Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кошмарная кедровая бочка от Фитородника

http://fitorodnik.ru/

С женой просто в шоке от того, что нам привезли.. Ладно, сам виноват, не проверил, не ездил в магазин, не смотрел лично, а сразу наобум заказал у первого магазина, который попался на глаза.. думал что они все одинаковые и делают, че уж тут может быть не так.. Короче привезли громадину, которая не вместилась в стандартный дверной проем. Пришлось везти в другое место и ставить  в доме, где проход по больше. После нескольких процедур я понял, что внутри бочка не собирается просыхать. Т.е. пропарился, и в течении недели дерево осталось сырым! По-тихоньку уходила сырость, но оочень медленно, т.е. через неделю, когда снова хотели попробовать пропариться фитобочка от Родника была мокрая! МЕРЗКОЕ ощущение. 

Ну а дальше- больше, бочка сырела, стала темнеть и и подгнивать. Потом запах от бочки шел как от пиломатериальной доски, когда ее пилишь. А тут распарка - ВОНЯЕТ ВДВОЙНЕ! Просто в шоке как такие фитобочки можно продавать!!! Оказалось, что это дерево полностью проклеено, еще и какими-то пропитками вымазано! У жены пошла конкретная аллергия после 1-го сеанса.

В общем, сейчас готовлю документы, собираю все необходимые вещи, экспертные и медицинские результаты, БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД НА ФИТОРОДНИК.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Jeka: Евгений, мне конечно всё равно на ваши притирки, но я сотрудничаю с 2004 года с этой компаний и они работают на качество, а не на ущемление конкурентов. Сотрудники Роскедра помешанные на качестве товара, я не один раз удивлялся ихней придирчивости, поэтому можете поверить у них вряд ли хватит времени на здешнее "Общение" и да, за эту компанию я могу поручится, таких производителей еще стоит поискать.

Инна: http://www.otovarah.ru/forum/topic/3826-kedrovye-bochki-ot-fitorodnik/ вот что нашла в интернете, это стоит больше любой консультации . интересно, а кто такие роскедр посмотрю в интернете

Евгений: Анастасия, по всей видимости вы троль, либо сотрудник роскедра, раз так говорите, потому как это чушь.
Просматривая дополнительную информацию по использованию кедровых бочек совершенно случайно наткнулся на этот сайт и, каково было мое удивление, что здесь множество отзывов…что ж, и сам не удержался, дабы развеять все сомнения и вопросы у пользователей.
Начну с того, что тоже являются обладателем такого продукта. При покупке в компании Фитородник задавал много вопросов, как мне показалось тогда, даже несколько навязчивых и глупых. Ну что сказать, не понимал я в них ровно ничего, а вот иметь сауну в доме хотелось. Так вот, менеджеры мене внимательно выслушали, их интонация не разу не повысилась, были любезны и обходительны. Казалось, что для такого клиента как я, сложно найти подходящее предложение, однако, в конечном итоге я понял, что предлагаемая для меня бочка именно то, что мне нужно. Купил, был очень рад. После дня использования увидел, что парогенератор стал не верно работать, вернее настройки выставил одни, а по факту пар не тот…расстроился, связался с Фитородником, готовился к худшему…Не прошло и половины дня, как на дом приехал менеджер и за пол часа заменил неисправный модуль на новый, не взяв за это ни копейки. Даже письменно извинились и порекомендовали и дальне обращаться по любым проблемам. Наверное, такого обслуживания больше нигде не существует. Что касается самой бочки, она супер.

И хочу сказать, что негативные отзывы о Фитороднике это все антиреклама, фейк, которому не стоит доверять, и это говорю с полной уверенностью, как человек, работавший с ними.

Александр: Если вы планируете использование кедровых бочек в профессиональных целях – то бочки фитородника идеально для этого подходят. Главное – использование в основе натурального кедра, отсутствие токсичных включений, предоставление дополнительной арома обработки, надежная сборка, быстрое высыхание и отсутствие гниения, образования бактерий. Более этого, бочки отличаются великолепным, правильным объемом, возможностью монтажа в разобранном виде, удобством эксплуатации.

Наши знакомые взяли для себя аналогичную, только от другого производителя…если не ошибаюсь – роскедр. Внешний вид схож, внутри показалась несколько тесновата, по крайней мере мне там даже присесть нормально не удалось…крышка не фиксируется, пар дует куда попало, только не в нужном направлении, регулировка температуры отвратительная…вода постоянно собирается на дне, поскольку не предусмотрен слив…да и толщина стенки можно сказать в два раза меньше...

Вообщем, лишний раз убедился в том, что качественная вещь не может стоить дешево, и не стоит на ней экономить, дабы в последующем не жалеть. Всем добра.

Анастасия: То что фито родник создаёт некачественные кедровые бочки, давно известно, больше странно, что сам родник успешно удаляет все негативные отзывы с сайта(да и не только с сайта), уже давно это замечаю. По поводу того, что у них там оказывается целая система раньше не знала, поэтому дважды попадалась на некачественных производителей фитородник и мегабочку. Нужно быть внимательней...

Александра: Виктор полностью согласна, мы вот долго с мужем рынок изучали, найти хорошую фитобочку было не просто, остановились на старых технологиях (бондарных). С такой технологией работает только одна компания, ну так вот, купили роскедр бочку, проблем пока что не было, когда косяк вылез, связались с персоналом нам объяснили, как правильно ухаживать за фитобочкой. За 3 года серьезных проблем не возникало, посетителям до сих пор нравится парится в ней. Владимир удачи Вам!

Виктор: Зачем связываться с теми, кто занимается подделками из дешевого материала? Это уже и так всем понятно, кто хотя бы немного уделил время для ознакомления с этими аппаратами.

Андрей: ЖЕСТЬ! Брат подарил на день рождения эту фитобочку. Поставили в ванной, запускали за 3 месяца раз 5-6, не больше. А там уже грибок образовался!!! хотя в ванной вообще не влажно! И как прикажете детей туда сажать, сам садиться?? противно до ужаса!!!!!!! Будем думать с братом как вернуть деньги.

Гость: Эти жулики из роскедра троллят на всех форумах. Настоящие сцены из пьес сочиняют с диалогами между клонами. Особенно мне "понравилось" про соседа, профессионального бондаря, который там работает.
Писатели из роскедра, не пишите длинных монологов - они тупые и искусственные.
А на своём сайте не пишите "обручА", надо быть пограмотнее. Хоть "локерА" "бамперА" уже пролезли в русский язык, до обручей ещё не дошло - потерпите.

Валера: Из-за этих толстенных стен теперь бочка не сохнет..почему не предупреждали?!?!?! Как сушить теперь нам ее, если уже неделю не пользуемся, а она все равно влажная и сырая! В некоторых местах пошла плесень..

фуфуфу: ЭТО АФЕРИСТЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КЛЕЕНЫЕ БОЧКИ И ВЫДАЮТ ИХ ЗА КЕДРОВЫЕ, ХОТЯ ИСПОЛЬЗУЮТ ОБЫЧНЫЙ ПИЛОМАТЕРИАЛ!

Влад: Данный отзыв и все комментарии под ним написаны компанией РОСКЕДР, которая пытается конкурировать таким образом. Почитайте о них здесь: http://fitorodnik.ru/roskedr.html

Валерий Геннадьевич: Это горе производители копируют чужие товары, делают подделки на своих мебельных станках и выдают за оригинальные и лечебные мини-парилки. Фитородник уже давно прослыл ненадежным поставщиком, чьи мини-бани редко прослуживают больше полугода.

Также читал, что ведут активную антирекламную деятельность против своих конкурентов.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, В ФИТОРОДНИКЕ РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ!
Их уже все знают, все кто занимается производством и продажей мини бань, то, что они из себя представляют!

Форц: Ну ты даешь! Нафига покупаешь у кого ни попадя?! Это же шарашкина контора перекупщиков! Они скупают у столярных цехов, которые мебель штампуют, параллельно и бочки клепают абы как.

Boria: Вот это про них кажется - http://plohaya-bochka.narod.ru/
Ппц мошенники! таких надо закрывать! Удачи Вам в разбирательствах.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/03 Кошмарная...
06/03 Кошмарная...
01/03 Кошмарная...
23/02 Кошмарная...
20/02 Кошмарная...
16/02 Кошмарная...
24/01 Кошмарная...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности