистов. Не пожалели ни одной минуты,проведённой в зале.Критиковать потрясающие способности, когда сам ничего не умеешь- проще простого. А тем, кто говорит, что красная цена билету 300 рублей и хотелось уйти после первого акта, дам совет- надо было так и сделать- пошли бы домой, провели стандартный вечер - взяли пивасика на 300 рублей и посмотрели сериал на НТВ.
P.S. Спасибо артистам за замечательное шоу!

Гость: Была сегодня в олимпийском парке, ШОУ- это сильно сказано, полный отстой!!! Цена нереально завышена, красная цена билета 500р.

Гость: Была сегодня в олимпийском парке, ШОУ- это сильно сказано, полный отстой!!! Цена нереально завышена, красная цена билета 500р.

Гость: Была сегодня в олимпийском парке, ШОУ- это сильно сказано, полный отстой!!! Цена нереально завышена, красная цена билета 500р.

Олег: Лохотрон - это наверное действительно для лохов, которые по невнимательности ждали Дю Солей, а для тех кто внимательно читает инфу о том, куда он идет, было все ОК! Шоу как Шоу. Дорого? Да, для провинциальной России особенно в сегодняшней ситуации - дорого! Но задешево можете сходить в обычный цирк-шатер и т.д. А канадцы за так работать тоже не будут. Считаю, что такого рода шоу в особо неизбалованном такого рода мероприятиями Тольятти было вполне приличным и свет и звук и сами номера. Я и мои друзья остались довольны!

Гость: Ходили на цирк ЭЛУАЗ 9.01.2015 в Тольятти. Ушли после первого акта. Красная цена - 300 рублей. Жаль потраченных денег

Павел: Наталия Вы правы это не цирк, Но где Вы там увидели танцы? С остальными ораторами полностью согласен ХАЛТУРА за приличные деньги

Константин: Лохотрон!!! Это как вы пришли в салон Лексус -заплатили за Лексус , а вам выкатили ладу приору с на клееным значком лексус. Раньше дюсолею доверял безоговорочно-сейчас ХЗ.

Сергей: После посещения Цирка Eloize полное разочарование (5.01.2015 Тольяти)ехали на Цирк Дюсалей а попали на отстой ,такое чувство что тебя в очередной раз обманули ,после этого и на Дюсалей ехать не хочется. На представление ездило 13человек мнение у всех одно-Дрянь!

Наталия: Люди,читайте внимательней описание шоу!!!Тогда и впечатления будут другими.Мы ходили с детьми(они занимаются разными танцами) и им очень понравилось!!!Это не цирк!!!!!

Татьяна: Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, Очень красочное, музыкальное представление. Впечатлила концовка второго отделения - работа артистов на батуте.

Юля: Полностью согласна с предыдущими отзывами. Полный лохотрон , Дюссолеем и не пахнет.

Татьяна: Сплошное разочарование. 1 акробатка, 1 жонглер, 1 танцор на велике + вялая подтанцовка. Ни о чем вообще. Самое сильное впечатление - охранники, которые ходят по рядам, буквально в рот заглядывая, ищут включенные мобильники, запрещая снимать. А там снимать нечего. Зато от такого шмона полное ощущение, что на утреннике в тюрьме строгого режима. В общем ушли после первого акта. Если кто собирался - не советую тратить время и деньги.

Светлана: Красная цена 500 рублей за это "шоу" . Акробатика первый год обучения цирковой школы. Танцы видела На улице круче танцевали

Гость: Сходила 18.10.2014 в Спб. Не понравилось. За высокую стоимость билета ждала чего-то большего. После представления появилось желание сходить в наш питерский цирк,в котором всегда можно получить яркие эмоции.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/08 Вот ещё одна...
17/05 Цирк Филатовых...
16/02 Цирк Элуаз
13/02 Цирк Элуаз
07/02 Цирк Элуаз
07/02 Цирк Элуаз
07/02 Цирк Элуаз
09/01 Цирк Элуаз


Актуальные темы
нумерология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
мошенник
обман
Авто из германии
AJM
доставка авто

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности