Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатанка с сайта your-magic.site (+7 (938) 409-40-30)


Шарлатанка с сайта your-magic.site (+7 (938) 409-40-30) - мошенница из Казахстана чурка Наталья Стрельникова, тухлодырая конченая дебилка, которая прикидывается мерзкой цыганской рожей для обмана тупых лохов всякими приворотами и прочим бредом.
Эта казашка трансгендер и зоофилка чурка Наталья Стрельникова (шарлатанка с сайта your-magic.site) является психически больной тварью и при разговоре с тупыми лохами очень часто мастурбирует и клянчит деньги, называет себя сексуальной сатанистской и дочерью дьявола. Раньше эта мразь много раз сидела на зоне и лечилась в психушке.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 21/05/2023
Темы: Шарлатанка с сайта your-magic.site отзыв, +7 (938) 409-40-30 мошенница



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ты у меня мразота тупая чурка казахстанская мошенница Наталья Стрельникова не пиши от моего имени и под ником Роман. Хоть ты, падаль и трансгендер в стрингах, которой грязные вонючие цыгане пихают во все щели, но я тебя урекаю чурку тупорылую зоофилку и ты у меня пойдешь мыть сортиры вместе со всеми хохлами погаными из Киева и цыганками мошенницами из Ростова-на-Дону.
Я знаю, что ты тупая, чурка, уже не успеваешь клепать свои помойные сайты и обувать лохов на деньги. Тебе уже кранты, чурка, ты вонючая!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я буду твоей деткой
Твоей уборщицей сортирной
Твоей грязной девочкой-кокеткой,
Сладкой девочкой-нимфеткой
Будь или не будь -
Делай же что-нибудь...

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Наталья, отстрапоньте меня ещё раз. Люблю тебя, моя Госпожа Наталья

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Это хорошо, что ты падаль чурка Наталья Стрельникова читаешь про себя мои разоблачения и пытаешься писать под моим именем. Ты, тупая мразь,, рожи цыганские страшные побольше клепай на своих сайтах помойных, чтобы я поржал и тебя опустил в интернете.
Скоро ты, чурка Наталья Стрельникова, станешь у меня уборщицей в сортирах или тебя падаль посадят в очередной раз.

Ильченко Роман Сергеевич: Наталья, прекратите свою клевету! Я реальный борец с шарлатанами и мошенниками, лечу людей от рака и делаю ректальные привороты. Город Харьков это лучший город в мире! А вы, Наталья Стрельникова, просто аферистка, которую я разоблачаю каждый день

Наталья: Ильченко Роман Сергеевич - вводит тут людей в заблуждение. Сам является зоокопрофилом, любит Зеленского и хочет отсосать ему.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности