Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

Продали в прошлом году свой загородный дом с помощью агентства «Дипломат». С нами работал агент Дмитрий Александрович. Привезли баннер для нашего дома, рекламу в интернете и в газетах выпустили. Покупатель был найден довольно быстро, сделка прошла успешно, благодарим за помощь агентство «Дипломат». Мы довольны качеством оказанных услуг.

Автор отзыва: Алена 45. Дата отзыва: 30/05/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария Конюхова: Алексею Сергеевичу из компании Дипломат большое спасибо за помощь в продаже нашей квартиры и подборе отличного дома. Хороший, грамотный специалист. Ни разу не пожалели, что обратились именно к нему.

Нина Егорова: Благодаря помощи агентства "Дипломат" расширили жилплощадь, использовав материнский капитал. Очень довольны новыми условиями проживания, за что хотим сказать большое спасибо специалистам компании, очень помогли. Думаю, в будущем обратимся еще. Эта компания заслуживает доверия и уважения.

Дарья Е.: Не стану вдаваться в подробности, а просто скажу, что наша сделка купли-продажи прошла успешно. Помогли в реализации наших планов на жилье специалисты компании Дипломат. Благодарим их за оказанную помощь. Агентство надежное.

Екатерина Кулешова: Обращалась в это агентство в прошлом году и осталась довольна отношением к клиенту, а главное - качеством работы компании. Отличные специалисты, хорошая организация. Я благодарю их за все.

Ирина Е.: Олегу Сергеевичу моя благодарность за помощь в продаже квартиры в Заозерном и за ответственное отношение к работе. Я довольна. Олег Сергеевич отличный специалист!

Антон Кутовых: Удачи компании Дипломат! Очень помогают своим клиентам отличной работой! Отличные специалисты!

Любовь Герасимова: О всех специалистах компании "Дипломат", с которыми мне приходилось иметь дело при проведении сделок могу сказать одно: профессионалы. Хочу пожелать им не просто держаться на том же уровне, но и непрерывно развиваться в еще лучшую сторону! Они молодцы!

Юрий Малышев: Продал очень удачно свой загородный дом, уложившись в сроки. Благодарность за это агентству "Дипломат", молодцы, ребята! Хочу пожелать всем вам только успехов в делах!

Майя Д.: Спасибо огромное Алене Михайловне за помощь в организации сделки купли-продажи жилья. Очень хороший специалист!. Хочу пожелать ей только успехов в делах!

Дарья А.: Пару месяцев назад очень удачно продала свою квартиру с помощью агентства "Дипломат". Огромная благодарность за выполненную работу специалисту компании Ирине Сергеевне. Отлично постаралась. Желаю им всем удачи!

Юрий Гонцов: Советую всем, компания надежная. Проверил и убедился сам...

Жания П.: Хочу поблагодарить нашего агента Анастасию Сергеевну и компанию «Дипломат» за оказанную помощь в продаже двух наших квартир и подборе хорошего загородного дома. Хочется отметить, что Анастасия очень выдержанный, грамотный специалист, непрерывно работала по нашему вопросу, регулярно приводила потенциальных покупателей, всегда была вежлива и тактична. На наш взгляд, эта работа достойна похвалы. Об агентстве и ее специалистах сложилось мнение добропорядочной и честной компании, которой действительно можно довериться в сложной ситуации. Прекрасно провели сделку, решили полностью наш вопрос. Спасибо им за помощь.

Гость: Нашей семье агенты компании "Дипломат" помогли приобрести хороший дом с участием материнского капитала. Очень им благодарны за удачно проведенную сделку и за подобранный вариант жилья. Мы рады, что пришлось иметь дело с этой компанией. Специалисты там грамотные, честные, надежные. Хотим пожелать им успехов в делах!

Татьяна Мискина: Агенту компании "Дипломат" Марине Ивановне большое спасибо за помощь в продаже нашего жилья. Очень помогла нам в решении этого вопроса, спасибо ей, мы всем довольны и хотим пожелать компании "Дипломат" только удачи и позитива! А Марине Ивановне большое количество клиентов и сделок!

Людмила Кононова: Хочу сказать, что было очень приятно общение и сотрудничество с агентством "Дипломат", Обе наши сделки проведены превосходно! Быстро, грамотно, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем нашему любимому агентству и всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания! Будем обращаться еще

Татьяна Романова: Татьяне Адамовне из компании "Дипломат" моя огромная благодарность за помощь в решении сложного вопроса жилья. Хочу пожелать ей всего самого позитивного!

Зинаида: Работала по договору с компанией Дипломат. Никаких к ним претензий. Все прошло оперативно и профессионально. Хорошие специалисты. Благодарю...

Ирина Лушникова: Два раза обращались в агентство Дипломат за помощью в продаже жилья и покупке. Работали по договору. Заключали на пару месяцев и в обоих случаях в сроки укладывались. Специалисты нам попадались хорошие, к работе их претензий нет. Квалифицированные, вежливые...Благодарим за помощь.

Екатерина Маркова: Спасибо большое специалисту компании "Дипломат" Любови Леонидовне за оказанную помощь в купле -продаже жилья. Отличный специалист, отличная работа. Мы очень довольны. Побольше бы таких сотрудников, на которых полностью можно положиться в сложных вопросах недвижимости. Желаем Любови Леонидовне и агентству "Дипломат" успехов и процветания!

Екатерина Новикова: Продала дом. Купила квартиру. Спасибо агентству за отличную работу…Довольна !


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности