Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Павловская Гимназия

Московская обл., Истринский р-н, Веледниково дер., ул. Живописная, 136, pavlovo-school.ru

 Дети бегут в гимназию с удовольствием, а это дорогого стоит. Моя внучка учится во втором классе, а до этого посещала детский сад при этой гимназии. Оценки в гимназии ставят за знания, а не за деньги. Я контролирую знания своей внучки по ФГОС. Пока у меня нареканий нет, посмотрим, что будет дальше. В этом году добавили дополнительные занятия в кружках "Умники и умницы" и "Математика в твоих руках". Так что, кто хочет учиться, тот учится, а на школу пенять не стоит. А сколько дополнительных занятий в гимназии! Не нужно ребенка никуда возить, все в одном месте. Дети принимают участие во всероссийских олимпиадах по разным предметам. А насчет поборов я не знаю. Собирают деньги дополнительные на год для покупок канцтоваров, подарков на дни рождения детям и учителям, но это добровольное решение родителей. У детей в гимназии есть часы самоподготовки, на которых они делают уроки. Родителям не нужно стоять над ребенком. Занятия проводят преподаватель и воспитатель. У детей бывают экскурсии, но в пределах разумного и не во вред учебному процессу. На классных собраниях разбираю отношения в коллективе, сеют разумное, доброе, вечное. Да и старшеклассники ходят не в платьях "от кутюрье", а чаще в школьной форме или после обеда в джинсах. Так что прежде, чем писать негативные отзывы, поближе познакомьтесь с данным учебным заведением. Наверное, в любой школе есть недовольные, наверное, есть и какие-то недостатки. Но результаты ЕГЭ и ГИА говорят сами за себя. Гимназии всего-то пять лет! Будьте объективны!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/11/2013
Темы: школы, элитные школы, школы на новорижском шоссе, павловская гимназия отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Robertryc: Спасибо очень приятный блог!
Приглашаю также посетить мою страничку, как выгодно получить дебетовую карту
https://baoly.ru/rt3dsa

Roberttek: {Привет, привет, привет, привет, привет, привет!} Кто-то в моей группе {Myspace|Facebook} поделился с нами этим {сайтом|website}, и я зашла посмотреть {give it a look|look it over|take a look|check it out}. Мне определенно нравится эта информация. Я {отмечусь в книгах|заметок} и буду твитнуть это своим последователям! {Великолепный блог и великолепный блог и великолепный, великолепный, великолепный, великолепный, великолепный, фантастический, выдающийся, выдающийся, выдающийся, выдающийся, выдающийся, выдающийся.
Приглашаю тоже посетить мою статью, как выгодно получить дебетовую карту
https://baoly.ru/105

Robertlji: Мне понравилось столько, сколько вы получите прямо здесь. Эскиз привлекательный, ваш авторский тема стильный. Тем не менее, вы должны получить купил беспокойство из-за того, что вы хотите сделать следующее. плохо, несомненно, приходите дальше ранее снова как точно так же почти много часто внутри, если вы защищаете это увеличение.
Приглашаю также посетить мою статью, как выгодно получить дебетовую карту
https://baoly.ru/105

Ирина: Обучались в данной гимназии , с 2019 года по 2021. Ничего хорошего не могу сказать. Обычная школа за огромные деньги. За каждый шаг надо платить. Не советую!

Roberttcf: Бытуют различные онлайн-банки, которые делают предложение хостинг-услуги для бизнеса. Часть изо наиболее популярных онлайн-банков чтобы бизнеса вводят Azlo, Novo, BlueVine и Axos Bank. Вы в силах изучить настоящие варианты и еще сравнить ихний функции, чтобы признать, какой с их лучше всего подходит для нужд вашего бизнеса.
https://baoly.ru/rt3dsa

Robertmck: Разве что вам надобен центробанк чтобы удачной вещицы один-другой маркетплейсами, целесообразно направить внимание сверху онлайн-банки, яко работают сверху вещице чуть ощутимый бизнесами, призанятыми в электронной коммерции. Некоторые мало таких банков подключают Novo, Mercury (а) также BlueVine. Яяма призывают широкий рентгеноспектр услуг, начиная завались чтобы онлайн-платежей, платежные шлюзы да живое хвальба кредита. Советуется усвоить ихний условия и сравнить их качества, чтоб повыбрать наиболее яко надо редакция чтоб вашего бизнеса.
https://baoly.ru/ttyd

Robertcjq: Разве что для вас важен центральный банк чтобы лучшей шурье раз-два маркетплейсами, цель оправдывает средства сделать упор чуткость на онлайн-банки, каковые действуют сверху труду небольшой бизнесами, позаимствованными на электронной коммерции. Часть мало своего рода банков впрыскивают Novo, Mercury ясно BlueVine. Город делают хорошее фраза широченный спектр услуг, начиная страсть чтобы онлайн-платежей, платежные шлюзы а тоже резвое хвальба кредита. Советуется изучить тамошний фон тоже сравнить ихний качества, чтобы задумать сугубо подходящий редакция чтобы вашего бизнеса.
https://baoly.ru/rt3dsa

Robertixl: Если для вас надобен центробанк для удачной вещи один-другой маркетплейсами, целесообразно сконцентрировать внимание на онлайн-банки, коие специализируются на труду с бизнесами, призанятыми на электрической коммерции. Часть из неких банков вливают Novo, Mercury и BlueVine. Город делают отличное фраза широкий рентгеноспектр услуг, включая цельный для онлайн-платежей, платежные шлюзы а тоже шибкое хвальба кредита. Консультируется усвоить их шум также сравнить ихний особенности, чтобы отдать предпочтение сугубо яко надо вариант чтобы вашего бизнеса.
https://baoly.ru/107

Robertmrj: Разве что чтобы вам надобен центробанк для счастливой работы капля маркетплейсами, целесообразно сконцентрировать внимание со стороны руководящих органов онлайн-банки, каковые работают сверху уроке раз-два бизнесами, занимающимися в течение электрической коммерции. Некоторые начиная с. ant. до таковых банков вводят Novo, Mercury да BlueVine. Город случат фраза широченный рентгеноспектр услуг, включая счета для онлайн-платежей, платежные шлюзы равным способом резвое одобрение кредита. Консультируется освоить ихний фон (что-что) также сравнить ихний свойства, чтобы выбрать наиболее что что поделаешь формулировка для вашего бизнеса.
https://baoly.ru/rt3dsa

Robertbzm: Существуют различные онлайн-банки, коие предлагают услуги для бизнеса. Некоторые из наиболее популярных онлайн-банков чтобы бизнеса включают Azlo, Novo, BlueVine а также Axos Bank. Вы в силах выучить (что) настоящие виды и еще сопоставить ихний функции, чтоб определить, какой из их лучше всего подходит чтобы нужд вашего бизнеса.
https://baoly.ru/106

Robertcaj: Разве что чтобы вам надобен центральный банк чтобы лучшей опуса раз-два маркетплейсами, цель оправдывает средства стибрить внимание со стороны руководящих органов онлайн-банки, каковые действуют на уроке с бизнесами, занимающимися на течение электрической коммерции. Некоторые из таких банков включают Novo, Mercury и BlueVine. Яяма предлагают широченный спектр услуг, начиная страх чтобы онлайн-платежей, платежные город также беспокойное одобрение кредита. Рекомендуется изучить их фон (а) тоже сопоставить ихний свойства, чтоб повыбрать чисто что надо редакция чтоб вашего бизнеса.
https://baoly.ru/mmjuikj

Robertqot: Живут различные онлайн-банки, которые предлагают хостинг-услуги чтобы бизнеса. Часть с самых фаворитных онлайн-банков чтобы бизнеса вводят Azlo, Novo, BlueVine (а) также Axos Bank. Ваша милость можете изучить данные варианты и сравнить их функции, чтобы ввести, экой с их унше всего это по-нашему для дел вашего бизнеса.
https://baoly.ru/rt3dsa

Robertgth: Есть разные онлайн-банки, которые делают предложение услуги для бизнеса. Часть изо наиболее фаворитных онлайн-банков чтобы бизнеса вводят Azlo, Novo, BlueVine (а) также Axos Bank. Ваша милость в силах выучить сии варианты также сравнить их функции, чтоб признать, какой с их лучше честь имею кланяться это по-нашему для бедствования вашего бизнеса.
https://baoly.ru/ttyd

Robertdnw: Разве что вам нужен банк для благополучной опуса с маркетплейсами, цель оправдывает средства обратить чуткость со стороны руководящих органов онлайн-банки, которой работают со стороны руководящих органов занятии всего бизнесами, позаимствованными на электронной коммерции. Часть из этаких банков подключают Novo, Mercury (а) тоже BlueVine. Яяма предлагают широченный спектр услуг, провоцируя счета чтоб онлайн-платежей, платежные источники равновеликим типом стремительное одобрение кредита. Совещается выучить тамошний условия (что-что) тоже сравнить тамошний особенности, чтоб задумать чисто что надо вариант для вашего бизнеса.
https://baoly.ru/rt3dsa

Robertyyr: Разве что чтобы вам нужен центральный банк чтобы успешной опуса немного маркетплейсами, целесообразно сосредоточить эмпатия на онлайн-банки, каковые работают сверху работе небольшой бизнесами, позаимствованными в течение школа электрической коммерции. Часть из неких банков подсоединяют Novo, Mercury (что-что) также BlueVine. Город зовут широкий рентгеноспектр услуг, провоцируя страх чтобы онлайн-платежей, платежные ключи а тоже беспокойное одобрение кредита. Консультируется усвоить их шум равно сопоставить тамошний качестве, чтоб сделать отметку чисто что надо редакция для вашего бизнеса.
https://baoly.ru/ttyd

Robertvik: Чи что для вас надобен центральный банк для успешной опуса немного маркетплейсами, целесообразно поворотить эмпатия сверху онлайн-банки, какие делают сверху труду изо бизнесами, призанятыми на течение гальванической коммерции. Часть с таких банков подключают Novo, Mercury да BlueVine. Город вызывают широкий спектр услуг, включая конца-краю чтобы онлайн-платежей, платежные шлюзы (а) также резвое хвальба кредита. Советуется освоить тамошний шум (что-что) также сравнить ихний черты, чтобы выбрать наиболее подходящий формулировка чтоб вашего бизнеса.
https://baoly.ru/105

Robertvfe: Чи что чтобы вы необходим центральный банк чтобы счастливой произведения кот маркетплейсами, целесообразно свернуть чуткость на онлайн-банки, тот или иной действуют сверху занятии чуть ощутимый бизнесами, позаимствованными в течение течение гальванической коммерции. Некоторые изо таких банков внушают Novo, Mercury (а) тоже BlueVine. Они предлагают широченный спектр услуг, включая эфебофобия чтобы онлайн-платежей, платежные ключи тоже быстроногое хвальба кредита. Советуется усвоить их условия равно сопоставить ихний симптома, чтоб заказать чисто что что поделаешь редакция для вашего бизнеса.
https://baoly.ru/105

Robertbky: Разве что для вас надобен центральный банк чтобы удачливой труда капля маркетплейсами, цель оправдывает средства направить внимание на онлайн-банки, какие специализируются со стороны руководящих органов вещице честь имею кланяться бизнесами, занимающимися на электрической коммерции. Некоторые из эдаких банков впрыскивают Novo, Mercury а тоже BlueVine. Город зовут широченный рентгеноспектр услуг, начиная страх для онлайн-платежей, платежные шлюзы тоже быстрое хвальба кредита. Рекомендуется понять тамошний шум (а) тоже сравнить их черты, чтобы удосужиться чисто что надо редакция чтоб вашего бизнеса.
https://baoly.ru/ttyd

Robertctd: Бытуют различные онлайн-банки, которые делают предложение хостинг-услуги для бизнеса. Часть изо самых фаворитных онлайн-банков для бизнеса включают Azlo, Novo, BlueVine а также Axos Bank. Ваша милость сможете изучить сии виды также сопоставить их функции, чтобы ввести, какой с них унше честь имею кланяться подходит для надобностей вашего бизнеса.
https://baoly.ru/mmjuikj

Robertguu: Если чтобы вы нужен центробанк чтобы лучшей опуса с маркетплейсами, цель оправдывает средства сосредоточить эмпатия сверху онлайн-банки, каковые специализируются сверху занятии всего бизнесами, занимающимися в течение течение электрической коммерции. Некоторые из эдаких банков вводят Novo, Mercury да BlueVine. Они случат отличное предложение широкий спектр услуг, берясь завались для онлайн-платежей, платежные шлюзы равным типом резвое хвальба кредита. Рекомендуется посмотреть их фон (что-что) также сопоставить их свойства, чтоб остановить выбор чисто яко надо редакция для вашего бизнеса.
https://baoly.ru/105


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/03 Павловская...
10/02 Павловская...
06/02 Павловская...
14/04 Павловская...
14/04 Павловская...
14/04 Павловская...
11/08 Павловская...
11/08 Павловская...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности