Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар отзывы


Если ребенок постоянно кричит, плачет, а его животик кажется очень плотным и урчит – то, скорее всего, вы столкнулись с кишечными коликами.

Симетикотик Бэби Эвалар от коликов и вздутия в животике!
Специалисты называют основное действующее вещество Симетикотика Бэби – симетикон – наиболее эффективным средством в борьбе с избыточным газообразованием.

Симетикотик Бэби Эвалар:

Облегчает состояние малыша при коликах и вздутии;

Уменьшает количество газов в желудочно-кишечном тракте.

У вашего ребенка болит животик? Вы не одиноки – по статистике, около 70% детей страдают от кишечных колик. Эти боли у малыша возникают из-за расстройства желудочно-кишечного тракта и доставляют много неприятностей не только ребенку, но и родителям.
Действие Симетикотика Бэби Эвалар направлено на разрушение газовых пузырьков в кишечнике малыша и их естественное выведение из организма.

Главный компонент Симетикотика Бэби – симетикон – деликатно разрушает пузырьки газа, не всасывается в кровь и не оказывает негативного воздействия на организм ребенка. Именно это делает его безопасным для детского организма.

Симетикотик Бэби Эвалар:

подходит детям с младенчества;
не содержит сахара*, лактозы и парабенов;
можно использовать длительно;
имеет доказанную высокую эффективность главного действующего веществ.
Симетикотик – успокоит малыша животик!
Почему появляются колики?
Ученые считают, что все дело в неполном усвоении лактозы растущим организмом – из-за нее у ребенка возникают затруднения при переваривании материнского молока или детской смеси. Кроме того, колики возникают из-за того, что во время питания ребенок может проглотить слишком много воздуха и не отрыгнуть его.

Однако переживать из-за колик сильно не стоит – это не болезнь, а определенный этап в развитии ребенка, его желудочно-кишечный тракт еще просто не привык функционировать отдельно от мамы. Чтобы спокойно пережить этот период можно использовать современные средства от вздутия для самых маленьких.

Как действует симетикон?
Симетикон способствует разрушению пены кишечных газов и разрыву уже имеющихся газовых пузырьков, а также затруднению образования новых. Помимо этого, симетикон образует защитный слой на слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта, предохраняющий ее от воздействия агрессивных факторов. По мере разрушения пены кишечных газов газ высвобождается, и естественным путем выводится из организма в неизмененном виде. Симеткион не всасывается в кровь, не влияет на процесс пищеварения и не взаимодействует с ферментами.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/11/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: Хорошо помогает от газов и колик. Хотя у меня совсем кроха, переживала, как она перенесет прием. Но весь прием, он составил около недели отлично прошел, не было плохой реакции организма или отторжения, работает отлично, быстро убирает взудтие, ребенок перестает пукать. Нет какой-то непонятной или подозрительной реакции у ребенка на прием, все хорошо. А еще классно, что стоит совсем недорого это лекарство и дешевле многих аналогичных. Заказывала на маркетплейсе, но видела и в интернет-аптеках. Качество отличное при низкой цене, такое сейчас редко встретишь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
обучение
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности