Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Роскран, крановый завод

ros-kran.com

Большое количество необходимого оборудования. С компанией сотрудничаем на протяжении двух лет и только положительные впечатления. Менеджер всегда на связи, всегда подскажет, поможет, если надо - своего человека отправят на помощь) К качеству никаких претензий, по все по гарантии, все очень стояще.

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 28/01/2024


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Уже давно обращаюсь в Роскран за лучшим оборудованием. Я уверен, что мне предоставят только качество и надёжность. Спасибо большое Вам за ваше отношение к своему дело и ответственность за своё оборудование! Я рекомендую вас многим своим знакомым у кого своё производство!

Иван: Так как сам понимаю всю важность отзывов, решил оставить комментарий о данном предприятии. Продукция на самом деле соответствует тому качеству, которое ожидаешь получить. Консольные краны которые мы приобрели по сей день исправно работают и не требовали обслуживания.

Артём: Сотрудничать с компании мне одно удовольствие. Общаются уважительно, цены не задирают. Обращаюсь к ним уже в четвёртый раз и остаюсь всем доволен. В будущем буду обращаться ещё. Мне её посоветовал мой давний приятель и я остаюсь доволен до сих пор. Рекомендую!

Иннокентий: Хорошая компания отзывчивыми менеджерами, которые помогут подобрать нужное оборудование. Свою работу они выполняют хорошо, быстро и качественно. Что очень главное для любого производства. Роскран ещё не разу нас не подводил. Выражаем огромную благодарность вам.

Андрей: Роскран отличная компания, она производит качественную продукцию и дает гарантию на свое творение. Обращаемся в эту компанию не первый раз и остаемся в полнейшем восторге. Заказывали у них Кран балка подвесная электрическая 2 т. Нам доставили все вовремя! Спасибо большое!

Артём: Я являюсь давно клиентом компании Роскран и меня всё очень устраивает. Компания хорошая, качественная!
Заказывал крайний раз Козловой кран г/п 3,2 т. Доставили всё в целости и сохранности. Спасибо за то, что всегда выручаете. Буду и в будущем обращаться!

Андрей: Благодаря Роскрану наше производство пошло быстрым ходом раз обращались к ним за оборудованием, которые не разу нас не подвели. Они в исправном хорошем состоянии и вдобавок осуществляется доставка, что очень радует. Я и в дальнейшем буду обращаться в эту компанию!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности