Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Ristretto


Как купила капсульную машинку, перепробовала самые разные марки и сорта кофе. Остановилась на LOR. Чаще всего пью Ristretto. У этого кофе высокая крепость, он моментально придает бодрости и сил. Терпкий, ароматный, вязкий по консистенции, все как я люблю. Оставляет долгое интенсивное послевкусие. Горчинка приятная. Аромат пряный, манящий, таинственный.
Капсулы алюминиевые, прочные, крепкие, герметичные. Подходят для системы Nespresso. В упаковке 10 штучек, мне хватает на неделю.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 02/08/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лада не Калина: В моем доме часто бывают гости. Их привлекает не только уютная атмосфера, но и вкусный кофе. С тех пор как я приобрела кофемашину, люблю сама наслаждаться и угощать друзей хорошим кофе.
Заметила, что мало кто остался равнодушным к кофе LOR Ristretto. И это неудивительно, ведь этот кофе натуральный. Производится он во Франции. Для изготовления используются зерна арабики.
Этот кофе самый насыщенный среди всех других LOR. Крепкий, бодрящий, друзья даже шутят, что готовы приходить ко мне по утрам, потому что с утра одна чашка кофе пробуждает замечательно.
Не захочешь - проснешься.
Капсулы хорошего качества. Сделаны из алюминия. Крепкие, герметичные.

Натка: Хороший вкусный кофе. Можно легко его приготовить с утра, потому что кофемашина сама все делает. Капсулы очень качественные, из крепкого достаточно алюминия. Так просто их не смять. При приготовлении напитка получается очень легкая пенка. Хоть и Ристретто идет с максимальной крепостью в линейке, не могу сказать, что слишком крепкий для меня или не нравится.
Еще и нежная пенка получается. Очень ароматный, мягкий, вкус натуральный. Зерна - 100% арабика, это все-таки показатель качества. Никаких примесей. Цена отличная, если учитывать качество. Продается во многих магазинах и можно даже онлайн заказать.

Маша: Мне очень нравится Лер как производитель капсул, потому что однозначно кофе высокого качества. Я бы даже назвала его премиальным, потому что более дорогим брендам по цене и качеству не уступает. Нормально сделаны капсулы, хорошо спаяны. Произведены они во Франции.
Кофе получается достаточно плотный и насыщенный. хоть и самый крепкий в линейке бренда, не горчит и кислинки не ощущается. Мне понравилось, что он с нежной пенкой получается.
Попробовала без молока, крепко, но пить можно. Я больше люблю все-таки со сливками, потому что они дают такой сливочный и нежный вкус. И все-таки это 100% арабика, а не смесь с робустой.

Гость: Люблю крепкий кофе, поэтому в линейке от Лер выбираю максимальную крепость. Я беру именно капсулы, потому что систему Неспрессо не так давно купила. Самый оптимальный вариант для меня - это Ристретто. Хоть и крепость самая большая и на упаковке указана 11, горечи от напитка нет и не кислый получается. Очень нежный и ароматный, не кислит.
Приятно пьется. Мне понравилось, что у него такое насыщенное послевкусие и даже нотки шоколада можно уловить. Хорошо бодрит. Один аромат чего стоит. Капсулы нормально прокалываются, никаких проблем нет вставить их внутрь. Пью с удовольствием, отличный выбор на каждый день.

Мариночка: Темный ристретто - это моя слабость. Заказываю его обычно в кофейнях, но не везде он бывает. А дома у меня он теперь бывает постоянно. И это благодаря кофемашине Nespresso.
Для нее я покупаю капсулы производства L’OR. Среди них я и нашла то самый ристретто, который мне понравился. Он такой крепкий, что этой маленькой порции мне хватает для прекрасного утра. Он поистине богатый и безупречный. Шоколадный привкус, терпкость - лучшие достоинства этого ристретто.
Темные капсулы соответствуют элегантности и строгости напитка. В упаковке десять штук, и я наслаждаюсь каждой из них. Цена соответствует качеству.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности