Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Дарья Меджик (reiki-plus.tilda.ws) - шарлатанка


Дарья Меджик (reiki-plus.tilda.ws) - шарлатанка, очень тупорылая мразь чурка мошенница со страшной мордой мужика, которая как бесноватая стала рекламироваться в яндексе, чтобы развести на деньги самых тупых дур и лохов такой бредятиной как рейки.
Эта тупая уродливая чурка шарлатанка Дарья Меджик (reiki-plus.tilda.ws) зарегистрировала свой помойный сайт всего 5 дней назад и предлагает тупым лохам участвовать в ее дебильном марафоне и гонит лохам пургу, что они пройдя ее марафон станут типо очень богатыми, накупят себе хаты и тачки, будут ни хрена не делать, а только путешествовать по люксовым курортам и сосать у богатых олигархов.
Но эта конченая дура шарлатанка Дарья Меджик (reiki-plus.tilda.ws) теперь узнает у меня как дурить лохов и я ее разоблачу по всему интернету. Будет жрать один доширак, тупая падла, и пойдет работать уборщицей.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 01/02/2024
Темы: Дарья Меджик (reiki-plus.tilda.ws) - шарлатанка отзыв


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Вафлер Виктор Перепелка - это шизанутая бесноватая чурка казашка мошенница Наталья Стрельникова. Эта мразь очень злится когда ее разоблачают.

Виктор Перепелка: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами - живет на Украине с мужчиной, состоит в нетрадиционных отношениях. Раньше продавал себя за деньги богатым людям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности