Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Автосалон "Автоцентр Нагатинский" на Варшавском шоссе, д.39

Варшавскоt шоссе, д.39

Автосалон "Автоцентр Нагатинский" на   Варшавском шоссе, д.39 (http://auto-nagatinskaya.ru/). Тел.: 8 800 555 99 77, +7 (495) 565 39 39. Отвратительный салон, ужасные люди, в общем - полный отстой!!!! Не ходите к этим людям, если их вообще можно людьми назвать!!! Но им всё 100% вернется, и морально, и материально.

Со мной все произошло по стандартной схеме, которую многие люди и здесь и на других сайтах описывали. В кредит собиралась взять автомобиль за 450 тысяч, а на деле его продали за 635, плюс навязали страховку жизни и всякие другие «бонусы». Более того, не знаю, как проходило ваше общение с менеджерами этого злополучного автосалона, но меня они вообще фактически заставили подписать бумаги под тем предлогом, что если я сейчас уйду, то предоплата мне возвращена не будет, и я останусь «без машины и с кредитом». Насчет банка тоже хорошо «нагрели» - заявили, что никто кроме «АйМаниБанка» (которого в моем городе даже нет) мне кредит на нужную сумму не одобряет, хотя как минимум два банка его одобрили 100%, так как я с ними созванивалась. Вообще, у меня сложилось стойкое ощущение того, что они, когда звонили в один из одобривших мне кредит банков, разговаривали с менеджером, сидящим в соседнем помещении. В конце всей этой аферы они выпустили меня не через главный вход, в который я заходила с утра, а через заднюю дверь, что тоже очень даже показательно.

Буду подавать заявление в прокуратуру в ближайшее время. Нужны еще реальные пострадавшие для того, чтобы выиграть дело. Если вам нужна моя помощь – обращайтесь.

Те, кто тоже оказался жертвами автосалона «Автоцентр Нагатинский» прошу связаться со мной по электронке kyzmicheva37@yandex.ru или звонить по тел.: 8-920-34-46-382. Елена. Вместе нам удастся противостоять этой армии мошенников и аферюг!!!


Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 31/10/2013
Темы: Мошенники в автосалоне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: Елена, я вам звонил, но вы не взяли трубку. В целом ситуация такова, что я 1 в 1 в вашей ситуации только у меня итог вышел в 1 237 000 .
купил 18.01.2014. сейчас по решению суда автосалон нагатинский оооСтандарт-Групп должен мне 3.134.565 рублей и около 300т.руб. айманибанк (Смоновский Суд- это его юрисдикция у меня был судья Кулешев ) в общем я потерял:
50 т.руб на первый взнос,
30 т.руб на юриста для составления жалоб во все инстанции
130 т. руб на адвоката который и выиграл это дело
20 т.руб на прочие расходы : дорога, пошлины, и т.д.
итого : фольц поло в базовой комплектации мне обошелся в 230.000 и седым затылком но оно того стоило!!!! (P/S все кто писали в прокуратуру приписаны к потерпевшим по уголовному делу )

Василий: Аналогично,я тоже как и Юлия попал попал на этих мошенников. Так же пропал комплект колёс и регистратор. Машину тоже забрал в отделении полиции. Предупредите всех автосалон левый, па Варшавское ш. 39.

Юлия: 10,12,2014 Этот салон был арестован за мошенничество. Мне, в некотором роде, повезло. Машину забрала уже в отделении полиции. При этом из машины был украден комплект резины на заводских дисках и видеорегистратор. Зато машина в порядке. Сидеть теперь этим уродам долго и ущерб офонарительный возмещать пострадавшим)))))))))

Эдуард: Здравствуйте,посетители,автосалона на НАгатинской39,,вот читаю ваши отзывы,полные обиды,унижения,оскорбления и т,д и тп.и в шоке от того,что,вы не боретесь за свои деньги,а вас же обокрали.Судиитесь с банком-они прогибаются.И ни в коем случае не отдавайте ПТС-я начал судопроизводство,аймани продал мой кредит левому банку -я не плачу,они не чешутся

Гость: Люди, просто не ходите в Нагатинский!!! Обратитесь к официальному, провереннному дилеру! Работают слаженно, одной командой: старший менеджер Марина, менеджер Руслан и их н-к Алексей(вся команда как на бодбор, наглые, никого и ничего не бояться)
При покупке за наличные Лифан 60Х Комфорт, нас обманули на 100.000,00руб!!! Конечно мы виноваты сами....
Вот поэтому просто не ходите туда, не приезжайте, не звоните и тем более ничего не покупайте, что бы потом не кусать локти!

Елена: Здравствуйте уважаемые посетители сайта! 9.01.2014 муж приобрёл автомобиль в данном салоне. Покупка как и у всех состоялась по стандартной схеме. Купил VOLKSWAGEN POLO который по словам стоил 470 тысяч а в итоге 615тысяч первоначальный взнос 60 тысяч 103 страховка да и к тому же каско 145 на 6 лет в сумму включили но документы не отдали. Вообщем по кредиту машина обходится в 1 миллион 350 тысяч Призываю всех бороться с этими мошенниками! Давайте обьединяться!! Я отправила письмо главному прокурору России, Чайка Юрию Яковлевичу, жду ответа. Читала в других комментариях, что если звонить во все колокола может помочь. Мой номер телефона 8920 438 33 47 , адрес электронной почты nagina.1988@mail.ru Жду единоборцев думаю вместе у нас всё получится!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/02 Оферисты в...
27/02 Оферисты в...
05/02 Оферисты в...
28/09 Оферисты в...
21/08 Оферисты в...
13/04 Оферисты в...
23/03 Оферисты в...
12/03 Оферисты в...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности