Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Производство деревянных окон от компании Инвуд

г. Москва, Колодезный пер., д.3С25, www.yrossi.ru

От лица нашей строительной компании, хочу поблагодарить московскую оконную компанию ИнВуд за отличную работу! Мы очень ценим таких партнеров, которые вовремя выполняют свои обязанности, не подводят. А также за качественный и натуральный материал, который используется в производстве деревянных окон. В наличии большой выбор материалов для окон, огромный выбор всевозможных цветов. Окна очень теплые, т.к. толстые и евро профиль 78*78. Рассчитываем на долгосрочное плодотворное сотрудничество.




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марат: Обратились в ИНВУД, их специалисты посоветовали как и что лучше сделать для нашего бюджета. Сделали даже скидку! Цены на окна доступные, ниже чем у других. Рабочие поставили окна аккуратно, уделяя внимание мелочам. А вот работу закончили на два дня позже, чем обещали. Но, в общем работу выполнили хорошо.

Настя: Все понравилось, пластиковые окна у них хорошие и менеджеры консультанты толковые, нет пробелов в знаниях. Замерщики быстро и грамотно работают, думала времени больше на этой уйдет. Да и у монтажников, как оказалось, руки растут откуда надо. Довольна.

Владимир: Прошлой осенью застеклили балкон, поставили деревянные окна под цвет старой сосны, соединили с лоджией. Зимой сидели в футболках, чаи гоняли)) Очень красивые окна получились, налюбоваться не могу:)

fff: Главное делают супер и окна толстые.

Женя: Для меня такой необходимости не было, все вовремя, не придраться.

Евгений: Попробуйте прозвониться в офис и наехать, сказать что откажетесь от заказа, если не приедут сегодня. У меня получилось.

Василий: В мкрн Матвеейвское их вызывали. Приехали сразу и на замер и ставить. Установили пластик, получили дополнительно в подарок деревянные подоконники. Оказывается акция у них весенняя проходит. А мы и не знали..

Евгений, Химки: Просрочка по срокам - это стандартная болезнь любой компании в Москве, которая предоставляет услуги.

Макс: Спасибо за отзыв! Думаю, 3 дня не такой большой срок, учитывая что ставили в ДП, а не в городе. Там бы быстрее приехали, имхо.

Петр: Не дешево и очень качественно, это радует. Siegenie Aubi сейчас одна из лучших на рынке. А про краски, думаю, слышали все.

Валерий: Окна очень теплые, в этом сомнений нет никаких. Зимой очень хорошо себя показали. Окна на самом деле прекрасные. Используют комплектующие Siegenie Aubi, краски Beckers - а это все очень недешево.

mmm: Значит можно быть уверенными что не соврали на счет теплоты окон.

Станислав: Знаком с компанией уже давно, в 2005 отец купил квартиру под самоотделку в Востряково. Монтажники полностью застеклили квартиру деревянными окнами, а это почти 17 кв. метров. Обращался к ним в прошлом году летом. Необходимо было застеклить нашу дачу в дачном поселке Дроздово. Нужно было улетать срочно в командировку, а они как назло все не приезжали. 2 дня ждал машину с окнами. Опоздание монтажники толком мне не объяснили, но это было и не важно, заставил работать сверхурочно))В итоге поставили быстро. Окна у них качественные, экологичные, а это был самый важный момент. У дерева нет запаха, фенольных смол и меламина, а при жаре и холоде не запотевают. Проверено 2-мя летними сезонами и зимней порой 2012 года.

дрон: Манагер на телефоне не профессиональный. Из-за него пришлось машину с окнами ждать пол дня. Хорошо управились быстро.

Александр: Все супер, спасибо. Ставят окна 2-ух камерные стеклопакеты. Используют очень дорогие комплектующие Siegenie Aubi, краски Beckers и т.д.

Сергей: У оконных компаний должен быть сертификат на свою продукцию. Иначе их товар не пропустят на рынок. Сейчас за этим строго следят. Если нет запаха, фенольных смол и меламина, значит все в норме.

вопрос: Как узнать что деревянные окна экологичные?? На них сертификат какой-то должен быть?

Инна: Заказывали в ИнВуде деревянное окно в спальной, после ЧП. Всю зиму было очень тепло, холод не пропускает. Дети спокойно игрались под окнами на полу, ни намека на то, что может продуть. Планируем теперь полностью застеклить всю квартиру.

Николай: Качество деревянных окон на высоте! Заказывали целую партию в наш 2-х этажный дом на 160квм. Окна не стандартные, в гостинной и зале - от пола и до потолка. Отлично справились с задачей.

Фброкс: Компания выполняла для нас услуги по изготовлению деревянных евро окон в офисную часть развлекательного комплекса в Пушкино. Понравилась оперативность менеджеров и слаженность работы всей бригады монтажников. Приятно, что в компании умеют работать с крупными заказчиками. Будем обращаться.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности