Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе в капсулах Riche Espresso 9


Новинку французского производства мне порекомендовал коллега в разговоре про кофемашины. Я решил попробовать Кофе в капсулах Riche Espresso #9, хотя прежде приобретал только оригинальные капсулы. Получился крепкий эспрессо с плотной однородной пенкой. В нем есть небольшая горчинка, что характерно для натурального кофе высокой интенсивности. Я не заметил неприятных посторонних привкусов, которым обычно грешат недорогие марки кофе. Этот эспрессо хорош во всех отношениях. Он ароматный, бодрящий, насыщенный. Кофейная машина работает с капсулами безукоризненно. Напиток готовится быстро. Нет никаких отличий от оригинальных капсул, кроме стоимости.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 06/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Если любите качественный и крепкий кофе из арабики, то советую брать рич эспрессо. Сам долго искал такой кофе, теперь на постоянной основе покупаю его.

Ирина: Рич выделяется своей крепостью и ароматностью, цена отличная, нам с мужем пришелся по вкусу.

Крито: Новый продукт от французского производителя мне посоветовали на работе. Готовый напиток хорошо бодрит, обладает легкой горчинкой, потрясающе пахнет. На приготовление требуется около двух минут. Струя получается равномерная, нет брызг. Порадовала стойкая кремовая пенка на поверхности. Она долго не опадает, выглядит эстетично. Упаковка продумана до мелочей. Она защищает содержимое от случайного смятия, имеет стильный дизайн.

Дана: Ароматный крепкий кофе настоящего французского качества. Давно ожидала, пока эта новинка появится на прилавках моего супермаркета. Наконец-то этот момент произошёл. Купила упаковку на пробу из 10 капсул. По внешнему виду могу сказать, что они достаточно качественно выполнены. Зёрна хорошо обжарены. В составе качественная арабика. Довольно интенсивная и насыщенная по вкусу. Очень нравится ароматная густая пенка в чашке. Кофе, действительно, заслуживает внимания.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности