Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автомобиль BAIC U5 Plus


Около трех месяцев езжу на этом авто. Выглядит стандартно, но салон практически премиум-класса. Меня впечатлил удобный удлиненный монитор на центральной панели и качественная отделка салона. Есть фронтальные подушки безопасности, детский замок, электропривод зеркал, кондиционер и камера заднего вида. Первое техобслуживание прошло быстро и без проблем. Несмотря на небольшой объем двигателя, машина оказалась шустрой и динамичной в городе. В общем, рекомендую BAIC U5 PLUS как отличный вариант в своем ценовом сегменте.
Плюсы: цена, безопасность, комфорт.
Минусы: не выявлены.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 29/12/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аркадий: Стандартная машина для городских дорог и поездки по межгороду. Сравнивал с популярными китайцами, потому что сам ездил на таком до этого. BAIC шустрее. Легче управляется в пробке или в условиях стесненной парковки. Доступная цена перекрывает плюсы других марок. Установлены современные приблуды - камера заднего вида, подушки безопасности по фронтам, электропривод зеркал. Объем движка небольшой. На удивление этого хватает для трассы. Выглядит презентабельно. Не похож на китайский автопром. С расстояния смотрится как европейская иномарка. Движок запускается от кнопки. Успел оценить задние датчики парковки.

Ирина: Перед тем как купить новый автомобиль, я долго взвешивала все за и против китайского автопрома. Знающие люди подсказали, что автомобили в этом сегменте довольно качественные, в хорошей комплектации, с нужными и полезными опциями. Рассматривала несколько вариантов из этого сегмента. Всё же победила внешняя привлекательность и комфортабельность. Купила автомобиль Baic U5 Plus. Привлёк внимание современный дизайн экстерьера и комфортабельный салон. Цвета кузова были в некоторых вариантах, можно было выбрать между серым металликом, белым перламутром, красным и черным металликом. Приглянулся автомобиль в цвете белый перламутр. Можно сказать, я прям влюбилась в его экстерьер. Салон выполнен в современном стиле. Есть люк, который открывается при помощи электрического привода. Сиденье водителя можно отрегулировать по высоте. Цвет салона так же можно было выбрать. Я выбрала в черно-сером дизайне. Мне показалось это наиболее стильное и современное решение. Есть камеры панорамного обзора. С парковкой ещё ни разу не возникало проблем. Двигатель работает как часики. Автомобилем владею 3 месяца.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности