Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эксперт по Wildberries Евгения Лепилина


Очень понравилась подача и подход Евгении к обучению. Все материалы организованы на высшем уровне, что позволяет легко запоминать информацию. Хочу отметить интересный формат курса. Все в формате онлайн и каждый может проходить модули в своем темпе. У нас был чат где мы могли общаться между собой, обмениваться опытом и задавать возникающие вопросы кураторам.
Впечатления после курса положительные! Только вперед!

Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 11/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера Хороброва: Очень много новой информации, которую я раньше не знала, и которую я сейчас уже могу профессионально использовать в своей работе при поиске клиентов. Курс дал ощущения того, что я являюсь профессионалом в своей деятельности. Заказы были на инфографику, была консультация. Пока только такие.

Ксения Налимова: От курса я получила много хороших новых знакомых, открылся мир доселе незнакомый, нашла в себе способности, о которых не знала, в большей степени курс дал мне уверенность в своих силах!!! Попыток найти клиента было много. Разговоры по телефону, большое количество переписок. Реально поработать пришлось с клиентов лишь 2 раза. Я сделала аналитику карточки, анализ конкурентов и подобрала дефицитный товар для продажи. Я планирую заняться в дальнейшем данной профессией. Уверена в своих силах и у меня все получится.

Мирнюк Оксана: Классный курс и Евгения тоже!!! Жаль, что длится всего 2 месяца, невсегда хватало времени !!! Уроки понятные, все по полочкам, можно задавать свои вопросы в чат! Иногда были задержки с ответами, но это не критично в принципе. В целом мне все было понятно! Поэтому те, кто в поиске годного курса , то это к Жене!!!

Гость: Прежде всего получила много новых знаний, информации и опыта. Освоила много новых навыков, многому научилась и могу эти знания применить и в других сферах жизни. Курс интересный, насыщенный, очень информативный. Преподавался в легкой и доступной форме. Я получила новую и востребованную профессию и теперь только от меня зависит буду ли я в ней развиваться.

Мария: Информации достаточно много, но она усваивается на легке благодаря подробным рассказам Евгении. Все модули представлены на понятном и доступном языке для любого человека. Настроение отличное, двигаемся дальше! Евгения и ее команда благодарю вас!

Людмила: Я получила знания в сфере, которая для меня была абсолютно новой. В самом начале были даже мысли, что это не моё, было сложно запоминать незнакомые термины. Но благодаря доходчивой форме обучения, всё получилось. Я обрела новую профессию. Заказов пока не так много, как хотелось бы, но я развиваюсь в своём ритме. Были разовые заказы: инфографика , аудит карточки, небольшая консультация на тема – с чего начать. Я всем довольна.

Ирина Амирова: Ура! Свершилось!!! Я теперь сертифицированный менеджер ВАЛДБЕРИС! Безумно этому рада!!!

Я благодарна Евгении за этот насыщенный в плане информации курс! Замечательная мотивация на успех, новые возможности и вера в свои силы! Отличная работа куратора. Очень теплая и доброжелательная атмосфера в общем чате с другими учениками.

На каждый модуль нам давали практические задания и пока их не выполнишь, на следующий модуль не перейти. Это очень подстегивало работать! Не всегда все получалось с первого раза, приходилось переделывать домашки, но зато теперь все по полочкам разложено.

Буду скучать по этим интенсивным дням) Я бы с удовольствием повторила!

Дарья: Впечатления о курсе положительные. Я получила много новых навыков и знаний в этой профессии. Был даже первый заработок с этой деятельности, не большой правда, но все же прогресс есть. Дальше больше, да и мне понравилась очень данная деятельность. Было пару заказов. Заработала на сео-оптимизации, также давала советы по проблемам небольшие. Писали еще клиенты, просили помочь, но потом пропадали( Надеюсь будут еще клиенты!

Дарья Костоломова: Всем привет! Мне 28 лет, я живу в Московской области, г. Серпухов. Я пришла на курс, чтобы получать дополнительный доход.
Курс Евгении оказался очень полезным для меня, информативным и я нисколько не жалею, что обучалась. Было много дано по анализам ниш, по аналитике товаров, ценообразованию и продвижению, в каждом модуле достаточно информации и плюсом идут бонусные файлы! Приятно)
Совмещать основную работу и обучение можно! Поэтому думаю, что пока уходить с работы не буду. Мне удалось заработать за курс пока лишь 5000 рублей. Это были 2 заказа по аналитике карточек. Клиентов я нашла на бирже фриланса. Нелегко было, но у меня получилось!
Я могу порекомендовать обучение тем людям, кто может взять ответственность за себя и готов выделять время на учебу. Любое достижение требует усилий, а если ждать, что деньги с неба будут сыпаться, то это точно мимо. Поэтому если действительно интересно, то стоит попробовать. Вот) Всем успехов!

Матвеева Ангелина: Завершила онлайн-курс Евгении!✅Очень приятная девушка и знающий свое дело эксперт! Очень грамотно и последовательно вела уроки, всегда с примерами, в том числе и из личной практики. Мне понравился курс, обратная связь пушка. Всегда поддержат, дадут ценные рекомендации и советы. Спасибо за помощь куратору Варваре.

Гость: Бомбовый курс! Максимум полезной информации, максимум пользы! Всем довольна! Евгения, вы огонь

Юлия Гай: Евгения очень хорошо объясняет материал! Все по полочкам, последовательно, разжевывает по маленьким долькам) Уроки открывались еженедельно, то есть дается неделя на изучение материала и домашнее задание. Времени достаточно!)

Много примеров и практических заданий, в каждом модуле предоставляются дополнительные файлы для работы. Вся учеба проходила в онлайн-формате и по окончанию модулей у нас были групповые звонки. Это была отличная возможность пообщаться с группой, задать вопросы и проработать ошибки. Я рада, что попала на курс, это очень интересный опыт. У меня такое обучение впервые!

Я надеюсь, что смогу применить все знания на деле. Пока что я не нашла своего поставщика, но я не сдаюсь.

Анна: Курс полностью оправдал мои ожидания. Хочу сказать спасибо Евгении за качественное обучение, мотивацию и работу. Я не пожалела о своем выборе и буду расти как менеджер и возможно в будущем сама стану поставщиком.

Светлана: Хочу поблагодарить за новые знания,пришла на этот курс не понимая вообще ни чего,думала что сломаюсь,а в итоге на курсе с каждым днем становилось все интересней.У Евгении Лепилиной грамотно построено обучение,информация преподнесена легко ничего лишнего все по делу.После каждого модуля есть проверочные тесты,а так же и домашние задания.Было интересно их проходить и понимать,я наконец-то все понимаю вникла в суть дела.Очень рада что выбрала именно этот курс.Спасибо Вам большое за новую профессию.

Ольга Аниськова: Я благодарна Евгении за те знания, которые получила на курсе. Примерно на 5 неделе курса я уже смогла найти заказ и применить теорию на практике! И заработала свои первые 500 рублей. Это было только начало, а сейчас у меня есть клиент на ведение кабинета и уже сформировалась небольшая база постоянных клиентов на небольшие задания. Приятно когда люди приходят к тебе за помощью неоднократно! Я очень рада, что нашла этот курс и изучила его! Хочу пожелать Евгении всего самого доброго и прекрасного!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности