Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр MEDICAL PLAZA

Днепр, пр. Александра Поля, 141-А

Медицинский центр Medical Plaza стал нашим спасением после нескольких лет безрезультатных попыток забеременеть. Я была очень нервной и настроена скептически по поводу процедуры ЭКО, но врачи и персонал клиники сумели создать атмосферу доверия и комфорта. Мой лечащий врач, Кристина Павловна, терпеливо объясняла каждый этап процесса и поддерживала меня на протяжении всего лечения. В итоге, процедура ЭКО прошла успешно, и я стала мамой прекрасного мальчика. Огромное спасибо всему коллективу Medical Plaza за их профессионализм и заботу!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 25/04/2023
Темы: клиника, днепр, ЭКО



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия Святко: Самая лучшая клиника и самые лучшие врачи . Уже так много лет обслуживаюсь только тут и доверяю свое здоровье. В свое время мне тут очень помогли и решили вопрос с которым на протяжении 5 лет не мог справиться врач в друго клинике. Я им очень благодарна. Вот честно, всем рекомендую.

Юлія Мартинюк: Медікал Плаза мій фаворит серед клінік. Приємна атмосфера та компетентні лікарі допомагають зробити головне під час вагітності - перестати хвилюватися і довірити себе людям, які проведуть тебе дорогою під назвою вагітність, охороняючи твій спокій і ділячи радість від думки, що все добре. Це моя друга вагітність, і я рада, що вела її саме тут. Окреме дякую моєму гінекологу Івановій Тетяні Валеріївні!

Катя Жалко: Відмінна клініка, суперфахівці. За своїм досвідом можу порадити хорошого репродуктолога, яка взяла мене з невиношуванням та 4 невдалими спробами. А передала акушеру-гінекологу на ведення вже вагітну – Івах Вікторія Іванівна. У клініці налагоджено процес ЕКЗ, але тут не конвеєр. Тут шукають кращі можливості під саме ваш організм. Ну, і ембріологію я хвалила б, вона тут сильна. Враховуючи, скільки жінок тут із вдалими спробами ЕКО – це найкраща клініка у нашому регіоні.

Алинка: Понравилось, что схему лечения составляют комплексно, с учетом разнообразных факторов пациента, а не по шаблону по старым методичкам. Врачи адекватные, ценник тоже.

Полина: После долгих поисков и множества визитов к различным врачам, мы обратились к репродуктологу Медикал Плазы Поваровой Кристине Павловне. С самого начала она проявила высокий профессионализм и компетентность в своей области. Она тщательно разобралась в нашей ситуации, провела обследование, объяснила причину проблемы и предложила понятный план дальнейших действий.

Согласно рекомендациям Кристины Павловны, мы с мужем прошли все необходимые анализы, после чего врач назначила нам индивидуальное лечение. В ходе каждой консультации она настаивала на том, что у нас есть хорошие шансы забеременеть естественным путем, без применения ЭКО. Мы последовали ее советам, и вот теперь счастливо ожидаем появления нашего долгожданного малыша.

Благодаря глубоким знаниям и опыту Поваровой Кристины Павловны, нам удалось достичь своей цели и быстро забеременеть. Если вы испытываете сложности в процессе планирования беременности и ищете исключительно опытного и надежного врача, обязательно обратитесь к Поваровой Кристине Павловне – она будет вашим надежным помощником на пути к родительству!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Эко-отель «ВеЛес»
19/10 ЭкоЭксперт
19/10 ГеоЭксперт
09/10 Таскина Оксана...
22/08 Компания...
28/04 Институт...
02/02 GREEN LOVE


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
СТН
теплый пол
Бухгалтерские услуги

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности