Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Magic-glance


О Magic Glance отзывы только положительные и я это могу подтвердить на своем опыте. После его использования мои ресницы не узнать, очень пышные и красивые.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/02/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Я сначала эти средства не очень серьезно воспринимала, но отзывы о Magic Glance в основном хорошие, решила себе тоже заказать) Пользуюсь пока третью неделю, уже эффект есть, причем значитенльный))

Masha: Из всех средств что я пробовала, считаю что лучшее средство для роста ресниц – Меджик Гленс Интенсив) он мне оочень хорошо восстановил реснички после наращивания, все не нарадуюсь)))))

Лера: Мы заказывали с подругой на 8 марта себя порадовать средство Мэджик Гланс)) Раньше пользовалась средством с гормонами, но после прекращения курса состояние ресниц очень ухудшилось, поэтому решила больше не рисковать и попробовать средство без гормонов. Средство хорошее, результат однозначно есть, правда у меня он появился немного быстрее чем у подруги, видимо разные физиологические особенности..но все равно обе довольны)))думаю это лучшее средство для роста ресниц, советую)))

Лера: Мы заказывали с подругой на 8 марта себя порадовать средство Мэджик Гланс)) Раньше пользовалась средством с гормонами, но после прекращения курса состояние ресниц очень ухудшилось, поэтому решила больше не рисковать и попробовать средство без гормонов. Средство хорошее, результат однозначно есть, правда у меня он появился немного быстрее чем у подруги, видимо разные физиологические особенности..но все равно обе довольны)))думаю это лучшее средство для роста ресниц, советую)))

Лина: Я очень восприимчива к косметике, мне не все подходит, а вот Magic Glance мне подошло, результаты отличные, ресницы пышные, раздражения не вызывает. Так что о Magic Glance все положительные отзывы правдивы.

Александра: У меня только положительные отзывы о Magic-glance! У меня с детства были красивые длинные ресницы, но после того как я начала пользоваться косметикой, они начали выпадать. Magic-glance просто спас и укрепил мои ресницы и теперь они красивые, пышные, густые и почти не выпадают. Я очень довольна результатом и всем советую это чудо-средство!

Анжела: Заметила, что у подруги ресницы стали длинней и гуще. Сначала подумала, что она нарастила ресницы, но оказалась она пользуется средством для укрепления ресниц Magic Glance . Ну, и я решила себе купить. Пользуюсь только две недели. Но результат уже есть. Ресницы стали действительно гуще, и длинней. Одним словом отличное средство! Я, рекомендую!

Инна: Мой отзыв о Magic Glance положительный, это средство мне действительно помогает. Я пользуюсь им уже около месяца, и уже вижу отличный результат. Мои ресницы стали густыми и длинными, и теперь они меньше выпадают и ломаются. Magic Glance не раздражает глаза, он абсолютно безопасен. Я очень довольна этим средством, и всем его советую.

Ольга: Для меня очень важна качественная косметика! Тем более, когда дело касается лица. Косметика Magic Glance удовлетворяет мои потребности в этом! Пользуюсь тушью этой фирмы. Ресницы выглядят натурально, и при этом пушистые и длинные. Тушь стойкая и не осыпается. Взгляд с такими ресницами просто обворожительный! Теперь и подруги пользуются этой косметикой!

Ангелина: Скажу сразу,начала пользоваться недавно средством этой фирмы,но уже имею потрясающий результат.И поэтому я не могла пройти мимо,не оставив отзыв о Magic-glance. У меня одни лишь положительные эмоции.Ресницы стали настолько насыщенными!!! Всем советую приобрести это замечательное средство! И да девушки,результата за одно применение вы не увидите,но ваши глаза почувствуют явный прогресс.

Юлия: Magic Glance оправдала все мои ожидания. Пользуюсь около месяца, полностью довольна. Сама аллергик поэтому тушь выбрать сложно. Magic Glance подошла идеально, комфортно глазам и очень довольна объемом ресниц, пушистые, густые. Качество отменное!

Наталья: Я восхищена Magic-glance. Мне подарил ее любимый парень около четырех месяцев назад. Но она мне нравится не только из-за этого. Это действительно Тушь для ресниц с большой буквы. Какой уход!!! Мои реснички не нарадуются. Советую всем попробовать данное средство. Франция есть Франция.

Марина: Самое главное это честность производителя. Как и сказано на сайте - результат заметен уже через 2 недели. Действующие скидки очень порадовали, так же как и бесплатная доставка по России!
Обыкновенной тушью уже не пользуюсь. Она уже не нужна. Это здорово, когда товар качественный.
Единственный минус это очень долго шла посылка...

Волкова Дарья: Magic-glance -это просто чудо! Мои ожидания оправдались, и я так рада своему преображению! Я всю жизнь борюсь со своими маленькими, тонюсенькими ресничками. И я думала, что мне уже ничего не поможет. А теперь я поняла, что ошибалась. Magic-glance делает мои ресницы с каждым днем все полноценней и красивее! Я не могу перестать радоваться этому!

Дашуля: Отзывы о Magic Glance на самом деле оказались вполне реальными! Я пользуюсь этим "чудом" три недели и уже есть классный результат! Реснички преобразились и очень даже заметно: рост и укрепление!..

Анастасия: Только положительные эмоции! Хочется, чтобы мой отзыв о Magic Glance помог вам определиться. Ведь это действительно отличное косметическое средство! Не всегда есть время на полноценным макияж, поэтому нужно следить за ресницами, ухаживать, подпитывать. Я прошла много тренингов по визажу, смело могу говорить, что Magic Glance отлично подходит для ежедневного использования. Не ждите результат через пару дней, для эффекта нужно как минимум 2 недели, а то и больше. Все во многом зависит от состояния ваши ресниц, от того, как до этого вы за ними ухаживали.

kovad: Долго не могла найти подходящую тушь для своих ресниц, сколько не перепробовала все не подходили. Подружка посоветовала Magic Glance и действительно она мне понравилась, этой фирмой пользуюсь около 4 месяцев и ниразу не разочеровалась, даже сестренке подарила на день рождение. Именно поэтому решила написать и в итоге Мой отзыв о Magic Glance положительный. Всем советую попробовать не разочеруетесь!

Наталья: Хочется оставить и свой положительный отклик о Magic Glance. Я- женщина уже в возрасте, поэтому очень много времени уделяю уходу за своей внешностью, хочется, чтобы лицо не показывало возраста. Прочла в интернете о Magic Glance, купила и очень довольна. По прошествии 45 дней уже вижу четкий результат. Ресницы заметно подросли, потемнели, стали гуще. Кажется даже, что глаза моложе стали, выразительнее. Желаю всем приобрести в лице Magic Glance секрет вечной молодости.

Екатерина: Magic Glance - хорошое французское средство. Пользуюсь уже где-то месяц с половиной, по советам подруги. Заказала и была честно поначалу удивлена, запах приятный, ресницы даже стали намного длиннее и объемнее)). Да и ко всему прочему не нужно постоянно пользоваться, чтобы сохранить эффект, и цена не очень то и кусается, особенно если брать в учёт все положительные стороны Magic Glance. Рада до безумия, так что берите, не пожалеете, советую всем!

Юлия: Хочу сказать огромное спасибо создателям это потрясающей косметики. Magic Glance это косметика нового поколения, я считаю что каждая уважающая себя девушка должна приобрести себе эту восхитительную косметику, пользуюсь ей уже в течении 3 месяцев, и могу сказать однозначна, что ничем другим больше пользоваться не смогу и парню своему заказала уже на 8 марта ему не придется ломать голову над подарком для меня и не подарит что-то не нужное )))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности