Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

NOVIKOV24


Я не в первый раз закупаюсь в федеральном ювелирном интернет-магазине Новиков 24, и для меня он - настоящая находка, ведь у него очень часто бывают просто огромные скидки и цены намного дешевле на украшения порой, чем в розничных магазинах. Мне также нравиться ассортимент их украшений, они на любой вкус, от классики до необычных дизайнов. Есть, так сказать, что посмотреть. В этот раз я не смогла пройти мимо кольца из золоченого серебра в виде скопления цветочков, с фианитовыми вставками по центру.
У такого серебра вообще особый оттенок, холодный светло-золотой, ярко отливающий на свету. Ярче порой, чем обычное золото. Это особенное по красоте сочетание металлов. Камни фианитов хорошо имитируют небольшие бриллианты своим изящным блеском. Из-за своей невесомости это кольцо напоминает живую веточку с только что раскрывшимися цветками на ней, которую просто осыпали бриллиантовой росой и золотой пылью. На руке отлично смотрится и в одиночку, и в сочетании с другими украшениями. Мне оно так нравиться, с ним легко создавать романтичный и воздушный образ, даже в сочетании с простым теплым свитером. Просто волшебное украшение.
Мне также понравилась обработка этого кольца, оно очень гладкое, не цепляется лишний раз за волосы, вещи, когда носишь его весь день, для меня это достаточно важно, потому что не хочется, чтобы на одежде оставались зацепки. У меня бывало, что кольца с витиеватым дизайном собирали кучерявую кошачью шерсть, после поглаживаний кота и путали нитки при вязании. Тут все хорошо и продумано сделано, чтобы даже один лепесток не зацепиться за лишнее.
Я рада, что наткнулась на него в каталоге этого прекрасного интернет-магазина. Это такая удачная покупка, учитывая, что цены на украшения сейчас выросли! Это кольцо получилось очень безумно дешевым именно из-за распродажных цен. Не купить его по такой, считаю, было бы преступлением.Я из тех, кому очень нравиться использовать скидки для подарков или чтобы порадовать себя. Тут даже с упаковкой подарка не нужно заморачиваться. Каждое украшение интернет-магазина Новиков 24 упаковывается в красивую коробку с бантиком и логотипом либо бренда-производителя, либо самого интернет-магазина. Как бы показывая свое особое отношение к клиенту, чтоб любая, даже мелкая покупка была для покупателя праздником, что выглядит довольно мило.
И вот эти приятные мелочи, такие как небольшие скидки в сложные времена, красивая упаковка, разнообразный ассортимент, который магазин старается сохранить для клиентов - хорошая причина порекомендовать этот магазин знакомым и друзьям.

Автор отзыва: Аля Казанова. Дата отзыва: 26/04/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности