Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

NOVIKOV24


Хорошего дня всем, кто любит ювелирные украшения и ищет надежный ювелирный интернет-магазин! Хочу поделиться с вами своей историей, может быть, для кого-то она будет полезной. Я несколько месяцев назад решила купить кольцо с каким-нибудь ярким камнем, чтобы дополнить свою коллекцию украшений. Но поиск того самого украшения оказался не из легких. Я перебрала кучу магазинов и сравнила цены, но так и не нашла того, что искала - кольца особенного дизайна и необычной расцветки. Я уже начала терять надежду, когда случайно наткнулась на сайт интернет-магазина ""Новиков 24"". Захотелось узнать больше, потому что компания, которая является федеральным ювелирным, сразу же привлекла мое внимание.
Пришлось потратить немало времени, чтобы изучить всю коллекцию украшений на сайте. Конечно, было множество красивых колье, сережек и браслетов, но что-то особенное, что сразу запало бы в душу, так и не попалось на глаза. Я уже было думала о том, чтобы закрыть сайт, когда заметила красивое кольцо в разделе ""новинки"". Это было именно то, что я искала! Кольцо с ситаллом фиолетово-рыжего цвета из золоченого серебра.
Получив заказ, я была приятно удивлена, кольцо оказалось еще красивее, чем я себе представляла. Оно действительно выглядит намного лучше, чем на картинке, и даже когда я проверяла его на разных вариантах освещения, он выглядел просто потрясающе. Камень сияет и переливается, благодаря насыщенной фиолетово-рыжей игре цветов кольцо привлекает внимание, и я чувствую себя очень стильно с ним.
Один из самых приятных моментов для меня заключался в том, что это кольцо выглядит очень дорого и роскошно, но на самом деле оно стоит совсем небольшие деньги. Я была приятно удивлена ценой и качеством украшения. Кстати, отдельно хочется отметить быструю доставку и приветливое отношение менеджера интернет-магазина. Заказ был доставлен в оговоренный срок, упаковка была надежной и качественной, я даже получила маленький подарок - календарь. Каждый шаг в заказе был быстрым и легким, без проблем и неприятных сюрпризов. Более того, у них на сайте есть много полезной информации о каждом украшении включая производителя, характеристику камня и другое, что делает покупку еще более интересной. Я счастлива, что нашла кольцо моей мечты. ""Новиков 24"" - это настоящая находка для меня, и я с удовольствием рекомендую этот магазин всем, кто ищет красивое и качественное украшение.

Автор отзыва: Даша Левандова. Дата отзыва: 02/05/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даша Левандова: 1600 с копейками и доставка, но она у меня тоже недорогой вышла.

Зоя Стрекалова: А за сколько все таки взяли?

Даша Левандова: Спасибо большое, кольцо действительно в жизни очень красивое, на фото даже не передать.

Зоя Стрекалова: Я сначала даже подумала, что это какой-то необычный драгоценный камень! Очень эффектно выглядит!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности