Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн курс Биопсихосоматика Владимира Микеды


Елена Лазо, врач оториноларинголог из Санкт-Петербурга.
Прошла курс «Биопсихосоматика на основе Германской новой медицины» в онлайн-школе Владимира Микеды. Я пришла на курс с целью разобраться со своими заболеваниями, так как традиционное лечение не давало желаемого результата. Обучение оказалось очень полезным, узнала новые способы избавления от симптомов. Из всех практик хочу выделить эмоционально образную терапию, глубокую диагностику и перепрожитие событий из прошлого. Сочетание этих практик дает отличный результат.
Именно этот курс выбрала по совету подруги, так как мне нужно было срочно, искать не было времени и не ошиблась! Во время обучения и далее после обучения решила проблему гипертонии, тахикардии, таблетки больше не пью. Разобралась с аллергией взрослой дочери и, пожалуй самое главное, решила проблему конфликта диагноза рака молочной железы (до обучения отмечалось увеличение регионарных лимфоузлов после операции). Во время обучения заметила резкие изменения своих близких в лучшую сторону. Очень полезными считаю живые вебинары с Владимиром Петровичем, возможность задавать вопросы и получать ответы куратора, работа в парах. Хочу отметить высокое качество и объем материала и выразить благодарность Владимиру Микеде и куратору!
Полученные бесценные знания использую в работе с собой, своими близкими и пациентами (даю им дополнительный пинок, чтобы побыстрее исцелялись, иными словами работается проще). Курс подходит всем, кто желает разобраться с собой и с причинами своих заболеваний!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/05/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности