Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Книга Союз магов России Как обмануть лохов


Книга Союз магов России Как обмануть лохов - лучшая книга инструкция о том, как надо обманывать и одурачивать всяких дур и дебилов в интернете, которых бросили их любимые.
Авторами книги Союз магов России Как обмануть лохов являются известнейшие уважаемые украинские проходимцы и мошенники из Киева Юрий Рябица и его любовница шарлатанка маг Анастасия (Татьяна Поремская), бывшие актеры извращенцы из театра "Черный квадрат", а также их помощница шизофреничка Вейсенберг Л. А.
В данной книге всем начинающим магам шарлатанам подробно рассказывается о том как создавать шарлатанские сайты, как клеветать на конкурентов и продвигать своих фейковых магов, а также как лоховать лохов если вы из Украины, но прикидываетесь типо магами из России.
Также киевские проходимцы и мошенники с Союза магов России Юрий Рябица и шарлатанка маг Анастасия (Татьяна Поремская) подробно расскажут вам как торговать своими гнусными рожами и хавальниками в разных видео и нести пургу для тупых лохов, чтобы они слали побольше денег.
Если кто не сможет найти как скачать книгу Союз магов России Как обмануть лохов в интернете, то обращайтесь к нам на наш лучший шарлатанский сайт лохотрон Союз магов России (soyuz-magov-rossii.com) и мы вас быстро научим всем премудростям как одурачивать людей и иметь много денег.
Не покупайте книгу шарлатана мага Ильи Ворлоста по обману лохов, так как этот мошенник и проходимец еще очень молод и глуп и сам является конченым лошарой.

Автор отзыва: мошенник Юрий Рябица и шарлатанка маг Анастасия (Татьяна Поремская) Киев Украина. Дата отзыва: 10/07/2023
Темы: Книга Союз магов России Как обмануть лохов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности