Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коррекция фигуры с помощью Robolex

Москва, Житная ул., д. 14, стр. 2

После родов тело поплыло. Лишнего веса не было, то, что набрала за беременность, ушло в течение буквально 3 месяцев. Осталась дряблая кожа, с целлюлитом, растяжками, обвисающий живот, бока, кожа с внутренней стороны плеча, попа, бедра - все как желе какое-то. По мере возможности занималась фитнесом, маленького ребенка надолго не оставить, мама могла только на выходных с ним посидеть, так как сама работает и муж работает, только воскресенье выходной. Пыталась дома сама по видео что-то делать, но то забыла, то ребенок отвлек, то некогда, ну 1000 причин. А так ведь хотелось вернуть свое стройное и подтянутое тело. Во дворе разговорились с одной девушкой, у нас малыши родились с разницей 2 месяца, а она уже такая красотка, летом в юбочке, шортиках, футболочке, ничего не висит, не обвисает. Ну все мы разные, можно подумать, что генетика, ежедневные тренировки, жесткие диеты. Но оказалось, что у нее тоже были проблемы с фигурой, показывала фото, точно как и у меня. А вернулась она в форму благодаря аппаратной коррекции фигуры. Рассказала мне где и на каком аппарате.
Поделюсь и с вами - аппарат Robolex, делала в World Class Spa на улице Житной в Москве. Но не о клинике мой отзыв, а именно об этой аппаратной процедуре.
Аппарат роботизированный, он являет собой комбинацию вибрационно-импульсного вакуумного массажа, низкоинтенсивного лазера и различных методов электро- и ультразвуковой терапии с возможностью использовать сразу 3 методики в одном сеансе. То есть за одну процедуру я проходила сразу 3 аппаратные методики. Сеанс занимает меньше часа, проводится 1 раз в 6 дней, что для меня очень удобно, меня записывали всегда на субботу, когда мама может побыть с ребенком. Результат уже после первого сеанса был и с каждым последующим становился все лучше и лучше. После 7-го сеанса я получила тело, о котором мечтала - животик плоский, попа подтянутая, никакого целлюлита на бедрах, "куриных крылышек". Остались только растяжки, которые я сейчас убираю лазером. К лету уже уверена, ни одного изъяна в себе не найду.
Девочки, кто хочет прийти в форму - очень совету, Роболекс творит чудеса!

Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 10/01/2024
Темы: Robolex


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности