Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника репродуктивной медицины – Линия Жизни

г. Москва, Можайское шоссе, 16

Наблюдаюсь сейчас по беременности в Центре репродукции Линия Жизни. Очень нравится сама атмосфера клиники и внимательное отношение врачей. Большое спасибо. Ведет беременность Колода Юлия Алексеевна, врач опытный, со стажем. Беременность протекает легко, без проблем, думаю что во многом это заслуга врача и ее своевременных рекомендаций.

Автор отзыва: Katrine. Дата отзыва: 28/07/2014
Темы: бесплодие, ЭКО, центр репродукции


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Дёмина: Слова благодарности уже высказала лично доктору Нижник. Хочется продублировать и, возможно, вселить надежду в людей, которые пока на начальном этапе в этом нелёгком пути. Спасибо за сына и за возможности, которые вы нам дали. Лечение было долгим и не приносило результата. Но, как выяснилось, именно компетентность врача порой решает всё. Для того, чтобы мы попали к такому врачу должно было пройти целых 5 лет. Но это ожидание того стоило. Всем желаю удачи, доктору Нижник ещё раз огромное спасибо.

Анжела: Мы в пути к нашему малышу. Проходим лечение у Соколовой. Скоро пункция, и пока что все идет хорошо. Растет аж 10 фолликулов. Пусть все и дальше так же продолжается!!!

Нэлли: Хорошая клиника, обращались для проведения ЭКО, после двух неудачных попыток в другой клинике. Получилось со второй попытки. Большущее спасибо и низкий поклон Баркову Виталию Олеговичу, врач достойный внимания. Своей беременностью обязана именно ему.

Polina Isaeva: В Эко уже не новичок. За 2 года - 3 попытки. Многое пришлось пережить и забыть. Уже думала успокоиться и взять малыша из детского дома. Но муж уговорил еще раз попробовать. Клинику для очередного Эко выбирали не долго. Даже можно сказать, что она сама нас нашла. Знакомая на работе зная мою проблему - посоветовала своего врача - Ларису Николаевну Сингх, работает в центр репродукции Линия Жизни. На первый прием пришла с неуверенностью, что все ли я правильно делаю.... И буквально через час вышла с полной уверенностью, что все получится - получилось у Ларисы Николаевны зажечь меня и настроить на сражение. Сразу же начала обследоваться с мужем, проходить предпротокольную подготовку. Мысли о том, что не получится не допускала. В голове только позитив и настрой на результат. В конце мая случилось чудо - у нас получилось - у нас будет ребенок! Спасибо всем огромное1

Лунина Лариса: Хороший врач, грамотный гинеколог-репродуктолог Ильина Анна Александровна. Недавно делали в клинике Линия Жизни ИИ. Все прошло удачно, на днях узнала, что беременна! Это счастье! Мне очень хочется поблагодарить врача и порекомендовать ее как хорошего специалиста тем, кто еще ищет своего врача.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/10 Линия Жизни -...
08/01 Линия Жизни -...
21/12 Линия Жизни -...
21/12 Линия Жизни -...
29/10 Линия Жизни -...
27/06 Линия Жизни -...
27/04 Линия Жизни -...
22/03 Линия Жизни -...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности