Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Акриловая ванна TONI ARTI


Бренд смотрел сразу этот, единственный бренд ванн по которым у меня есть реальные отзывы, у друга лучшего такая стоит уже пару лет, видел, как смотрится, видел как в использовании. Крутая ванная, поэтому сразу именно Toni Arti рассматривал. А модель уже жена выбирала, Kaitarain модель у нас. Что могу сказать, современная стильная ванна, материал 100% акриловый лист, толщина армирования 10мм, по надёжности вопросов вообще нет. Доставляли по Москве на следующий день после оформления заказа, с установкой. Из дополнительного аудиосистему воткнул в ванную, люблю под музыку полежать, да и жена просила тоже. Гидромассаж не ставил, у меня на старой был, оно конечно приятно, но как-то раз в год пользовались, не любители мы с женой гидромассажей. Но возможность установки имеется. Панели боковые немного не под интерьер общий вышли, но всё равно оригинальные взял, выглядит приятно, подумывал сначала, до установки ещё, заменить потом, но сейчас спустя пару недель как-то образ ванной общий сформировался уже, гармонично вполне всё смотрится. И главное по ванной – лежать удобно, нигде ничего не мешает, чаша приятной формы, можно и ноги закинуть, и не закидывать, акрил ровный, телу приятный. Размер брал стандартный 170х70, но есть варианты, по крайней мере там где покупали были и других размеров ванны этой модели.

Автор отзыва: Леонид. Дата отзыва: 19/12/2023
Темы: санузел, сантехника, ванна



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Закончила с ванной комнатой установкой ванны Toni Arti Trivero. В белом варианте мне она вообще не понравилась, заказывала покраску, это каменная ванна, из мраморной крошки натуральной с полиэфирной смолой, покрытие подразумевает возможность покраски, точнее в магазине можно было сразу заказывать в разных цвета под интерьер. Сама чаша не стандартная, с сужением к ногам. По ценам, что касается. Да такие ванны дорогие конечно, но мне именно по стилю интерьера хотелось именно каменную, отдельно стоящую, я за это готова была пожертвовать и деньгами, и отсутствием возможности установить гидромассаж. В принципе, акриловые ванны этого же бренда, с гидромассажем будут в такую же цену примерно. Мне всё же вариант каменной больше понравился, ощущения иные! Рекомендую!

Ольга В.: Выбирала интерьер для ванной комнаты и заказывала всё супруга в основном. Но вообще доволен. Ванна общий вид не портит, цвет ещё грамотно подобран. Форма удобная чтобы полежать спокойно, расслабиться. Чисто внешне сильно влияет на общий стиль оформления, что ванная ставится отдельно стены, нет этих панелек боковых разных, короче не стандартно выглядит, бросается в глаза, прям вот хочется залезть каждый раз когда мимо прохожу).

robasemrobasem: Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Ломоносове, в г. Кронштадте, в г. Петергофе. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к возможности получить новый опыт для профессионального развития в сфере продаж. В недавнем прошлом имею опыт работы в сфере розничной торговли более года. Работал продавцом-кассиром в сетевом магазине крупной торговой сети. Это единственный приобретенный опыт работы в розничной торговле на сегодняшний день. В прошлом же имею дополнительный многолетний опыт работы в сфере продаж в качестве продавца-консультанта. Спасибо за ваше внимание!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/06 mehanizatory.com -...
04/10 Ясновидящая...
20/05 Digitalservice.by помогли...
30/01 Clients.su
10/08 loveofmag мошенница
23/05 magoflove шарлатанка
08/04 ww.magic мошенница...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности