Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе в Алюминиевых Капсулах L'Or Espresso Lungo Elegante


Попробовала все вкусы в капсульной коллекции кофе L'OR. Для себя определилась с фаворитами. Мне по душе более мягкие нежные вкусы. Из таких вкусов лидирует Elegante. У него крепость не сильно высокая. На 6 по шкале интенсивности. Из-за этого вкус мягкий и деликатный.
Ощущаются нежнейшие нотки фруктово-цитрусовые. Кофе, который заряжает позитивным настроением. Даже учитывая невысокую крепость, он очень хорошо бодрит. Из 1 капсулы получается чашка ароматного эспрессо с приятной кремовой воздушной пенкой. Кофе для настоящих кофеманов. Можно получать удовольствие от этого прекрасного бодрящего напитка.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Диана: Чашка утреннего кофе может обеспечить заряд позитива на целый день. Но кофе должен быть ароматным и вкусным. Не люблю слишком крепкий напиток из-за характерной горчинки. Поэтому из всех линейки L’OR остановила свой выбор на капсулах Elegante. Они позволяют приготовить кофе средней крепости с мягким вкусом.

Если не использовать сахар и сливки, то можно сразу уловить фруктовые и цветочные нотки. Алюминиевые капсулы подходят для системы Неспрессо, продаются практически во всех больших сетевых магазинах.

Цена у них доступная, а качество напитка не разочарует даже самого взыскательного потребителя.

Царица: Решила заказать кофе из капсульной серии L'OR. На пробу взяла вкус помягче. Это Elegante 6. Ароматный и приятный на вкус эспрессо с кремовой пенкой. Вкус мне очень понравился. Он такой интересный и глубокий. Хорошо выражен аромат. Зёрна обжаренные качественно.
Да и к самим капсулам никаких претензий. Пить кофе приятно. После него остаётся долгое интенсивное послевкусие. Нравится, что вообще не ощущается горечь и кислота во вкусе. А это для меня первый показатель качественного кофе.
Одним словом, влюбилась в этот кофе. Теперь каждое утро начинается с ароматной чашечки эспрессо. Чувствуется тонкость и глубина вкуса. Он раскрывается очень хорошо. Приятный, мягкий, деликатный вкус.

Гость: Это самый любимый мною кофе среди мягких. Французская компания LOR выпускает несколько видов кофе для капсульных кофемашин системы Nespresso. В этой линейке Elegante выделяется своей нежностью, начиная с пенки и заканчивая ягодным послевкусием.
Интенсивность кофе всего лишь 6, учитывая, что наименьший показатель 5. Он пьется легко и нет привкуса горечи. А легкая кислинка придает особую неповторимость.
Порция в 110 мл готовится быстро и так же быстро выпивается, несмотря на желание продлить удовольствие. Капсулы качественные, алюминиевые. И хотя они крепкие, но машинка пробивает их без особых усилий.

Зоря: Кофе Espresso понравился из всех L'Or больше всего. Мне показалось, что у этого сорта самый мягкий вкус. Пьется он легко и приятно. Густая и нежная пенка украшает каждую чашку этого напитка. В привкусе ощущаются ягодные оттенки. Это оригинально и неповторимо. Обжарка хорошая. Когда пью чашку L'Or Espresso, то чувствую, что зерна выбирали для его приготовления только качественные, не было пережаренных.

Готовится в кофемашине быстро. Капсулы не застревают и не мнутся. Сквозь них всегда легко проходит вода. Гуща остается внутри капсулы. Аромат появляется уже на стадии приготовления. А послевкусие долго не покидает меня.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности