Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Diamant online


Чудесные птички! У меня очень активный ритм жизни и маленький гиперактивный ребенок, поэтому свисающие серьги - не мой вариант. Уже несколько лет ношу исключительно пуссеты, но банальные капельки и камушки как-то надоели. Эти сережки вылезли у меня в рекомендациях совершенно случайно - я искала подарок сестре, а нашла себе!) Наверное, это была любовь с первого взгляда, потому что тут совпало все - благородное золото, необычная форма, чёрные акценты на крыльях, хвосте и голове, отличная цена (мне они достались меньше чем за 20к). Все что нужно и ничего лишнего! Я очень довольна покупкой, сама не ожидала, что обычные сережки так меня обрадует.
При оформлении покупки Диамант предложил прислать фотографии птичек в любой мессенджер. И действительно прислали! Не то чтобы я сильно переживала из-за внешнего вида или сомневалась, что они мне не понравятся, но сервис есть сервис, и почему бы не воспользоваться;) кстати, птички прилетели ко мне сами, вернее, на крыльях курьера, и это тоже входило в стоимость сережек (и подарка для сестры). Очень удобно, что с моим непоседой не пришлось стоять в очередях в точках доставки и вообще куда-то идти. Иначе это была бы пытка и неизвестно, чем бы это закончилось.. Сыну серьги тоже понравились, он с удовольствие разглядывает их, когда на руках у меня сидит, пальчиками трогает. А, ну и теперь он знает слово ""ласточка"", что тоже неплохо. Глядишь, там и других птиц выучим))
На модели в каталоге птички летят ""наружу"" от лица, но я ношу наоборот. Мне нравится, что они как бы клюют меня в щеки и морально поддерживают за них)) благо, форма позволяет надевать их и так и так. Застежка у них на винте. Маленькая, конечно, но закрутить можно и держится потом крепко. Первые дни я переживала, что может открыться, но проверка в боевых условиях прошла успешно - если и снимается, то только вместе с ухом (шутка). Так что как вариант на каждый день отлично вообще, в них даже спать можно если что. Мне по крайней мере ничего не мешало наслаждаться сном, но если вы особенно чувствительны, лучше найти в себе силы снять все, что мешает;)
А ещё если вы переживаете, что серьги потеряют цвет или поменяют его, не переживайте. Три месяца постоянного ношения доказали, что все ок - выглядят как только что с витрины. Но я дополнительно ухаживаю за ними все равно - чищу салфетками специальными и снимаю, чтобы они не контаетировали с агрессивной средой (вот бы и с людьми это работало...) в общем, если бережно относиться к любой вещи, то она прослужит вам очень долго. Всё зависит от вас, как грится) но эти серьги однозначно могу рекомендовать, они оч классные и качественно сделаны!

Автор отзыва: Татьяна Ражева. Дата отзыва: 07/11/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Женя Улаева: Теперь это мои любимые гвоздики, это была любовь с первого взгляда))) были бы ещё такие в серебре или в белом золоте, я бы купила в комплект. Надо проверить)

Маша Ситишева: Интересный дизайн, хорошее золото, винтовой замок - критерии, по которым я выбираю пуссеты. Эти совпали на 100% и до сих пор оправдывают свою цену!

Анастасия Козлова: Серьги прям невесомые, на ушах совершенно не чувствуются) соответственно, от них невозможно устать как в прямом смысле, так и в переносном. Так что да, птички чудесные!

Вероника: Какие симпатичные сережки, просто находка! Купила не глядя, теперь тоже радуюсь каждый день, когда их ношу! И тоже рекомендую к покупке!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности