Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зеленый Квадрат


Компания "Зеленый Квадрат" занимается продажей земли в московской области, в готовых поселках. Нашли их сайт случайно, понравился один поселок по новорижскому шоссе, приезали, посмотрели, вроде бы все нормально, уточнили стоимость, и точно ли это "все включено" не нужны ли какие то сборы дополнительно, человек который показывал заверил что это "все под ключ" с оформлением, документами и т.п. Договорились приеать в офис на подписание... вот тут самое интересное, офис этот вроде и в центре но в страшного вида доме и без опозновательных табличек. Железная дверь потрепанного вида и домофон.. Оттуда "К КОМУ?!", далее лестница и опять домофон "К КОМУ?!".. Уже делаю вывод что если вдург что то не так с участком то тупо внутрь не попасть, неугодным не откроют и хоть под окнами ори..  Ладно, прошли вроде бы, "ожидайте" говорят, время ровно то на сколько договаривались предварительно... Ждем.. 5-10-20-30 минут... никого.. еще через минут 5 забегает тот человек что показывал участки, кидает на стол стопку бумаг и "вы пока проверьте" и убегает. Делать всеранво нечего, читаем тоже самое что до этого уже на почту присылал.. и тут ого, в доп.соглашении другая сумма! Это из того что сразу в глаза бросилось, возможно что и в договоре тоже что то не так... На вопрос "откуда сумма другая?" делает круглые глаза и по стандартной схеме "ну я же говорил, там еще не изветсно было сколько денег за работы, то да се, это мол обязательный платеж, его всеравно платить рано или поздно и мы вот его в договор включили"... Как итого плюнули, развернулись и бежали из этой "дыры". Не рекомендую связыватся с данной "конторой" сомнительного вида. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/05/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
WalterMeeri: Друзья привет! Я по поводу интересного сайта. Скоро сезон отпусков и путешесвий, а для этого понадобится чемодан хорошего качества. Поэтому приглашаю вас посетить сайт купить чемодан интернет магазин а так же чехлы для чемоданов и ручная кладь. Чемоданы с доставкой для всех, быстрый заказ, быстро доставят.

Андрей: Добрый день, уважаемые собственники земельных участков. Прошу сообщите во сколько обходятся ежегодные взносы за предоставляемые услуги.

Марина: Может так и было в 2013 году но сейчас, на своем примере могу сказать что мы ни в какой офис не ездили, сдали документы сразу в Коломне где у нас участок, и в договоре купли- продажи у нас только стоимость за участок, и всё. За вступление платить не надо! Да, там есть небольшой платеж за охрану, вывоз мусора, но это везде так, да и что такое 1200 в наше время. Для меня самое главное лес и водоем рядом, магазин рядом.

Мария: Читаю и удивляюсь некоторым отзывам. Это явно люди не из нашего посёлка Прибрежный Парк. Вообще не соответствует действительности. Я сама покупала участок в Зелёном Квадрате. Очень быстрое и удобное оформление документов в МФЦ. У нас очень комфортный коттеджный посёлок, в нем все нужное есть. Свет 15киловат на участок, водопровод, свои пляжи, разные места для отдыха и спорта, беседки. Очень люблю свой посёлок за чистый воздух, КРАСОТУ, ПРОСТОР, за какую-то удалённость от соседей, большую НЕЗАВИСИМОСТЬ, что ли, частной жизни, за ТИШИНУ (к сожалению, тоже не всегда бывает), за СВОЮ землю, где делаешь, что хочешь, и ни у кого, кроме своих родных, не надо спрашивать разрешения. Ну и этот год - всем годам год для дачной жизни!Одно дело самоизолироваться в квартире, другое - на участке (размер, опять же, имеет значение!) А там к участку по мере возможности прикладывается дачная улица, лес, поле, река! Дай Бог нам всегда такой изоляции!А посёлок и участок смотрите на месте, а не в интернете. Я объездила очень много посёлков, прежде чем сделать окончательный выбор.

Илья: Живем сейчас постоянно в коттеджном посёлке Прибрежный Парк. Рекомендую! Хороший посёлок для хороших людей. Рыбалка, пляжи для детей, дети рыбакам не мешают, все сделано на большом расстоянии, к рыбакам дети не бегают; летом на лодках часто по озеру до другого берега 400 метров. Я езжу на работу сейчас редко, многие соседи тоже удалённо работают. Магазин близко, рядом подстанция скорой, но никому не требуется.

Виктория: Б...Не врите что ЗК хорошая компания. Уже испытали люди на своих плечах кто это такие. Прошу давайте примем меры!!!

Рита: Мы купили маме в посёлке Прибрежный Парк Зеленого Квадрата. Сейчас в карантин мама сидит на даче. Домик у нас пока маленький, летний, не тёплый. Поэтому сидит с обогревателем. Электричество 15 кВт вообще на все хватает. Если карантин продлится, будем строить большой на круглогодичное проживание. Соседи заказали в Тереме, им всего за две недели отличный двухэтажный дом построили, сейчас уже будут водопровод подключать (у нас посёлок с водопроводом). Посёлок прямо на сохранились и там лес, есть где походить. Мама вчера 4км прошла, сегодня 2,5, ни с кем не столкнулась. А до этого по участку ходила, сажает понемногу- сейчас самый сезон. В магазин не ходит, хоть он рядом- соседи сразу все на машине привозят. Здесь очень много хороших людей живет и живут постоянно. Документы оформляли через МФЦ.

Юрий: Сегодня(27.01.19) менеджер не приняла меня якобы не в трезвом виде, зовут екатерина прошу уволить, по причине не соответствии, если в ближайшее время не будут приняты меры, мне и моим друзьям ( а я музыкант и если не будут приняты меры мне придется отказаться от вашего заведения, и я на всех форумах обосную свои действия) ваши сотрудники не компетентны, я абсолютно трезвый стоял, мой друг снимал и если вам угодно предъявим записи, я не доволен вашем заведением спустя много лет в нем прибывания и вынужден дать вам на всех форумах отрицательный отзыв, в том числе и в своей группе(где моих подписчиков 2400) чтобы ни один человек не ходил к вам так как у вас очень плохое обслуживание я ставлю вам 0 из 5 по пяти бальной, Я В школе, от того как со мной обошлись, и если вы не хотите что бы видео с вашим обслуживанием вылетело в сеть прошу связаться со мной по по адресу: papa_nublo@mail.ru

Гость: К сожалению положительные отзывы пишут гораздо реже чем отрицательные. И часто отрицательные отзывы пишут конкуренты (а иногда и психически больные люди- интернет все стерпит). Начиная с верхнего опуса.. Какое это отношение имеет к реальности? Да никакого. Для того чтобы понять что в действительности, нужно ехать и смотреть. Потому как информационный "треп" это все, про обязанность платить 200-300 тыс на благоустройство к стоимости участка, ссылки на поселки не имеющие отношения к этой компании вообще, жалобы на европейских физиков и т.п.

Юрий: Сегодня(27.01.19) менеджер не приняла меня якобы не в трезвом виде, зовут екатерина прошу уволить, по причине не соответствии, если в ближайшее время не будут приняты меры, мне и моим друзьям ( а я музыкант и если не будут приняты меры мне придется отказаться от вашего заведения, и я на всех форумах обосную свои действия) ваши сотрудники не компетентны, я абсолютно трезвый стоял, мой друг снимал и если вам угодно предъявим записи, я не доволен вашем заведением спустя много лет в нем прибывания и вынужден дать вам на всех форумах отрицательный отзыв, в том числе и в своей группе(где моих подписчиков 2400) чтобы ни один человек не ходил к вам так как у вас очень плохое обслуживание я ставлю вам 0 из 5 по пяти бальной, Я В школе, от того как со мной обошлись, и если вы не хотите что бы видео с вашим обслуживанием вылетело в сеть прошу связаться со мной по по адресу: papa_nublo@mail.ru

Константин: Не вздумайте связаться с Овчаровым Максимом из Зеленого Квадрата. Это воры и мошенники!!!
Овчаров Максим Владимирович - продавец и по совместительству председатель в Саввинских Берегах.
Покупая участки у Зеленого Квадрата вам ни кто не скажет, что вас сажают на финансовую иглу.
Вступив в партнерства которые они сами же и создают вы попадаете на пожизненные платы,
а еще за ваши деньги они будут бессмысленно выкупать землю предназначенную под дороги.
Прежде чем связаться с Зеленым Квадратом читайте независимые форумы поселков, которые уже ощутили все на своей шкуре!!!

Новорижский пляж: Интересно, проснется ли совесть у руководителей Зеленого квадрата и того, кто, продавал участки в поселке "Новорижский пляж". Поселку скоро уже 5 лет, а до сих пор нет (ВСЕ ОПЛАЧЕНО) шлагбаума, забора по периметру, обещанных гостевой стоянки, детской площадки! В поселок постоянно ездят трактора и машины из близлежащих населенных пунктов, и как следствие - убитые дороги, не смотря на присутствие охранника (кстати, очень редкое, бывает там по собственному желанию). На въезде и по сей день поля с зарослями борщевика.Покупали участок в дачном поселке (на сайте заявлен как поселок "бизнес класса" - рядом не стоял!!! ) а теперь нам говорят, что мы - индивидуальные собственники земельных участков!!! Такие мошеннические схемы!

Доброжелатель: Гость, а ваш председатель является собственником земли в в ваших чудных Коломенских садах???? Вы выбирали этого председателя???? А кто учредитель вашего НП или ДНП????

Гость: А в Коломенских садах интересует только молочко и помидорчики. Еще они стихи пишут и в магазин за документами посылают и удачи желают . Особенно этим выделяется жена председателя, когда начинаешь спрашивать конкретные вопросы. У председателя только 24 часа в сутках и он не успевает отвечать на вопросы. Пруд за 2.5 млн. превращается в канаву., газ будет чужой за наши деньги, дороги уже построенные на наши деньги и мы их выкупаем еще лет 10 выкупать будем. Другое мнение сразу блокировка. А так "замечательный поселок". Семейное житье и за наш счет в административном здании Коломенских садов видимо пошло на пользу председателю. Семейка возомнила себя повелителями людских душ. Но, смеется тот , кто смеется последним.

Доброжелатель: Наталья, посмотрим что будет после того как все участки в ваших Садах будут проданы, а жать с вас будет нечего. С господином Стародубцевым знакомы не по наслышке, хочу вас уверить словоплет он знатны, особенно когда продает участки. Также вы не забудет что у вас в свидетельствах написано- земли сельхозназначения, под дачное строительство, но не как не ИЖС. Касаемо остальных новых поселков, знайте, что компания Зеленый Квадрат никогда не вложит не копеечки в инфраструктуру, она будет доить с вас деньги под любым предлогом, вам будут рассказывать о том какой будет Райский уголок в этом шикарном месте, вот только вас здесь и не хватает, торопитесь. А на деле все будет как в Новорижском пляже, Высоком, Семибратском и т. п. Пока участки продаются , люди платят вступительные взносы, то есть бюджет который можно осваивать, по очень и очень не низким ценам и с сомнительным качеством строить вам за ваши деньги инфраструктуру на своей земле ( земле Зеленого Квадрата ) они будут просто ласковыми котятами. Вы поинтересуйтесь, кому принадлежит земля под дорогами и земли общественного назначения, кто владелец, и если это не вы, как коллективный собственник состоящий в каком нибудь НП или ДНП, кстати вы вправе запросить подтверждающие сей факт документ, то задумайтесь. Тоже самое касается и энергосети, водопровода и что там еще у вас может быть. Иначе потом ждите беды. А кстати Наталья, вы не задумывались, кто такой Николай Стародубцев и почему он у вас Председатель, а так же Председатель в Прибрежном Парке, так же бывший заместитель бывшего Председателя Высокого - Бранцовой Татьяны.

Житель поселка: А мы купили участок в поселке Новорижский пляж, место очень красивое , рядом озеро и Верхнерузское водохранилище. Когда руководитель поселка Глеб Ялымов показывал участок , то было обещано все: хорошие дороги , свет , охрана, забор. Ну дороги сделали, свет с горем пополам выпросили , а охраны , въездной группы и забора как не было, так и нет, Глеб сказал, что для десяти собственников ничего делать не будет, что он в долгах и денег у него нет, но , согласитесь, это не наша проблема! Мы покупали землю со всеми коммуникациями , забором и охраной. Сейчас по дорогам ездят трактора из соседней деревни, фуры, все дороги в ужасном состоянии, озеро постепенно превращается в заболоченную лужу, на въезде жуткие бараки и горы песка- просто кошмар!!! Недавно был пожар на поле при въезде в поселок, так пожарных вызвали собственники одного из участков, а руководитель поселка так и не появился, а в поселке уже строятся дома, могло все сгореть, вобщем, попали .... Видно, нет заинтересованности продать участки. Зато в поселке, где живет Глеб , все на уровне - и забор и въездная группа и охрана. А когда покупали уасток , в Зеленом квадрате сказали, что поселок будет готов втечение трех лет, в других поселках , которые были открыты в это же время , уже все есть. Не повезло нам с рководителем. Будем писать официальную жалобу руководству, а дальше видно будет.

Наталья: Значит нам в "Коломенских садах" реально повезло с руководством! Председатель наш, Николай Стародубцев, достаточно оперативно решает все текущие вопросы, на собрании отчитывается за собранные и потраченные деньги, вместе планируем дальнейшее развитие поселка. На совместных праздниках жители знакомятся и весело отдыхают. Потом запросто можно обратиться друг к другу за помощью - никогда не откажем! Осенью сад общественный начали сажать возле пожарного пруда (тоже в процессе стройки)... Короче, мало у нас не проданных участков осталось... поторопитесь, кто ищет...)))

ДНП ОТДЫХ: Уважаемая ГАЛИНАh, укажите пож-та с какого Вы участка. Мы всем поселком придем посмотреть на единственного человека, который доволен разворованным бюджетом, полнейшей бухгалтерской неразберихой и абсолютно наплевательским отношением вечно обкуренного Алексея. В какое дерьмо люди попали, к сожалению , стало понятно только сейчас. Бегите от этой шарашкиной конторы Зеленый квадрат!!!!!!!!!

Марина: У меня участок в Царских Берегах . Этот поселок Зеленого Квадрата - вообще лучший поселок в Подмосковье. Приезжайте и спросите у любого дачника.
Чем треп троллей да конкурентов в интернете читать, съездите и все внимательно сами посмотрите.

Михаил.: Вся правда о компании ООО "Зелёный Квадрат" о грязных схемах отжима денег с собственников земельных участков и как с этим бороться читайте здесь: www.poselok-vysokoe.ru/forum жители д.Шипулино по ул. Воскресенская, которые ранее купили земельные участки в ООО "Зелёный Квадрат" успешно борятся с жуликами административными и судебными методами.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности