Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Злата (slata-mag.ru) - шарлатанка


Ясновидящая Злата (slata-mag.ru, +7 (905) 658-01-54 и +7 (903) 682-14-27) - шарлатанка, малолетняя конченая тупорылая цыганская тварь, которая посмела после разоблачений в интернете сменить себе уродине номер телефона, чтобы продолжать одурачивать тупых лохов и стала опять рекламировать себя паскудину в яндексе.
Тупорылая цыганская мразь шарлатанка ясновидящая Злата (slata-mag.ru) до сих пор не врубается, что все черномазое вонючее цыганье постоянно контролируется и постоянно разоблачается, потому как борцы с шарлатанами очищают интернет от всего этого цыганского тварья и от чурок из Казахстана типо извращенки мошенницы Натальи Стрельниковой.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 12/01/2024
Темы: Ясновидящая Злата (slata-mag.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (905) 658-01-54 и +7 (903) 682-14-27 мошенница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пудельников Федов: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами ну это ты один тут дрoчишь сутками напролет ! Мне неохота. Я потом зайду тебя обосpать

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Не ложись так рано спать хохол паршивый, Федор. Иди окопы рой, петух дырявый!

Пудельников Ф.М: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами ну тогда я жду! По полуночи! Но чтобы точно! Иначе ты подтвердишь звание фyфломета! и тебя будут eбать бараны!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты не Пудельников, а Мудельников, чмо тупорылое! Монитороь как я сегодня разоблачу еще твои кликухи и ты будешь очень доволен со всеми чурками и цыганами мошенниками.

Пудельников Ф.М.: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Я жду пока от от пустого пuздобoльства к делу перейдешь, хватит уже трясти мудями целыми днями уже столько времени, действуй! Или ты только в сети такой грозный под чужой кличкой?

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: То то, ты дебил Федор, так нервничаешь. Чо тебе грозить то, чмошник ты тупорылый? Клепай урод новые лохотроны, чтобы я без дела не сидел и их разоблачал.
На такое говно как эта цыганская шмаль шарлатанка ясновидящая Злата (slata-mag.ru) все равно лохи не клюнут. Склепай лучше чурке Наталье Стрельниковой королеву магии очередную, чтобы все поржали над чурками тупорылыми.

Пудельников Федов: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: так долго эти кранты то ждать? Еще сколько лет? Угрозы кидаешь, дело не делаешь, чмошник! Балабол

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Креатив в том, дебил, что кранты всем черномазым цыганским тварям и чуркам настают.
Скучай, урод без денег от лохов и жри доширак, чмошник Федор. Еще можешь отдизать у этой цыганской шмали шарлатанки ясновидящей Златы (slata-mag.ru).

Пудельников Федов: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Надело одно и то же на всех пишешь. Скучно совсем. Да и палишься сильно. Как умственно отсталый по одной пластинке работаешь. Где креатив?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности