Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8


Кофе мне нравится, ничего лишнего нет в составе, только 100% обжаренные и перемолотые зерна. Заваривается он легко и быстро. Производитель не очень дорогой, но зато качество хорошее.
Позволяет немного сэкономить на любимом напитке. Сам кофе обладает приятным ароматом и вкусом, оставляет легкое цитрусовое послевкусие. Молоко его не портит, но вкус не такой интенсивный становится.
Нормальный насыщенный цвет. Привлекательная цена при таком хорошем качестве.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/04/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зюля: Решила побаловать себя этим интенсивным кофе лунго. Купила упаковку на пробу по совету подруги. Очень благодарна ей за совет.
Приятные вкусовые качества. Особая степень обжарки зёрен, которая открывает всю глубину вкуса.
Кремовая пенка прекрасно дополняет и украшает вкус. Идеальное решение для кофемашины Неспрессо.
Качественный кофе по доступной цене, что может быть лучше?)

Гость: Перешла на капсульный кофе Jacobs потому, что по цене он ощутимо дешевле, чем оригинал, а по вкусу и качеству ничем не уступает более дорогим маркам! Капсулы подходят к системе неспрессо, вставляются, прокалываются без нареканий. Из всей палитры больше всего люблю Lungo Intenso. У него бархатистая устойчивая пенка приятного золотого оттенка, насыщенный вкус со свежими цитрусовыми нотами и головокружительный аромат.

Гость: Беру капсулы Интенсо, а получаю послевкусие баварского шоколада
Я дошел до того, что просто пить кофе мне скучно. Хочется необычных вкусов. Подобрал себе Интенсо после пробы всей коллекции. Пенка потрясная у каждого сорта! Якобс хорошо себя ведет в кофемашине. Фольгу не срывает от горячего. Аппарат спокойно можно оставить в процессе приготовления кофе и уйти в гараж. Возвращаюсь на аромат готового напитка.

Лунго рассчитан на среднюю чашку 110 мл. Я подставляю кружку побольше. В кофе добавляю любое молоко. Мне вкуснее с кокосовым, овсяным или любым растительным. Туда же сыплю специальные специи с ванилью и корицей. Так горечь кофе переходит в привкус хорошего горького шоколада.

Такой рецепт заменяет мне сладости и помогает не поправиться. У кофе стабильная устойчивая пенка, которую не сбить никакими добавками. Напиток получатся качественным, в разы лучше растворимых 3 в 1. В коробке только 10 капсул. У меня эта вкуснятина улетает быстро, поэтому покупаю часто.

Бренд маркирует все сорта разными цветами и цифрами. Мою восьмерку я узнаю всегда! Капсулы из блестящего алюминия. Похожи на аккуратные конфеты. Когда беру в руки, слышу шум молотого кофе внутри. Обязательно трясу, что лучше приготовился.

Ваня: Отличный кофе из хорошо обжаренных зерен. Перешел на него после оригинальных капсул. Такой же вкусный, по стоимости же ощутимо дешевле. Насыщенности мне хватает. Горечи и кислинки нет. Послевкусие долгое. Отдельные слова про пенку. Она мне нравится в Lungo Intenso своей бархатистостью и нежностью. Долго не опадает и очень вкусная.
Капсулы подходят для кофемашин системы Nespresso, в упаковке 10 штук.

Алан: Знаю Jacobs как достойного и проверенного производителя качественного кофе. Покупал капсулы под разными номерами. Моя жена любит послабее, а я себе купил восьмерку.
Это не самый интенсивный кофе, но меня бодрит отлично. Варится в машинке без проблем, легко и просто. Капсулы качественные, алюминиевые. Жидкость проходит сквозь них спокойно. Вкус моего любимого Lungo Intenso нравится, привкус приятный.

Гость: Люблю лунго 8 за его необычный вкус. Готовлю с 110 мл. воды, получается насыщенный и выразительный напиток. Вкус раскрываются постепенно и многогранно. Пенка небольшая. Но если я добавляю сливки, то предварительно немного их взбиваю и тогда шапочка становится воздушной и долго не оседает, что придает напитку особый шарм. Капсулы алюминиевые, качественные, подходят для кофемашин с технологией неспрессо.

Гость: Если я пью кофе производства Jacobs, то я знаю, что напиток будет вкусным, достойным. Вот и капсулы для кофемашины Nespresso я выбрала именно этого производителя.
Оригинальным не проигрывают ни в чем, по цене получается выгоднее. У сорта Lungo Intenso - моего фаворита среди капсульных - насыщенный вкус, приятное послевкусие, бархатистая стойкая пенка. Капсулы сделаны из алюминия, запаяны герметично, не пропускают посторонние запахи в себя.

Гость: Лунго Интенсо понравился за свой вкус. К выбору кофе отношусь очень щепетильно. До этого брала более дорогие бренды, потом попробовала Якобс и поняла, что он им ничуть не уступает.
Приятный легкий кофе с насыщенным послевкусием. Не оставляет горечи. Легко пьется, быстро заваривается. Даже немного с пенкой получается. Капсулы к Неспрессо отлично подходят, легко вставляются и прокалываются. Советую попробовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности