Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Любимая наклейка


Для меня любимым стал вот этот чехол glueskin - http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&product_id=403. просто тонкая наклейка на заднюю поверхность - отлично сделана. Мой айфон падал пару раз: ничего - спасла!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игнат: Я заказывал на той неделе у них чехол-наклейку. Привезли на следующий день. Очень оперативно! Спасибо большое за такую скорость! Наклейка мне очень нравится - клеилась легко и выглядит супер, конечно!

Люда: Слушайте, а дорого такие наклейки-то стоят? А то словосочетание "из натуральной кожи" уже подразумевает под собой не дешевизну.

Люба: Да, идея в самом деле крутая! Я когда увидела, глазам своим не поверила, что такое сейчас тоже делают. Заказала себе и маме из натуральной кожи наклейки. Очень красиво, конечно!

Светлана: Вот уж до чего додумались в компании glueskin.ru, теперь вместо чехлов есть наклейки для смартфонов. Я приобрела себе такую из кожи крокодила на этом сайте , и оказывается с ней гораздо удобнее стало, да и безопасней тоже.

Кристина: Как же хорошо придумали делать наклейки для смартфонов! Мне вот нравится компания glueskin.ru. У них и выбор большой и цены приятные. Я уже и себе у них купила, и мужу кожаные наклейки, теперь сын просит себе деревянные для разнообразия.

Наталья: Мой любимый смартфон теперь надежно защищен от царапин, да и выглядеть стал более стильно, а все спасибо мужу моему, который купил мне деревянные наклейки на сайте glueskin.ru. С ними намного лучше и удобней, чем с чехлом стало.

Валерия: Купила наклейку из дерева на свой новый айфон. Хотя рынок довольно-таки быстро приспособился под изменение - на прилавках уже недели три как есть чехол для 6ого айфона, но увы, они слишком дорогие и далеко не стильные. С glueskin ситуация обратная - по цене они намного дешевле магазинных, да и куда функциональней

Аврора: Кстати, тоже когда-то подобную наклейку из кожи у Glueskin покупала. Толкнули, телефон вылетел и задней частью шваркнулся. Но ничего не было ему. Тоненькая вроде бы наклеечка, а работает ведь!

Марина: Недавно для своего смартфона купила шикарную наклейку леопард из натуральной кожи http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&path=60_74&product_id=465. Так теперь и выглядеть стал смарт круче и моднее и защиту от царапин и повреждений теперь имеет, мне очень нравится!

Интересующийся: А для 6-го айфона кто-нибудь уже приобретал наклейку? Интересует,насколько удобно и красиво что-то типа этого http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&path=105_106&product_id=1142. Она камере не мешает?

Евгения: Оу, сколько любителей glueskin.ru!!! И я с вами, согласна, что это лучшие наклейки, которые я видела и пользовала для своего телефона, купила несколько,, теперь меняю их по настроению!

Кристина: На сайте glueskin.ru я себе покупала натуральные кожаные наклейки и для смартфона и для планшета сразу. Довольна и их качеством, и ценой. Теперь все выглядит красивее и защищено надежно!

Jakky: Именно наклейки с сайта glueskin.ru мне больше всего и нравятся! Красивые, разные, из натуральных материалов. Если повеселее, есть яркие принты; нет – черный из кожи. У меня дома их 4 штуки )) Меняю от случая к случаю.

Саня: У меня подруга уже второй чехол отбирает для своего смартфона! Надоело уже заказывать, но и отказать этому человеку просто невозможно) Я обычно беру как раз на glueskin.ru - там и цены ниже, и качество хорошее. К тому же люблю кожу или натуральное дерево, а они только из них и делают. В общем, рекомендую!

Оля: я предпочитаю ультратонкие чехлы на телефон) свой последний купила на glueskin.ru и уже 4 месяца держу в руках настоящее произведение искусства из натуральной кожи крокодила.. Спасибо!

Ася: Никогда не любила отдельные чехлы для телефона, которые лично у меня постоянно терялись. Пластик, кожа - тоже не мое. Поэтому приобрел в магазине glueskin.ru тонкую наклейку на заднюю часть смартфона из натурального дерева. Легло все дюйм в дюйм и выглядит просто шикарно!

Микки: Поддержу! Для меня такая наклейка стала выходом, когда поняла что ничего оригинального не предлагают у нас на рынке по чехлам для телефонов. Защищает хорошо. Кстати, узнала о них совершенно случайно. Раньше и не знала что такое вообще существует.. Планирую себе потом еще парочку других симпатичных наклеек купить.

Ольга: Долго искала что-то стоящее для ipad air, в итоге понравилось она http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&path=62_77&product_id=868. Хоть и светлая наклейка, но особо не пачкается, а если даже, то можно достаточно легко очистить. Круто, что легкие и невесомые, а то раскладные чехлы и книжки надоели уже массивностью.

Алиса: Я когда увидела вот эту прелесть, влюбилась почти сразу! http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&product_id=884. Мой любимый цвет и фактура классная. Самое интересное, что наткнулась на этот интернет-магазин случайно! Зато как удачно.

Влад: А для меня самое главное дизайн! В принципе, не такие уж они и дорогие эти чехлы, так что даже если качество и не ахти, то сменить можно без особых проблем. На
glueskin.ru мне именно дизайн нравится: креативный такой и не безвкусный. Большое разнообразие как цветов, так и текстур. Всегда есть из чего выбрать.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности