Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

NOVIKOV24


Всем любительницам украшений мой большой привет! Недавно я открыла для себя еще одну изумительную компанию и хочу поделиться с вами своим отзывом о том, как я сделала там прекрасную покупку для себя любимой в подарок перед самым 8 марта. Мы уже давно с мужем договорились, что я буду ему сама честно говорить, что я хочу получить, а он будет мне это дарить или придумывать что-то еще в дополнение. Потому что я не очень люблю сюрпризы. На это 8 марта я очень хотела получить ювелирное украшение. И, конечно, муж порекомендовал мне выбрать и сначала рассказать ему, что же мне хочется получить. А потом уже оформить покупку в подарок. Иначе, если он не угадает с тем, что же я в итоге хочу получить, то будет очень грустно, и я не буду носить украшение, и он расстроится из-за того, что подарок не удался. Я стала искать разные ювелирные украшения по интернету и должна сразу сказать, что ценники практически везде мне показались необоснованно завышенными. Но только до того момента, пока я не нашла сайт федерального ювелирного интернет-магазина Новиков. Эта компания мне понравилась буквально с первого взгляда. Сайт интуитивно прост в использовании. Нет никаких сложных разделов, каких-то мелких кнопок, текста под звездочкой. Все просто и понятно. В каталоге украшений огромное количество, поэтому выбирать можно бесконечно долго. Я давно хотела себе какое-нибудь колечко, но потом поговорила с супругом, и мы договорились, что если я найду какие-то украшения, в сумме которые выйдут меньше 50 тысяч, я могу купить оба. Я пошла искать на сайте этой компании комплект и вдруг выбрала себе очаровательное кольцо с бесцветными и черными фианитами и роскошным лондон-топазом. В комплект к этому колечку идут замечательные сережки с английским замочком и такой же красивой круглой деталью. Кроме того, хочу отметить, что на сайте можно посмотреть другие варианты модели украшения, например, с другими камнями или немного в другом дизайне. Это очень удобно, если вам понравился дизайн, но не понравился цвет вставки. Я оформила оба украшения в покупку. И хочу сказать, что скидка просто нереальная на этом сайте. Вместо 88 тысяч я отдала 44. И это за оба украшения. При этом мне также обеспечили бесплатную доставку украшений до дома. И поэтому муж особенно был доволен, что ему не надо идти ни в какой пункт выдачи и забирать мой подарок. Я хочу поблагодарить от всего сердца компанию Новиков. Я осталась очень довольна своим комплектом. Я обещаю, что буду носить его с удовольствием.

Автор отзыва: Марина Парамонова. Дата отзыва: 15/03/2024



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина Парамонова: О да, там скидки просто огромные. На оба украшения, которые у меня, действовала мега скидка, и поэтому там выгода была 49%. Я уже даже подругам всем этот сайт порекомендовала.

Нина Карасева: Ничего себе, очень дешево. Даже боюсь представить, какая же там скидка была. Но спасибо вам большое за ответ. Теперь буду знать, куда заглядывать за ювелирными украшениями по адекватной цене.

Марина Парамонова: Конечно подскажу. Насколько помню, конкретно кольцо стоило кажется в районе 15000, но это на мой размер, у меня семнадцатый с половиной. Если у вас размер меньше, еще дешевле будет, наверное.

Нина Карасева: Ничего себе, вот это замечательный подарок на 8 марта. Сережки, конечно, немного не в моем вкусе, но кольцо просто очаровательное. А какая цена была только у колечка, не подскажете?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности