Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Знахарка Кузнецова Ольга Эдуардовна (y-gadalky.ru) - шарлатанка


Знахарка Кузнецова Ольга Эдуардовна (y-gadalky.ru, +7 (906) 855-70-22) - шарлатанка, проклятая тупорылая цыганская мразь мошенница из Свердловской области, которая дурит людей шарлатанскими приворотами, на всех подряд навешивает выдуманные порчи и принуждает их снимать за большие деньги. Обманывает людей под чужим фото.
Сайт лохотрон y-gadalky.ru шарлатанки знахарки Кузнецовой Ольги Эдуардовны был открыт этой паршивой тварью мошенницей всего 1 год назад - 17 октября 2022 года и она нагло врет о ее типо десятках годах помощи людям.
Сегодня эту гадюку разоблачу везде в интернете.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 04/11/2023
Темы: Знахарка Кузнецова Ольга Эдуардовна (y-gadalky.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (906) 855-70-22 мошенница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка знахарка Кузнецова Ольга Эдуардовна (y-gadalky.ru, +7 (906) 855-70-22) - мошенница, кусок цыганского дерьма, грязная вонючая мразь и дебилка, которая усирается удалить о себе уродине правдивые отзывы с разных сайтов и пишет с почты мошенницы belyiotzyv@mail.ru и об этой гадине шарлатанке знахарке Кузнецовой Ольге Эдуардовне (y-gadalky.ru) с чужими ворованными фото пожилой тетки из Белоруссии, и по ее подруге мошеннице и шарлатанке парапсихологе и ясновидящей Ивановой Любови Федоровне (doktor-parapsiholog.ru, +7 (967) 637-19-04 и +7(343) 382-96-90).
Этих черномазых цыганских тварей мошенниц уже разоблачили везде в интернете и теперь эти помойные твари сидят без денег от тупых лохов, тупорылые гниды.

Евгения: Шарлатанка знахарка Кузнецова Ольга Эдуардовна (y-gadalky.ru, +7 (906) 855-70-22) - мошенница, рыло помойное цыганское с поддельными сертификатами, мразь, которую давно пора посадить. Нагрела меня на 20 т. р., тварюга черномазая.

Олег: Ильченко роман( имя у него выдуманное) якобы борец с шарлатанами , часто пишет еще под другими именами, но узнаваемоя, не верьте ему, он психикой больной человек с пунктиком на украине, всу, мобилизации. Он везде под хорошими отзывами любых магов и ведьм пишет вот это всю грязь, везде приплетает одно и тоже. Видимо больная тема войны, везде враги, еще тема «голубых» постоянно у него. Попробуйте с ним пообщаться, он неадекватно себя ведет. Сами убедитесь, доказательств у него нет и не будет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности