Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бэби Формула Рыбки Омега-3 отзывы


Для того, чтобы ребенку легко давалась учеба – чтение, письмо, новые знания – его питание должно быть качественным и разнообразным, включающим достаточное количество полиненасыщенных жирных кислот омега-3, а также других полезных для развития мозга элементов.

Фармацевтическая компания «Эвалар» представляет современный комплекс для развития интеллекта, памяти и внимания ребенка в виде вкусных мармеладных мишек «Бэби Формула Мишки Омега-3».

Комплекс подходит для детей с трехлетнего возраста, школьников младших, средних и старших классов.

В состав этого комплекса входит высокоочищенная омега-3 (докозагексаеновая кислота (ДГК)) из экологически чистых микроводорослей от испанской компании SOLUTEX. Микроводоросли лишены аллергенных свойств, присущих рыбе1, и содержат омегу-3 в высокоусвояемой2 триглицеридной форме, более родственной организму.

Помимо омега-3 комплекс содержит витамины для мозга – В6, В12, С, а также холин – в эффективных высоких дозировках.

Благодаря усиленному составу «Мишки Эвалар Омега-3» способствуют:

Восполнению дефицита омега-3 (ДГК)
Улучшению работы мозга
Развитию интеллекта, памяти и внимания
Повышению способности к обучению
Поддержанию нервной системы
Формированию и поддержке хорошего зрения
А яркий фруктовый вкус и натуральный аромат сделают эти пастилки приятным лакомством для вашего ребенка.

Преимущества:

Качественный состав: высокоочищенная омега европейского качества, полученная из микроводорослей (компания SOLUTEX, Испания)

Экологически чистое сырье

Высокая степень усвояемости за счет триглицеридной формы докозагексаеновой кислоты, которая является природной и более родственной организму ребенка

Микроводоросли лишены аллергенных свойств, присущих рыбе1

Усиленный состав – помимо омега-3 комплекс содержит витамины для мозга – В6, В12, С, а также холин – в эффективных высоких дозировках

Доступная цена3

Яркий фруктовый вкус и приятный натуральный аромат

Без глютена и ГМО

Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов

Специальная крышка с защитой от вскрытия детьми

Как работают ингредиенты
Омега-3 (ДГК) – докозагексаеновая омега-3 кислота – это одна из важнейших разновидностей омега-3 кислот, которая является незаменимой (то есть не вырабатывается в организме в должном объеме).

Для того, чтобы 100 млрд клеток мозга, с которыми рождается ребенок, могли нормально развиваться, требуется нормальный уровень омега-3 (ДГК), так как 40% ДГК находится в головном мозге и 60% – в сетчатке глаза. Высокий уровень ДГК в организме ребенка помогает улучшить внимательность и возможность выполнения задач, в том числе запоминание новых слов.

Омега-3 «управляют» не только головным мозгом, но и всей нервной системой. Именно поэтому их регулярный прием позволяет уменьшить гиперактивность ребенка, импульсивность и беспокойство.

А способность омега-3 (ДГК) поддерживать хорошее зрение с началом учебного процесса становится особенно актуальной, так как неокрепшие глаза ребенка испытывают нагрузки, возросшие в несколько раз.

Холин (витамин В4) участвует в основных обменных процессах. Имеются данные о его положительном влиянии на процессы роста и сопротивляемость организма инфекциям. Холин обладает мембранопротекторным действием (защищает мембраны клеток от разрушения и повреждения), ноотропным, антидепрессантным и успокаивающим действием. Улучшает обмен веществ в нервной ткани, участвует в образовании защитной миелиновой оболочки нервов. Присутствие холина в организме предохраняет от разрушения миелинового слоя, от повреждения нервных клеток.

Витамины В6 и В12 необходимы для нормального развития и работы центральной нервной системы.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/09/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамара: Любимые рыбки моих детей, мы стали их принимать для поддержки интеллекта и памяти, когда дети пошли в садик. Пастилки разрешены с 3-х лет, это тоже плюс.

Валерия: Рекомендую жевательные мармеладки, они вкусные и очень полезные. Выбирала исходя из состава, в рыбках кроме омега 3 ДГК содержится витамин С, В6, В12 и холин. Дефицит восполняем регулярно, сыну нравятся пастилки.

Людмила: Хорошая омега 3 с ДГК, дочь пошла в садик, постоянно раздражалась и капризничала. Я начала давать ей жевательных рыбок, поддержали нервную систему. Ребёнок стал намного спокойнее, могу рекомендовать пастилки.

Полина: Омега в форме рыбок, у дочери уже было два курса приёма. Вместо капсул теперь будем брать в жевательной форме препарат, потому что вкусно. Побочек не было, дочь бодрая и энергичная.

Лия: Жевательная омега, дочь уже оценила рыбок. У нас пока был только один курс приёма, ребёнок стал намного усидчивее, быстрее сосредотачивается на уроках. Неплохая поддержка для детской нервной системы и мозга.

Марина: Какие классные мармеладки, куплю сыну. Намного выгоднее аналогов оказывается,я и не знала, что есть российский бренд с качественной детской омегой!

Полина: Я бы и сама ела такой мармелад ) Полезный для развития с нужной омегой 3, холином и витамином. Форма в виде рыбок просто супер, мои оба сына оценили, даже мне самой напоминают утром и вечером, что пора съесть рыбку. Ну а мне важно, чтобы препарат безопасный был, без химических красителей и прочих компонентов не натуральных. Удобно, что банка защищена от вскрытия, это будет полезно, если для совсем маленьких покупаете. Цена адекватная, качество отличное. И аллергии нет от этого мармелада, хотя мои оба чувствительные в этом плане.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности