Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "Советник"


Хотела бы я отделаться лишь словами о том, что мои запросы как клиента не были выполнены, но с этими шарлатанами все гораздо хуже..
Я обратилась в компанию Советник, чтобы проконсультироваться по вопросам получения компенсации от застройщика, так как там тоже человек был весьма неприятный, который чхал на все правила, так скажем. Поначалу все начиналось красиво, поговорили со мной, вроде все приятно... Но что смутило с самого начала, начали навязывать мне идею пойти разбираться с застройщиком в суде. И, вроде бы, ничего, но я этого совсем не хотела. Мне лишь была нужная консультация, таскаться по судам я не собиралась, хотела попробовать поговорить для начала с человеком.
Чем дальше заходило общение с компанией, тем менее уважительно ко мне относились. Честно, я ощущала на себе давление со стороны работников...
А знаете, чем закончилась эта прекрасная история? Они с застройщиком связалась, получили от него деньги, чтобы все это в суд не пошло... В общем, суд здесь использовался исключительно как средство шантажа. А как вы думаете, получила ли я компенсацию? НЕТ! Компанию как ветром сдуло... Сейчас пытаюсь разобраться с другим юристом, что вообще можно сделать с этими мошенниками.
Осторожнее всем! Не обращайтесь к ним НИКОГДА!

Автор отзыва: Таисия. Дата отзыва: 03/11/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности