Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Владимир Микеда

г.Москва

Меня зовут Маргарита, мне 60 лет, и я из Ярославля. В молодости играла профессионально в волейбол. До 1996 г. работала инженером на заводе, потом врачебная комиссия отправила меня на инвалидность. С этого же года и уже 28 лет, по настоящее время работаю председателем крупного садоводства. У меня были постоянные ежедневные боли в организме: в суставах коленных и тазобедренных, в мелких суставах конечностей (руках и ногах), пяточные шпоры, боли в шее, пояснице, головные боли, нехватка воздуха и т.д., множество обследований в стационарах, операции: артроскопии коленных суставах, пачки выпитых лекарств, тысячи рублей потраченные ежемесячно на таблетки, ежегодные лечения в стационарах! А БОЛЬ возвращалась, слезы…и я снова ходила с тростью. В ноябре месяце 2022 г. искала в интернете информацию по вопросу: «Что же можно и необходимо сделать для себя, чтобы быть здоровой?» Среди множества различных курсов я решила остановиться на курсе «БИОпсихосоматика для здоровья» в онлайн-школе БИОПСИХОМАТИКА Владимира Микеды, так как меня заинтересовал его метод. В онлайн-школе В. Микеды все продуманно до мелочей: живые вебинары, прямые эфиры, лекции из 3-х модулей: Нахождение причин болезней, Краткий курс Германской новой медицины, Упражнения для восстановления здоровья.
Все доступно - даже людям без медицинского образования! А для тех, кто медик и имеет большие знания в этой области – есть программы по обучению в дальнейшем стать врачом- терапевтом, и даже освоить новую профессию - психосоматолог, чтобы помогать своим клиентам становиться здоровыми и лечить людей самостоятельно. В течении курса мне хотелось проработать некоторые вопросы со специалистом, и я обратилась к моему куратору Юлии Виноградовой. Грамотная, коммуникабельная, оперативно отвечающая на все вопросы, в том числе и в чате, где была благоприятная атмосфера для общения участников группы. В индивидуальных семинарах прорабатывала вопросы в терапевтом Резедой.. После курса доступ к материалам, вебинарам остается в течении 6 месяцев. В онлайн-школе Владимир Микеда учит помогать себе и близким восстанавливать здоровье без лекарств!!!Я многое узнала: про родовые программы, и о том, что любое заболевание - это программа для приспособления к изменениям в жизни, важный вопрос - самооценка, проработала травмирующие ситуации, такие как неудачные роды (гибель 2-х сыновей), негатив со стороны свекрови в течении 40 лет и т.д. После прохождения курса многое изменилось в жизни: повысилась самооценка, появилась энергия, желание сделать ремонт в квартире, (до этого не было сил, уверенности). И одну комнату уже отремонтировала. Я молодец! Все меняется в лучшую сторону. Благодарю Владимира Микеду и его команду за то, что они делятся своими знаниями, помогают людям понять и разобраться со многими причинами своих недугов. Находя причину болезни, проработав конфликт, который ее запустил - результат виден сразу. Благодарна за метод, за разнообразие в нём техник, которые действенные!
Рекомендую всем, кто дорожит своим здоровьем, ЖЕЛАЕТ изменить свои жизненные ситуации в лучшую сторону, а также хочет помочь быть здоровыми своим близким, пройти курс «БИОпсихосоматика для здоровья» в онлайн-школе Владимира Микеды. С наилучшими пожеланиями всем людям на планете. Записывайтесь на курс, не пожалеете!

Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 21/04/2023
Темы: Онлайн-школа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Онлайн-школа...
01/05 Школа Будущего Online
01/10 Корякова Татьяна...
17/08 Онлайн-школа Анны...
02/04 онлайн-школа "Pixselent"
18/12 Онлайн-школа...
26/11 Золотой...


Актуальные темы
нумерология
Астрология
обучение
матрица судьбы
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
работа Беларусь
+7 (968) 799-78-53 мошенница
строительные товары и оборудование
Работа вахтой
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
Ворожея Наталья Николаевна (маг-наталья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности