Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о ТД Даргез


продукцию Даргез любим и ценим уже давно. в этом магазине куплено очень много вещей. больше всего радуют здешние полотенца – вроде бы мы никогда дешевые особо не покупали, но служили они едва ли по году-два. В Даргезе последние три полотенца ровно год назад приобрели. До сих пор выглядят как новые, и это при том что все лето они сушатся под прямыми лучами солнца после стирки) не понимаю в чем секрет, но определенно это очень хорошие изделия!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/04/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ну что сказать?, плохого точно ничего на ум не приходит. Две недели назад делала заказ в интернет-магазине Даргез - комплект постельного белья и пуховая подушка. Выбрать легко, навигация очень удобная, подробно все расписано о каждом товаре, все цены на лицо, без подвоха. Оформила легко. Доставили быстро, все как заказывала, без брака и путаницы. Вот наслаждаюсь покупками))) Теперь хочется еще что-нибудь купить. Пока по сайту лазила много еще чего приглянулось)

Алиса: Купила бамбуковые подушки в Даргезе, цены уж очень порадовала, за подушку 68 на 68 меньше 600 рублей. А качество при этом очень высокое, ткань хорошая, подушка такая основательная, упругая. Вот теперь планирую и одеялки поменять. Цены мен я уже порадовали, надеюсь и качество также как и с подушками не подведет.

Олеся: Даргез-шоп, это не только магазин в котором можно текстиль для дома приобрести, но еще и территория для приобретения подарков) месяц назад на день рождения сестре здесь брала комплект постельного белья - всего три с половиной тысячи рублей, а качество на несколько нет и радости на все торжество) еще порекомендовала бы здешние халаты, мужу покупала - тот просто в восторге)

Гость: А мне онравилось очень купленное в магазине Даргез одеяло Ассоль, которое покупали для ребенка. Легкое, и в тоже время теплое. Верх отличный, естественно используем пододеяльничек. Покупали в магазине на Электрозаводской – там очень хороший выбор и большое преимущество над интернет-магазином в том, что все можно потрогать и сравнить одно с другим) так что для меня офлайновый Даргез более предпочтителен)

Ирина: мужу по вкусу мой подарок пришелся, который я в Даргез заказывала) купила ему халат «Венеция». по вещи могу сказать только одно: дешево и сердито) после бани он обычно его надевает, ну или по выходным по дому ходит в нем. говорит что очень нравится. ну я и сама понимаю – вещичка качественная как ни крути тут. сделана вроде бы из натурального хлопка, приятный такой



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности