Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

TRIOBAR


Сногсшибательный фильтр по результатам очистки, сам себе не поверил, что раньше пил настолько грязную воду! Всем следует приобрести такие фильтры - это очень важно для здоровья!  мы даже перестали покупать и бутылочную воду, потому что считаю эту воду более чистой и вкусной. Купили и в квартиру и на дачу, там вообще это просто решение всех проблем. Доволен и готов купить еще, для подарка друзьям, потому что считаю эту покупку грамотной и правильной!


Автор отзыва: Chaockain. Дата отзыва: 21/01/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Теперь у сестры огромный кредит и бесполезная (почти сразу сломался) коробка на кухне. Номер телефона офиса, который дали при покупке не существует. Спасибо триобару за это!

Zanayai: Не ожидал такого эффекта от применения данного фильтра. Полностью исчез привкус железа. В общем доволен выбором и советую этот фильтр всем у кого нет необходимости переплачивать за чистую воду.

Ydonteya: Мы долгое время заказывали воду, а полгода назад купили ТриоБар, я очень довольна им, там очистка проводится по аналогии с естественной природной (водичка медленно протекает через разные слои фильтра), еще он воду нагревает очень удобно. Знакомые отсылали на экспертизу воду, очищенную этим фильтром, результаты замечательные (сравнивали с привозной водой и водой, очищенной фильтром

Kapefw: Данная вода(для меня) убирает сонливость(даже при невысыпании), уменьшает зубной налёт, придаёт поток сил в конце дня а также улучшает настроение.
Большой, на фотках он кажется маленьким
Множество ненужных огоньков, при работе как космический корабль
мне очень понравилось, не разочарован, многие говорят что собрано плохо, значит вы купили китайскую подделку(их очень много развелось

Hanoynic: Пользуюсь фильтром –Триобар уже больше года, ни разу не возникало мысли купить что-нибудь другое, выходит вода вкусная и полезная. Применяю при приготовлении всех блюд очищенную воду. Даже собака пьет воду из фильтра. Лучше чем покупать воду в супермакете. Вода подходит для кормления детей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности