Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пашкова Влана Владимировна


Прочитал "отзывы" о Влане, и честно, несколько шокирован! Но, начнём по порядку. Наступил момент ремонта в моей собственной квартире, видел работы Вланы и принял решение о сотрудничестве с ней. Строителей выбирал сам, не смотря на то, что Влана советовала не брать выбранную мной бригаду, остановился на ней. Закончилось всё плохо, не компетентные строители затопили 2 этажа под моей квартирой, устроили пожар(радует одно, что сразу потушили) и ушли в запой, что стало конечной точкой моего с ними сотрудничества. Влана помогла найти новых строителей, которые под её руководством и закончили мой проект! О ней могу сказать следующее: очень аккуратный и добросовестный работник, всё сделала на высшем уровне(не то что печатается в наших журналах... Сразу видно, человек получал образование в иностранном ВУЗе), интерьер продумано до мелочей), продумала планировку, помогла с выбором материалов, создала прекрасную общую атмосферу, не вышла за пределы запланированного бюджета, дала контакты субподрядчиков выполнивших сложнейшие работы по установке стеклянных интерьерных пластин, во многих магазинах предоставила свою дизайнерскую скидку(например двери мне обошлись на 15% дешевле, что составило примерно 35 000 рублей), плитка тоже была куплена со скидкой(10%), окна были поставлены и куплены даже ниже цены, предоставляемой официальными дистребьютерами Kaleva. В целом писать долго не хочу, главное, что сейчас я живу в квартире, которая меня не только радует, но и вдохновляет! Влане спасибо, а пишущим гневные отзывы с одного IP адреса - стыдно, ребят)) хоть бы потрудились завуалировать свой "чёрный пиар") бывшему "молодому человеку" отдельный привет) работали с Вланой на момент его нескончаемых угроз ей и в последствии сожженной принадлежащей ей машины... Грустно, когда мужчины себя так ведут, когда получают отказ. Их и мужчинами-то назвать язык не поворачивается.
И вообще, прикладывайте фото своих квартир)) а то странно, что всё сделали так плохо, а подтвердить это нечем)

Автор отзыва: Марат. Дата отзыва: 29/06/2014
Темы: дизайн интерьера, архитектура, дизайн, дизайнер



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Чумак: Я обратился к Влане по рекомендации своего друга. Работа с ней была ошибкой. Она не приехала вовремя ни на одну назначенную встречу. Нарушила все достигнутые договоренности и бросила незавершенную работу. Все, что она сделала, потребовало переделки и исправлений. Такое отношение к своей работе и своим клиентам не поддается никакой оценке. Такие люди не должны работать в области дизайна, потому что их услуги не принесут радости и удовлетворения, а только разочарование и материальные потери. Я потерял 1.5 миллиона рублей.
Не рекомендую этот ресурс очень дорогой!

Валентин: Информируем всех заинтересованных лиц, что в связи с неисполнением Пашковой Вланой Владимировной своих обязательств нашей юридической фирмой проведен судебный процесс. Орехово-Зуевский городской суд Московской области вынес вступившее в законную силу решение по гражданскому делу №2-3195/13 от 02.10.2013 года о взыскании с Пашковой 2 200 000 рублей. Несмотря на это госпожа Пашкова продолжила уклоняться от возврата долга и Судебный пристав-исполнитель Постановлением от 11.03.2014 г. ограничил ей выезд из Российской Федерации, в том числе и через Республику Беларусь.

Так как Влана Владимировна до настоящего времени принципиально не исполняет решение суда, осуществляется подготовка материалов для возбуждения уголовного дела по факту неисполнения решения суда (ст. 177 УК РФ), а так же по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)

.
Предлагаем всем пострадавшим от действий Пашковой Вланы Владимировны объединить усилия для обращения за защитой своих прав. Пишите нам по адресу: lawkpp@yandex.ru



Юридическая фирма «Копылов, Поляков и партнеры»



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 Производитель...
14/07 Архитектор-дизай...
26/04 Supera Luxemebel
01/04 Кухни Енот - кухни...
27/02 Виктор...
20/10 shtory-na-zakaz.pro
20/10 shtory-na-zakaz.pro
31/05 Магазин одежды VASSA


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности