Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Лохотрон от Академии 5prism.ru

Москва

Отзыв о Академии коучинга 5prism:

Я решила оставить отзыв о моем опыте обучения в Академии коучинга 5prism. В целом, я осталась разочарована этой программой коучинга и не могу рекомендовать ее другим людям.

Во-первых, качество обучения оставляет желать лучшего. Правда, программа обещает предоставить широкий спектр знаний и навыков в области коучинга, но на деле оказалось, что материалы были поверхностными и недостаточно глубокими. Преподаватели не смогли эффективно передать свои знания и опыт, и я часто оставалась с ощущением, что мне не хватает конкретных инструментов и методик для успешной практики коучинга.

Во-вторых, организация обучения также вызывала недовольство. Не было достаточно поддержки и коммуникации со стороны академии. Я не получила достаточно информации о расписании занятий, материалов для изучения, а также не было возможности задать вопросы преподавателям. Это создавало путаницу и затрудняло мое обучение.

Кроме того, сертификация, которую обещала Академия коучинга 5prism, оказалась малозначимой и не признанной в данной отрасли. Диплом и сертификат, полученные по окончанию программы, не имели должного веса и не помогли мне установить доверие с клиентами. Это было очень разочаровывающе, учитывая, что одним из моих основных целей было получение общепризнанной аккредитации.

Я считаю, что Академия коучинга 5prism не выполнила своих обещаний и не дала мне необходимых знаний и опыта для успешной карьеры в области коучинга. Я очень разочарована своим опытом обучения здесь и не рекомендую эту программу другим желающим изучить коучинг. Есть другие школы коучинга, которые вызывают больше доверия.

Автор отзыва: Svata1986. Дата отзыва: 20/11/2023
Темы: Коучинг 5prism


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности