Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Антон Баланов (IT-специалист, Бизнес-консультант)


https://www.linkedin.com/in/balanov-anton/

+7 (952) 858 44 12
balanov_anton@bk.ru
@balanov_anton

Professional CPO with 13 years of experience.
Degree MBA, scientific publications and patents.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/07/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья Ядыкин: Антон Баланов - опытный специалист в управлении IT проектами. С его помощью мы смогли организовать и контролировать процессы разработки, что позволило нам соблюсти сроки и достичь высокого качества работы. Антон был тщательным и дисциплинированным руководителем, который следил за каждым этапом проекта и гарантировал его успешное выполнение. Благодаря его управленческому подходу мы смогли повысить производительность и достичь результатов, превзошедших наши ожидания.

Святослав: С Антоном Балановым мы успешно разработали и внедрили IT стратегию, которая принесла нам значительные результаты. Его аналитический подход и способность проникнуть в детали наших бизнес-процессов помогли нам оптимизировать нашу IT инфраструктуру и повысить производительность наших команд на 30%. Благодаря Антону мы смогли сократить время выхода новых продуктов на рынок на 20% и снизить издержки на 10%. Работа с Антоном была весьма результативной и эффективной.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Засуньте себе в очко этого ушлепка и дебила мошенника Антона, тупые твари. Этот Антон - чмошник и даун, которого я разоблачу по всему интернету.

Роза: Антон помог нам преобразовать нашу IT-стратегию и перенести наши сервисы в облако, что позволило нам сократить время на обслуживание на 35%. Хотя его настойчивость иногда вызывает вопросы, он всегда придерживается стратегии и достигает впечатляющих результатов.

Катерина: С Антоном наша компания перешла на новый уровень эффективности. Он пересмотрел IT-инфраструктуру и помог нам повысить производительность команды на порядок. Его решимость может поражать, но именно благодаря ней мы стали лидерами на рынке.

Николай Эдуардович: Мне необходимо было поднять свои навыки в управлении IT-проектами, и я начал искать подходящие курсы. Мои требования были довольно высокими - я хотел не только теоретические знания, но и реальные практические навыки, которые можно было бы применить в моей текущей работе. Именно поэтому я выбрал курсы Антона Баланова.
Он начал наше обучение с фундаментальных концепций управления проектами, но очень быстро перешел к более сложным вещам. Баланов не обходил сложности - он старался приблизить нас к реальным ситуациям, которые мы могли бы встретить на своем пути.
Однако это было далеко не легкой прогулкой. Курсы были интенсивными, и Баланов часто бросал нам вызовы, чтобы убедиться, что мы действительно понимаем материал. Иногда его методы обучения казались строгими, и он не оставлял пространства для полуответов или полуусилий.
Все эти требования и давление, конечно же, иногда приводили к стрессу. Баланов, казалось, не обращал на это внимания. Он всегда был сфокусирован на достижении результата, а не на том, чтобы убедиться, что все мы чувствуем себя комфортно.
Но я должен признать, что именно эта жесткость и высокие стандарты привели к результатам, которые я искал. Я научился управлять проектами гораздо эффективнее, а мои навыки в проблемном решении улучшились. Да, эти курсы были трудными, но они были того стоимы. И хотя Баланов мог быть непреклонен, его знания и опыт сделали эти курсы неоценимыми для моего профессионального развития.

Варвара: Под руководством Баланова, мы пересмотрели нашу IT-инфраструктуру и смогли улучшить эффективность наших операций на 32%. Он не из тех, кто избегает сложных вопросов, и его требовательность может быть непростой для работы, но он всегда достигает поставленных целей.

Яна Копейкина: Баланов помог нам внедрить новые инновационные методики в управлении продуктами, что привело к повышению производительности на 15%. Благодаря его решительности, мы достигли новых вершин в нашей отрасли.

Ян: Как руководитель компании, работающей над несколькими проектами одновременно, я столкнулся с проблемой управления и координации внешних команд разработки. Моя компания обратилась к Антону Баланову, чтобы помочь нам в решении этой задачи.
Антон - это не тот человек, который привык шагать на месте или тянуть время. Он прямолинейный, целеустремленный и иногда бывает довольно резким в своих замечаниях и требованиях. Он не стесняется давать жесткие комментарии и требовать изменений, когда считает, что что-то идет не так. Первое время это было довольно сложно воспринимать, но со временем мы поняли, что такой подход только помогает нам достигать наших целей.
Антон был ответственен за управление несколькими внешними командами разработки. Он смог установить эффективное взаимодействие между командами и организовать совместную работу таким образом, чтобы все задачи выполнялись в срок и согласно требованиям проекта.
Вместе с этим, он не забывал про человеческий фактор. Баланов умело находил подход к каждому члену команды, давал обратную связь, помогал решать возникающие проблемы и поддерживал высокий уровень мотивации.
Однако, стоит отметить, что работа с Балановым не всегда легка и спокойна. Он может быть довольно требовательным и не всегда находит общий язык со всеми участниками команды. Некоторые из моих коллег жаловались на его высокие требования и скорость работы, которую он от них требовал.
В результате, наши проекты были выполнены в срок и с высоким качеством. Мы были довольны результатами работы Антона и, несмотря на некоторые трудности в процессе работы, мы оценили его профессионализм и способность достичь поставленных целей.
Сотрудничество с Антоном Балановым требует готовности работать в напряженном режиме и открытости к новым идеям, но его опыт и умение эффективно управлять командами позволяет достигать великолепных результатов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности