Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Благотворительный фонд Нейродети


Сотрудников в благотворительный фонт Нейродети набирают только из Москвы и Московской области. Офис прямо рядом с метро. Мне удобно добираться. Работают разные специалисты и есть свой колл-центр. Нормальный оклад и бонусные поощрения за выполненный план.

Автор отзыва: КатюХа. Дата отзыва: 28/12/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Волонтерила раньше, здесь за зп работаю но по сути тоже самое. Если вы чувствуете желание помогать кому то и у вас обострена эмпатия вам это место 100 подойдет ! Реализуете и свои внутренние потребности и карьерные

Никита: Мы с другом решили поработать в Нейродети. Уже прошло два года, уходить не собираемся. Первое время было сложно, много эмоций, много новой информации, получали обучение. Теперь работа у нас кипит. Хорошая оплата за работу. Трудоустройство официальное, соцпакет. Как работодатель этот фонд мне нравится. Хорошие условия.

Людмила: Спасибо нашему фонду за то, что дает нам возможность проживать эту жизнь не в пустую. Это ни с чем не сравнимо, когда ты осознаешь, что тоже участвуешь в спасении детских жизней. И отдельное спасибо нашим наставникам, которые делают из нас настоящих профи.

Вика: Надежный фонд и к сотрудникам в БФ Нейродети относятся хорошо. Пришла в прошлом году, поначалу было много помощи от старших коллег, да и сейчас поддерживают. Тренинги, обучение, всё это есть. Руководство адекватное, с зарплатой не обижают.

Наталья Попова: Уже год как работаю в благотворительном фонде Нейродети. Уже подросла в зарплате, но и в должности есть куда идти вверх. Начальство поддерживает инициативных активных сотрудников, да и сама атмосфера в коллективе супер — иду на работу с удовольствием!

Panna: Когда устраивалась, думала, что буду сидеть на голом окладе. Оказалось нет. Работодатель Нейродети платит хорошо. Есть бонусная система поощрений и процент за перевыполнение плана.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности