Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Белый маг Сергий (+7 930 767-92-13) - шарлатан


Белый маг Сергий (+7 930 767-92-13) - шарлатан, жуткий ублюдок и проходимец мошенник с украинского сайта Союз магов России (soyuz-magov-rossii.com) киевского мошенника Юрия Рябицы и его подруги киевской мошенницы Татьяны Паремской, которая обманывает людей под кличкой шарлатанка маг Анастасия и которую давно уволили из театра "Черный квадрат" за разврат и домогательства к людям.
Мерзкий негодяй шарлатан белый маг Сергий (+7 930 767-92-13) сначала гарантировал мне приворот в местах силы за 3 дня, а после того как я перевела ему деньги целых 30000 р., стал требовать доплату еще 50000 р. и угрожать наведением на меня порчи на смерть.
На мой вопрос за что же я должна платить еще такие большие деньги, этот шарлатан белый маг Сергий стал надо мной издеваться и говорить, что я почему то должна поддерживать деньгами Украину, сказал, что ненавидит маскалей и что все они ему должны чего-то.
Никогда бы раньше не могла подумать, что в интернете так нагло обманывают людей эти нелюди мошенники с Украины с этого проклятого сайта Союз магов России (soyuz-magov-rossii.com).

Автор отзыва: Татьяна Владимировна. Дата отзыва: 29/06/2023
Темы: Белый маг Сергий - шарлатан отзывы, +7 930 767-92-13 мошенник



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таня: Я,Татьяна Владимировна,да,магия так действует,когда бревном и в анал и в зад и в ухо, а шо, я визжю как свинья, говно валиься. Зато я отмагичена!!!!!

шарлатанка маг Анастасия (Татьяна Паремская) Союз магов России Киев: Меня киевскую шарлатанку мага Анастасию (Татьяну Паремскую) недавно тоже изнасиловал этот маньяк шарлатан белый маг Сергий (+7 930 767-92-13) вместе с его другом извращенцем Юрием Рябицей. Эти 2 подонка заставляли меня тоже орать "ще не вмерла Украина" и "героям слава" и очень бесились, что я плохо обманываю маскалей на деньги.
Очень хочу, чтобы этих 2 маньяков мобилизовали в ВСУ и чтобы она подохли поскорее.

Татьяна Владимировна: Я авторша этого отзыва. Сергий меня поставил раком и засунул мне в очелло бутылку из под самогонки при этом пел щеневмела. Далее мочу его пила и кончу, потом в хату забежали алкаши глад валакас и защекан Урюп и втроем меня по тузу пороли. Далее меня обосцали и зафоршмачили теперь я вся в конче, улблюдок и проходимец Сергий просто сделал из меня попущеную вафлю.

Гость: Шарлотан, мошенник, не обрашайтесь

Петр: Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности