Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детские смарт-часы Philips W6610


Довольны остались покупкой смар-часов Филипс W6610. Сын очень просил. Купили на 6 лет. Ему просто нравится, что на руке что-то яркое и можно еще и звонить. А для нас конечно принципиальна была функция определения местонахождения. Все проверили. Работает без проблем. Определяет быстро. И еще удобно, когда звонишь можно попросить включить камеру и увидеть что вокруг ребенка происходит, кто рядом стоит, что делают. Удобно и практично.

Автор отзыва: Яна. Дата отзыва: 14/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Очень я довольна собой, что сделала такой подарок сыну. Теперь он всегда на связи, а я трачу меньше нервов. В школу с ними ходит, никаких проблем с учителями нет, потому как телефоны недавно запретили на уроках. В общем, отличные смарт-часы, работают стабильно и внешне тоже смотрятся симпатично.

Юлия: Купили эти часы недавно, но меня лично они вполне устраивают. Работают исправно, я всегда могу дозвониться до сына или через приложение посмотреть его местонахождение. Ему в целом тоже они понравились, только вот пока привыкает ходить в школу без телефона, вредничает. Но зато я спокойна, могу отслеживать ребенка по gps, так что считаю покупка оправдана на все сто.

Анна: Редко пишу отзывы, но тут я очень рада, что мне на глаза попались эти смарт-часы. Очень удобные и практичные, ребенок носит с удовольствием, а я стала более спокойная, потому что теперь всегда вижу, где мой ребенок. И мне не страшно, что она не берет трубку, я через приложение все вижу. Здорово, что есть такие гаджеты!

Полина: Моему сыну очень понравились эти часы, носит их постоянно. А я довольна, что угадала с подарком, не думала, что с гаджетом так удачно сложится. Работают отлично, понятные настройки, плюс есть удобное приложение, я его себе на телефон установила. Сейчас свободно наблюдаю за ребенком, могу даже его не беспокоить. Связь хорошая, звук громкий, картинка четкая - в общем, все отлично.

Таня: Ну, супер же! Я так долго искала нечто подобное, пока консультант в днс не посоветовал мне эти смарт-часы для ребенка в подарок. В итоге и ребенок доволен, и я) С подарком угодила, так еще теперь буду всегда в курсе, где находится мой сын. К сожалению, у него нет привычки отзваниваться мне, так что будем жить теперь по-новому.

Тамара: Решила тоже написать отзыв. Купила эти часы дочке в подарок. Неожиданно для меня, дочке они очень понравились. Просила она немного другое, но я решила совместить приятное с полезным. Пользуется с удовольствием (легкие, понятные настройки и работают без сбоев) и мне спокойнее, дочка всегда под присмотром.

Алла: Philips W6610 купили сыну. Остались довольны. Часы носит, не жалуется. Не жмет не давит. Все нормально. Мы разобрались что к чему очень быстро. Настроили все функции. Видим где ребенок. Пользуемся этой новинкой для нас с удовольствием. Качественный гаджет. Бюджетный. Нет проблем.

Ирина: Покупкой детских смарт часов Филипс W6610 остались довольны. Качественный прибор. Надежный корпус. Работают без сбоев. Не зависает ничего. Все понятно. Ребенку, главное, очень нравятся. И мы довольны, что видим теперь где он и аккумулятор держит, можно не волноваться, что разрядятся к вечеру.

Варвара: Детские часы нам подошли. Заслуга их в том, что они доступны по цене. За их цену предоставляются функции, которые очень нужны и важны. Лично мне удобнее зайти в приложение и посмотреть, где сейчас ребенок, чем звонить ему. Позвонить можно и по часам. Качество звонка очень хорошее.

Стася: Взяли ребёнку часы Филипс W6610 и ни капли не пожалели, ребёнок доволен, а мы с мужем спокойны. Раньше постоянно то телефон сел, то звонок не слышал, а сейчас такое уже не повторится, аккумулятор у них хороший, на ночь ставим на зарядку, хватает на пару дней, а вызов не услышит, так увидит, да и не услышать сложновато будет.

Кристина: Счастью ребёнка нет предела, часы ему очень нравятся. Буквально несколько дней назад приобрели их и уже разобрались во всех функциях. В приложении спокойно вошли и привязали часы к моему телефону. Теперь буду наблюдать за безопасностью ребёнка из дома.

Даша: Отличное соотношение цены и качества. Часы симпатичные по дизайну, есть все нужные функции, можно подключить к телефону, приложение удобное, всё понятно, разобралась за пару минут, теперь могу отследить ребёнка по GPS. Со звонками проблем нет, и слышно и видно хорошо, не пожалели что, приобрели, сейчас в учебное время это ещё более актуально.

Олеся: Я дочери покупала эти часы, когда она в школу пошла, за телефон боялась, что потеряет, а часы всегда на руке – удобно. Уже третий месяц с ними ходит, работают отлично, хорошо держат заряд. Много полезных функций, для меня главное, что связь хорошо ловит и есть GPS.

Иришка: Очень довольна этими часами и ребенок тоже. Мне нравится их дизайн - не яркий и не отвлекает ребенка. Плюсом, из-за которого мы выбрали часы именно этой модели, является аккумулятор и камера. Philips W6610 разряжаются не быстро и заряжаются не долго. А камера передает предметы и цвета, как нужно.

Яна: Давно искала сыну смарт-часы, но хотелось что-то не ах какое дорогое. Детские смарт-часы Philips W6610 отвечают всем моим требованиям, я довольна покупкой. Сын к моему удивлению тоже оценил подарок, телефон теперь отошел на задний план, игры его больше не интересуют, занят новым гаджетом.

Наташа: Philips W6610 на мой взгляд очень удачная модель смарт-часов. Во-первых, они сделаны именно для детей, а во-вторых, мы, родители, имеем возможность полностью контролировать своего ребенку. Мне лично очень понравилась опция непринятия незнакомых входящих звонков. Теперь я буду более спокойно переживать моменты задержки сына на улице, в любой момент я могу проверить его местонахождение. Хорошие часы и нужный подарок, я считаю.

Яна: У меня у дочки у всех подружек смарт-часы. Я своей купила Philips W6610 совсем недавно, теперь они могут быть все на связи. Мне же больше нравится, что дочь всегда под присмотром, я всегда знаю ее местоположение, наличие gps значительно облегчило мне жизнь.

Гость: Я взрослый человек и эти часы понравились даже мне. Жаль, что я не ребенок. Зато порадовала дочку и купила их. Мы довольны. Разбирались с меню вместе и вроде всё понятно. Симку вставили легко, проблем с ее прочтением не возникло. Звонки принимать или отклонять удобно.

Анастасия: Добротные часы. Мы купили ребенку на день рождения, давно просил. Раньше с телефоном постоянно какие-то проблемы были, основная из них - забывал где-нибудь, где сидел. Часы постоянно на руке, их не отключишь, я всегда могу отследить местонахождение, позвонить при необходимости или сделать фото. Удобно конечно, ну а для меня это дополнительный контроль за ребенком.

Алиса: У сына на тренировке у детей начинают появляться такие часы, сразу захотел себе. Бабушка с дедушкой подарили к первому сентября. Установка приложения не заняла много времени, теперь могу точно отслеживать где находится ребенок, могу позвонить ему через часы, функции нужные. Качество высокое, корпус надежный, пока у меня нет претензий к их работы. Пользоваться удобно, во всем разобрались, все у нас отлично работает.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности