Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Школа естественного омоложения Ольги Матяш"


Я пришла в сферу красоты из образовательной сферы шесть лет назад. Мой путь начался с фейсбилдинга. Работа тренером заставила меня задуматься о процессах старения, а желание обретения новых знаний привели меня к тому, что хобби превратилось в любимую профессию. Мои знания постепенно накапливались. Сначала пути была лифтингформирующая гимнастика и косметология, затем тейпирование и массаж лица. Я поняла, что работа только с лицом не позволяет полностью задействовать потенциал всего организма. Моя энергия и интересы обратились на работу с телом. Как говорится, "когда ученик готов, приходит учитель", и в моем случае так и произошло.

Я благодарна своей коллеге и однокурснице за рекомендацию обучиться в школе СПМ, и вебинару, который я посетила перед обучением. 
При выборе школы меня привлек комплексный подход в работе с лицом и телом. Здесь я научилась работать с целостными структурами, задействовать ресурсы организма, видеть и понимать биомеханику тела, механизмы старения и их влияние на эстетику лица, работать с фасцией, мышцами, связочным аппаратом и лимфатической системой. Процесс обучения стал для меня настоящим толчком к углубленному изучению анатомии и биомеханики.

Сегодня я с гордостью могу сказать, что мои профессиональные навыки и знания значительно расширились благодаря обучению в школе СПМ. Я успешно применяю комплексный подход в своей работе. Провожу диагностику тела и лица, разрабатываю индивидуальные программы работы, учитываю особенности и желания каждого клиента. Это позволяет мне предлагать высококачественные услуги. Для меня каждый клиент - уникальность, и я стремлюсь удовлетворить его потребности.

Методика скульптурно-пластического моделирования наполнена множеством точных и разнообразных техник, ни одна часть тела не остается без внимания, а результат становится заметен уже после первой процедуры. Такое разнообразие позволяет каждому сеансу массажа стать индивидуальным и уникальным для каждого клиента.

Я желаю вашей школе дальнейшего процветания, творческого подхода в образовательном процессе, сплоченности и дружелюбия в коллективе, внедрения новых идей для улучшения уже продвинутой системы поощрения и стимуляции студентов. Ольге Сергеевне желаю креативного вдохновения, энергии и новых бизнес-идей, грамотных кураторов и других специалистов школы, а школе - воспитать грамотных и высококвалифицированных beauty-специалистов.  Отдельно вырожаю слова благодарности своему куратору, Олесе Андриановой. Олеся, вы - супер! Благодарю вас за профессионализм, терпение, скрупулезность и ответственность к работе, за ваши человеческие качества и поддержку. Желаю вам всего наилучшего и умных и трудолюбивых студентов.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 31/07/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности