Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проект-мебель (http://proekt-mebel.com)


Все мои друзья интересуются откуда у меня такой интересный шкаф со множеством полочек и сложной системой зеркал – не иначе как арт-объект. Так вот, никакого секрета нет. Просто я делал его по индивидуальному заказу у «Проект-Мебели». Обошелся он мне всего в 30 000 рублей. Фотографию я взял не поверите откуда – это был кадр из сериала – у одного из героев был точно такой же) Спасибо!

Автор отзыва: Аня_Т. Дата отзыва: 02/07/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: В проект мебель заказывали компьютерный стол для шефа. Доставили быстро. Сборку производили самостоятельно . Трудностей с этим не возникло. Директор, остался доволен и качеством, и внешним видом. Так что будем заказывать еще и советовать Вашу фирму своим знакомым! Всего вам самого лучшего!

sveta: Мы в компании Проект Мебель заказывали свою классическую кухню, нам дизайнер делал проект небольшой кухни на заказ . Кухня шикарная и смотрится замечательно. http://proekt-mebel.com/

Светлана: Красивые, современные кухни умеют делать в компании Проект-Мебель, это точно. Делают быстро и качественно на современном оборудовании. Больше всего понравилось что умеют делать любую кухню, какую вы захотите и это здорово. Наша уже дома радует глаза. Очень рады что обратились к ним.

sergey: Кухни в компании" Проект Мебель" делают качественно. Делали здесь на заказ мы и мои родители. Понравилось, что расчет сделали бесплатно все качественно. Кухни получились именно такими , как мы и просили. Ребята молодцы просто

Злата: Я в этой компании в прошлом году заказывала комод себе и стол компьютерный. Все понравилось, сделано все качественно и цена хорошая. Вот недавно заказала у них кухню по индивидуальному заказу, жду, в конце месяца должны привезти.

Эмиль: Вот хорошо, что мы заказали себе кухню по индивидуальному проекту в компании Проект - Мебель, хорошая эта компания оказалась и мастера у них профессионально работают. Сделали нам кухню отменно, замечаний нет, только слова восторга и благодарности.

Диана Леонидова: Дмитрий, подскажите, пожалуйста, а они за крупные офисные заказы берутся? Нам после ремонта требуется практически всю корпусную мебель обновить. И в течение каких сроков обычно заказ делается?

Дмитрий Рыжов: Нам тут собирали новую мебель для офиса. Заказ был достаточно большой, поэтому небольшая задержка по срокам (не более недели) показалась нам вполне допустимой. А вот к качеству исполнения никакого негатива. Все сделали на должном уровне, собрали тоже без нареканий. Будем их иметь в виду и впредь.

Таисия Любавина: Мы у них оформляли заказ на изготовление гардеробной для загородного дома. Хотелось максимально использовать свободное пространство, поэтому все параметры вымеряли очень тщательно. Признаюсь, до последнего переживали, что ребята где-то накосячат, но оказалось зря волновались. Они четко соблюли все указанные размеры, гардеробная четко уместилась в нишу (ни убавить, как говорится, ни прибавить). Отличная работа.

Ольга Гекаева: Пользовалась услугами этой фирмы при изготовлении на заказ шкафа-купе для спальни. Мне требовалось четкое соблюдение всех параметров, иначе шкаф просто не вписался бы в заранее смонтированную нишу. Волновалась я зря, мастера тут отличные все сделали как надо. Сборкой также осталась довольна.

Ирина Жарикова: Имели опыт обращения в эту компанию. Заказывали у них мебель для детской нашего сына. В целом остались довольны, слегка огорчила только двухнедельная задержка заказа. Но качество сборки все компенсировало. Так что, спасибо.

Станислав: Работой компании Проект - Мебель я доволен, да и жена тоже. Заказывали у них классический вариант кухни, но с необычной отделкой, так они все сделали, как было задумано, придраться не к чему. Приятно, когда работают настоящие профессионалы. Как нужна будет новая мебель, так к ним сразу и обратимся.

Алена: Да, мебель этой компании и нас порадовала, не только своим качеством, но и ценой. Брали у них кухню и шкаф купе сразу, так молодцы их мастера, хоть заказ и большой был, но справились они быстро, чем нас порадовали. теперь планируем прихожку у них заказать, пусть одни мастера нам всю мебель сделают, раз они профессионалы в этом деле.

Наталия: Кстати да, хорошие вещи делают! Я как узнала про эту фирму думала ну не иначе как с накруткой огромной продают, все-таки на заказ обычно делают мебель элитную.... а тут готовы сделать мебель ничуть не хуже, чем из каталогов, но дешевле на порядок. Я вот прихожую заказывала вот такую http://proekt-mebel.com/category.php?orderId=453 оченб функционально!

Светлана: Вот и я воспользовалась услугами этой компании)) Только мне разрабатывали проект для гостиной - не хотелось ставить традиционную стенку)) Вообще, в Проект-мебели берут относительно мало за услуги. Эксклюзивная мебель стоит дешевле фабричной!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности