Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Армадин Лонг Фармамед


Папе брала. У него память улучшилась, а то уже и не знали что делать. Сейчас более-менее, стал опять на улицу выходить сам.

Автор отзыва: Наташа. Дата отзыва: 31/07/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хороший препарат, помог справиться с головокружениями и туманом в голове. Буду повторять курс как врач советовал.

Наташа : Моему отцу невролог назначил 2-3 раза в год принимать курсом армадин лонг. Сначала он делает 2 недели уколы, а потом продолжает курс приемом таблеток. От курса к курсу результат всегда хороший - наступает общее улучшение, мутность сознания проходит, головные боли перестают беспокоить.

Гость: У меня заболевание сосудов, раньше кошмар был, было периодами ощущение нехватки воздуха и голова кружилась, давила. Начала пить армадин лонг, и с каждым днем становилось легче. К конку лечения (месяц продолжалось) все симптомы утихли. Хороший препарат для улучшения кровообращения, мне помог.

Оксана: Поддерживаю, препарат действительно хороший, даже когда перестаю его пить, действие ощущается еще довольно долго.

И. П.: Пью курсом раз в год, и голова не болит, нет головокружений, слабости и прочих неприятностей.

Марина: Из-за проблем с сосудами голова как чугунная была. Мексидол забывала принимать, там по 6 штук в день. Выписали Армадин лонг, пропила по 1 в день в течение месяца - прошло все.

Елена: Маме врач сказал курсами принимать армадин лонг, чтобы не беспокоили последствия перенесенного инсульта. Препарат хорошо переносится, снимает симптомы. Эффекта надолго хватает, от курса до курса.

Игорь: Пил по настоянию невролога. Стал замечать, что после препарата мне легче концентрироваться, даже после сложного, напряженного дня мысли не путаются, нет снижения внимания и тд. Принимать таблетки удобно, одну с утра выпил, и достаточно.

Таня: На весь год мозг заряжает. В прошлый раз пила после нового года его 2 месяца, мысли работали четко, никакой каши в голове. Сейчас повторно пью, чтоб подзарядиться на этот год.

Анна Некрасова: Нравится, что принимать нужно всего по 1 таблетке в день. У меня ишемия головного мозга, препаратов принимаю много. С Армадином часть их получилось заменить.

О.: С возрастом ухудшилась память. Обратилась к неврологу, тот армадин лонг назначил. Прием удобный , всего по таблетке в день. Через две недели заметила, что запоминать стала лучше. Продолжаю прием.

Ирина: Перешла на него с мексидола. Намного меньше уставать стала и мозги работают. Стоит дешевле.

Татьяна: При всд помогает. Выписали армадин лонг на 1.5 месяца по 1 таблетке. Чувствую себя гораздо лучше. Голова перестала кружиться.

Олеся: Благодаря Армадину Лонг муж довольно быстро идет на поправку после инсульта. Хорошо, что есть такие нужные лекарства.

Настасья: Принимала по назначению невролога. Уменьшилось головокружение, утомляемость и шум в ушах. Одной пачки как раз на полный курс приема хватает. Принимала по таблетке в день.

Лидия Ивановна: Пью первую неделю. Назначили после повторного инсульта. Пока все устраивает. Цена приемлемая.

Елена: Каждую весну осень назначили принимать для сосудов головы нейропротекторы. Заметила, что после армадин лонг сейчас вообще не реагирую на магнитные бури, резкую смену погоды.

Настя: Маме выписали после острого приступа нарушения мозгового кровообращения. Пила месяц, теперь спокойно ее один оставляю, память получше стала и вообще самочувствие.

П.: У меня сосудистая дистония, ВСД, как мне сказал невролог. Выписала мне на месяц, сказала, что это хороший антиоксидант, хорошо поддерживает сосуды головного мозгга, да и вообще действует общеукрепляюще. Мне понравился эффект, нет головокружений, неустойчивости походки. Перестала переутомляться на работе, стало гораздо легче переносить нагрузки.

Ирина: Буквально пару месяцев назад к врачу ходила из-за головокружений и какой-то спутанности в голове. Назначили Армадин лонг принимать по 1 таблетке 1 раз в день. Постепенно легче стало, ясность в голове появилась и ничего больше не кружится.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности