Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Lungo Estremo


Очень нравится капсульный кофе бренда LOR. Самый любимый вкус из всего многообразия линейки – это эстремо. Хороший энергетик, который вернет силы в обед или поставит на ноги ранним утром. Вкус многогранный, раскрывается ярко и по-особенному, каждый глоток – это наслаждение.
В нем улавливаю нотки фруктов, цитрусовые оттенки и что-то древесное, обволакивающее, терпкое и уютное. При приготовлении кофе образуется устойчивая пенка золотисто-орехового цвета, выглядит аппетитно. Если пью его вечером, то добавляю сливки или сгущенное молоко, тогда напиток обретает уже другой характер, становится мягким и расслабляющим.

Автор отзыва: Герл. Дата отзыва: 02/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пригожина: Этот кофе меня удивил с первой же чашки. У него неповторимый привкус. Но начну по порядку. Французская кофейная марка L'Or мне нравится за качество продукции и большой выбор сортов. Я попробовала много кофе L'Or, но поняла, что больше всего нравится Estremo.
Вкусная пышная пенка, аромат - все это говорит о высоком качестве напитка. Но вкус заслуживает особой похвалы. Это натуральный кофе с хорошей обжаркой зерен. А еще тот самый привкус: немного фруктовый и с древесными оттенками. Я даже не могла представить, что может быть такое сочетание.
А узнав его, полюбила и теперь наслаждаюсь им часто - хорошо, что капсулы отлично подходят для моей кофемашины Nespresso.

Ирман: Сколько ни пробовал кофе, приготовленных из капсул L’OR, такого крепкого, как Estremo, я не встречал. Этот кофе я готовлю утром, когда не выспался, за окном серость, а мне надо проснуться самому и разбудить свой разум. Тогда вставляю капсулу в кофемашину Nespresso и нажимаю кнопку.
Дальше я пытаюсь еще чуточку подремать, но аромат, необыкновенный, манящий, меня начинает пробуждать. Кофе смотрится отлично, особенно вдохновляет вид пенки - густая, плотная. Вкус кофе не похож на другие сорта. Есть оттенки фруктового и древесного. Такой привкус остается и после того, как кофе уже выпит. Упаковка красивая и функциональная - она прочная, защищает капсулы от повреждений.

Аленка: Для меня самым любимым кофе, приготовленным в моей кофемашине, является Estremo. Производитель - L'OR, Франция. Машина у меня работает по системе Nespresso. Эти алюминиевые капсулы идеально к ней подходят. Они хорошо пробиваются, встают хорошо в машину.

Кофе довольно крепкий, вкус выразительный и насыщенный, я бы даже сказала - благородный. Он многогранный. Но без сомнения - вкусный. Есть в его привкусе что-то фруктовое. Но сладостью я это не назову.

Сахар и молоко никогда не добавляю - нравится истинный вкус этого кофе. Кремовая пенка в этом кофе - моя слабость. Мне она очень нравится, воздушная и густая. Готовлю L'OR Estremo часто.

Майская роза: Постоянно пробую разные вкусы капсульного кофе от бренда L'OR. Мне больше нравятся наиболее интенсивные и крепкие вкусы. Например, очень приятный по всем критериям кофе Estremo. У него ярко выраженная интенсивность и глубокий насыщенный аромат.
Вкус кофейных зёрен в тёмной обжарке. Кофе пьётся быстро. Мне не удаётся смаковать этот вкус, уж очень он насыщенный и интенсивный. После чашечки этого кофе можно настраиваться на работу. Присутствуют пряные нотки, хорошо обжаренной и качественной арабики. Да и сами капсулы не подводят, внешне выглядят привлекательно. Удобно и быстро заправляются в капсульную кофемашину.

Оля: Я перешел на кофе из капсул уже давно - сразу как купил кофемашину системы Nespresso.
Постепенно вкусы мои менялись, открывал для себя что-то новое. Попробовав кофе LOR, я понял, что необязательно тратить деньги на оригинальные капсулы. Кофе LOR из Франции ничуть не хуже оригинальных капсул, только дешевле, что для меня, конечно, плюс.
LOR Estremo для меня самый приемлемый вариант. Он крепкий, но не самый интенсивный. Мне хватает насыщенности.
Нравится его привкус - необычный, сладковатый. Я ощущаю фруктовые оттенки, но они не перебивают натуральный кофейный вкус. Для моей кофемашины капсулы подошли отлично.

Гость: Перешла на марку L'or и считаю, что это лучший вариант из всех аналогов неспрессо. Кофе сделан во Франции, 100% Арабика. Это говорит, как минимум, о высоком качестве и премиальности продукта. Во всем разнообразии видов кофе я остановила свой выбор на Lungo Estremo под номером 10. Это насыщенный и терпкий кофе темной обжарки с заманчивым и волнующим ароматом, который способен в считанные секунды вдохновить на самые великие свершения. Его пряность и пикантность гармонично сплетаются и дарят истинное удовольствие с каждым выпитом глотком. С эти кофе я встречаю практически каждое утро и заряжаюсь бодростью духа.

Ваня: В поисках достойной замены оригинальным капсулам Nespresso я купил LOR Estremo. Это продукция французской марки, известной уже много лет. Капсулы понравились по своему качеству. Сделаны из алюминия, герметично запаяны. Пока не встретил ни одной мятой или бракованной.

Кофе Estremo понравился за интенсивность, аромат, оригинальный вкус и нежную пенку. Он насыщенный - степень показателя 10. С утра выпиваю чашку и заряжаюсь бодростью и силой. При этом не наблюдается никакой горечи. Только фруктовое послевкусие. Пенка на высоте.

Стоимостью доволен, выходит дешевле, чем каждое утро покупать чашку кофе в кафе.

Мишена: Полностью перешла на капсулы LOR. Качество продукции высокое, вкус замечательный, поэтому не вижу смысла переплачивать за неспрессо, если Лор ничем не хуже. Капсулы алюминиевые, кофемашиной принимаются как оригинальные.
Estremo мой самый любимый вкус. Хорошо бодрит ранним утром, придает энергии и поднимает настроение. Горечь отсутствует абсолютно, но кофе крепкий, с терпкими древесными нотками.
Оставляет фруктовое послевкусие. Пенка плотная, не оседает. Аромат чарующий, многогранный, постепенно раскрывается новыми оттенками, которые позволяют на время забыть о всей суете, что происходит вокруг тебя. Эти моменты удовольствия ни с чем не сравнить!

Максимилиан: Эти капсулы мы стали покупать взамен оригинальным Nespresso. Они отличаются качеством, причем как изнутри, так и снаружи. Капсулы LOR сделаны из алюминия и герметично запаяны, они не пропускают посторонних запахов. А вкус кофе отлично удерживают внутри. С кофемашиной сочетаются хорошо. Прокалываются легко, без нареканий.
Хорош и кофе. Высокий показатель по интенсивности. Напиток получается крепкий и насыщенный. Есть приятное послевкусие, фруктовое, слегка сладкое. Это кофе часто варю для себя по утрам. Сразу повышается настроение.
Стоимость вполне устраивает. Получается дешевле, чем пить кофе в кафе. А по вкусу этот LOR Estremo не уступает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности